Гость
Статьи
Вместе были год. …
Обсуждение закрыто

Вместе были год. Встретила другого. Как сказать, что ухожу......

Не жили вместе, но планы были у него на меня наполеоновские...Месяца 2 назад встретила другого, влюбилась, хочу быть только с ним. Тот первый вообще не интересует, но и трять не хочется пока, столкь овремени вместе провели. вдруг тот второй окажется козлом ))уж очень все супер у нас. Может сказать первому, мол сделаем перерыв...или сказать правду???

GIF
Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
лонан-хутбаййй!
#1

Мужики пытаются усидеть на всех оставшихся=) Так что автор, не торопись, взвесь все "за" и сделай выбор в сторону лучшего.

AVTOR
#2

Я была почти в такой же ситуации, сначала просто расстались. Общались как друзья, потом естественно он все узнал. С этим (новым) я пробыла 4 мес. и поняла что он действительно козел. А мой И. так и ждал меня. Я вернулась, а он принял меня обратно. И не знаю, неужели мне нужны были эти 4 мес., чтобы понять, что рядом со мной человек самый лучший и самый любимый на свете. А к тому (старому) страсть прошла и все... Вот такими дурами мы иногда бываем...(( Но только тебе решать, может у тебя все наоборот будет.

666
#3

7 - у всех девушек один алгоритм в голове прописан - пока не наедятся дерьма - не умеют ценить доброе, нежное, настоящее... жаль что прежний МЧ принял обратно... лучше бы он встретил достойную... очередной пример того, что большинство девушек НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ тех трепетных и нежных чувств, на которые претендуют...

автор
#4

7-а что значит вы просто расстались сначала?? понимаете, уже не возможно вот так с двумя сразу. и тот и тот требуют встреч, звонки постоянные, ежедневный контроль. уже один стал подозревать мол, что у тебя ктото есть?? вот что мне сказать тому первому, чобы и не сильно обидно было, и не больно, чтоб не выглядеть что я его бросила изза другого. ну девочки, вы же еня понимаете да ))

Кошка сцук0 наглая :)
#5

За двумя погонишься и поймаешь трех. Не торопитесь первого отправлять. Так, на всякий случай :) А случаи, как известно, разные бывают :)

автор
#6

16-понимаете. первый далеко не дурак. мы виделись каждый день. плюс звонил 10 раз на день. а когда у меня отмазки постоянные-то это уже подозрительно. ьк что нужно чтото в стиле "отдохнуть друг от друга" или чтото в этом роде , ну или ссору спровоцирвоать, но это сложно-он у меня весь такой полоэительный, только в сексе никакой хехее

Anonymous
#7

Автор, я Вас совсем не осуждаю. Наоборот, немного завидую, так как сама всегда теряю голову только от одного. А говорят, что разумная незамужняя женщина не должна хранить все яйца в одной корзине (то есть не иметь одного и только одного поклонника), чтобы был выбор. Я думаю, имеется в виду, что не спать со всеми, конечно, но с одним отношения, других просто поддерживать "в тонусе". Мужчины любят женщин, которые от них ускользают, недодают им внимания и пр. Если им все выложишь на блюдечке, теряют интерес. Так что правильно вы делаете, автор. Удачи Вам.

Anonymous
#8

Кстати, я слышала мнение, что пока мужчина вам не предложил стать женой, вы вообще не обязаны перед ним отчитываться и проводить с ним все свободное время. Конечно, не стоит делать это нарочито, но про себя всегда помнить. А то они удобно устроятся: девушка при них, смотрит им в рот и ждет предложения, а он и в ус не дует. А зачем, когда женщина и так рядом и он уверен в своем положении?

Птица белая
#9

за двумя зайцами погонишься...

автор
#10

1-нужно просчитывать на 2 хода вперед )) а что делать? )

Anonymous
#11

2 эт точно! если первый не интересует уже, зачем тогда бояться, останешься с ним так и будешь искать что получше..

666
#12

Типичные женские метания в попытке усидеть одной жопой на 2 стульях... тьфу...

666
#13

угу, и периодически потрахиваться с другим!!!!!!

AVTOR
#14

666 [24331793] послала бы тебя на ... но не могу так как не написала, что он мне вообще изменял (до того как я уходила)и пытался скрыть от меня это, так что кто тут еще кого не достоин. А я не изменала, я все прямо сказала. А ты видимо не очень далекий человек, раз позволяешь себе переходить на личности. Тут мы обсуждаем вопрос, а не меня. И кстати это обычно у мужчин так заведено скрывать свои связи и быть еще с кем-то. Потому что вы боитесь: остаться одни, что другая девушка будет хужеи т.д. т.п. Я ситаю, что такой человек как ты (способный вливать свою агрессию совершенно на не знакомых ему людей, не знающий всю ситуцию), просто напросто несчастный человек. Удачи тебе.

Anonymous
#15

жаль первый не знает о том какая вы сволочь, автор

666
#16

11 - большинство из них такие.... пока жизнь не приложит как следует пару раз...

автор
#17

13-ой девушка. вот я и прошу совета тут у опытных умных женщин. как сделать так, чтобы с первым не рвать окончательно???? что ему сказать?? и что выдумать ?)

автор
#18

12-слушай, вы на мужиквов посмотрите. я была честной и порядочной уже. а мной пользовались, и параллельно еще тремя. сейчас я стала умнее .. хе х

Кошка сцук0 наглая :)
#19

Страндартные отмазки: болезнь, аврал на работе/учебе, приехала бабушки, надо поехать в бабушке, тете, сестре, погулять с соседской собакой, помочь маме с ремонтом в квартире и т.д. да мало ли причин для того, чтобы отложить встречу? :)

Кошка сцук0 наглая :)
#20

Хотя, автор, если Вас уже тошнит от первого, лучше в сад его, щадя свои нервы. Противен - значит противен, ничего с этим не поделаешь.

Кошка сцук0 наглая :)
#21

столько ошибок налепила, быстро печатала. сорри :)

Anonymous
#22

Автор, ты трахаешься с обоими? или с первым уже прекратила? или со вторым еще не начала? это не праздное любопытство, важно

автор
#23

20-я не трахаюсь ни с первым ни со вторым. со вторым планирую начать. а с первым не хочу. ему не нужно, и мне не особо хочется. второй больше привлекает в секс.плане. первый больше как друг спутник, может будущий муж, но только не как любовник. терять его не хочу. но и второго нужно получше узнать...

Anonymous
#24

Рaз Вы пoчtи рeшили bрoсиtь пeрвoгo, to bрoсaйte. Виднo, oн чem-to Вaс нe усtрaивaet, рaз ищиte кoгo-to eщe. Otнoшeния сo вtoрыm вилamи пo вoдe писaны, врemя пoкaжet, кaк слoжиtся. Нa худoй кoнeц нaйдete tрetьeгo...Нo нe oпускaйteсь дo лжи. Сebя увaжatь пeрeсtaнete. Будete нa двa фрoнta рabotatь - пoteряete oboйх. Лучшe уж пoкa кoгo-to oднoгo выbрatь...

Anonymous
#25

Вы должны осознавать, что отношние первого МЧ к Вам может ухудшиться. Что Вы его можете потерять. Что даже, если он Вас примет обратно в случае, если со вторым не сложится, то он уже может быть не таким любящим, как был. Вообщем проанализируйте все в перую очередь насчет Вашего первого МЧ, потому что Вы можете понять как он Вам дорог только после того, как потеряете его любовь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: