Гость
Статьи
Симорон: исполнение …

Симорон: исполнение желаний

Для тех, кто знаком с симоронскими техниками! Давайте делиться опытом!Когда-то с помощью Симорона я успешно вышла из жуткого "вихря", поблагодарив и подарив "подарки" своим недоброжелателям. Но почти …

GIF
Белая пантера
49 444 ответа
Последний — Перейти
Страница 40
yulyalya
#1951

Девочки,всем привет!Как с вами все-таки хорошо!Я так давно здесь не была-заработалась(открывали новый автосалон),соскучилась,и у вас здесь много интересного.Но зато меня очень хвалили руководители,всепршло отлично,а на следующий день,2 июня, у меня был ДР!ВСе классно,интересно и здорово,но я одна(((хотя меня окружает множество мужчин,которые проявляют ко мне интерес(((Дело конечно во мне и всему есть объяснение,но ТАК хочется ЧУДА!Самое странное,что Симорон мне помогает во всем,кроме личной жизни.А у меня уже и руки опускаются и ничего нового придумывать не получается.Пойду хоть с унитаза прыгну,правда я от вас отстала,но думаю все равно польза будет)))Девочки поделитесь волшебным опытом!Всем желаю прилета волшебников в голубых вертолетах для исполнения желаний)))

Бэмби
#1952

Привет, девчонки! ЛИМА, я тебе скажу свою версию происходящего с тобой(мы любим тех, кто нас не любит...).Со мной была точно такая же история в школе.Я всё не понимала, не понимала, а потом постепенно до меня дошло.Я всё проанализировала и могу подтвердить изветную истину "ПОКА ТЫ СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИШЬ - НИКТО НЕ ПОЛЮБИТ".Когда мне было 18-20 лет я себе нравилась и ситуация менялась, сейчас я себя люблю, даже влюблена и мальчики отвечают мне взаимностью!И это так очевидно! p.s.представляете: сижу печатаю не глядя в монитор, потом поднимаю глаза и вижу, что истину написала заглавными буквами(похоже нечаянно caps lock нажала)Вот это чудеса!

Бэмби
#1953

Принимайте меня к себе.Форум я прочитала, книжки читаю потихоньку.Сделала себе "чашу".Не помню, кто советовал.Положила туда денежки, конфетки, фигурки 2...Позавчера сделала карту сокровищ.Очень увлекательное занятие!!!***Сижу недавно, теннис смотрю.Играли наши девочки - Шарапова и Сафина.Я болела за Сафину.По счёту 1-1, третий сет решающий, Сафина проигрывает 0-4, потом 1-5.Кто смотрит теннис, тот знает, что это практически невозможно - вытащить сет с такого счёта.Да и коментаторы уже почти отдала победу Шараповой.Тут я вспомнила про симорон,думаю, что б такого сделать, но решила, что это их дело, кто выиграет.Просто представила, как Сафина пьёт из бутылочки с названием "СИЛА", а Шараповой пожелала здоровья(у неё проблемы с ногой).И как Сафина ПОШЛА!!!И со счёта 1-5 выиграла 7-5!

Anonymous
#1954

yulyalya! С прошедшим ДР!!! всех благ тебе и ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ - взаимной и поскорее!!!
я тоже прыгала вчера, залезла на унитаз - представила вселенную внизу и голова закружилась ))))

Золотая Здоровая Рыбка
#1955

это была я

Lima
#1956

да Бемби, у меня всю жизнь такое, даже в детском садике так было,
и в школе, а в Университете я вообще избегала тех кто мне нравится
да это прописная истина, но как это делается, влюбиться в себя????

Lima
#1957

Девочки спасйте, что-то прибило меня, совсем тяжко и не порхается

Шелковая Куколка
#1958

Лима, тебе надо работать с корнем, если ситуация повторяется с самого детства, значит постарайся найти первую пусковую переиграй ее. Если у тебя есть книга нач. волшебника, ее можно скачать в инете, то прочитай главу в которой девочка встречает папу с пирогами.

Тратилла
#1959

У меня похожая ситуация была, правда я с мужчиной встречалась уже. Только кажется все, что недостойна его, и фигура не такая, и умом не вышла... такая тоска напала, что впереди себя пропасть мерещилась. Как-то нашла на форуме (по симорону, конечно) совет дельный. Пересказываю, как могу. Взять нужно тряпку ненужную, отстирать добела. Разрезать на полоски и сплести косичку, да не простую, а тебе МУРчащую. Вплетай ленточки разноцветные, заколочки пристегивай, духами любимыми попшикай, - короче, все, чем можешь и хочешь украшай. Повесь на видное место, лучше на зеркало, куда смотришься каждый день. Как посмотришь на косу, подумай о себе-любимой и достоинствах своих - и так каждый раз. Объяснение ТАКое: тряпка - это твои ненужные мысли, стирая, ты их трансформируешь в полезные. Коса издавна считалась украшением девушки. Получается, что ты сама себе мозги стираешь и нужным содержанием наполняешь, украшаешь себя (косу) наилучшим образом, а ежедневный "тренинг" поможет уверенность в себе обрести. Мне супер помогло!!! Стала себе больше внимания уделять, зарядка по утрам, маникюры-прически разные. Мужчина мой млел рядом, комплиментами завалил, сюрпризы стал чаще делать. А коса у меня до сих пор (уже полгода) на зеркале висит, вот, думаю, обновить прическу надо и ленточки новые вплести - под летний сезон. Удачи!!!

Изумрина
#1960

Предлагаю: не ждать от природы чудес, устроить их себе самостоятельно с помощью шляпы! Каким образом?
Способ первый: просто тянем жребий. Что выпадет, то и произойдет. Ну, естественно, на бумажках (числом 27) пишем исключительно приятные вещи!
Способ второй. Хочу, например, приобрести машину. Или в подарок получить. Или в лотерею выиграть. Значит, трансформируем деньги и лотерейные билеты в машину! Бросаем в шляпу билетик да, кстати, обязательно накрываем красивым платком, руками водим, волшебной палочной стучим - ну вы же в цирке все видели - и ап! Достаем машину!!!
А каракулевые шапки - это дополнительные извилины)))) для сообразительности))))
Шляпа с вуалью - это молниеносное исполнение желаемого. Загадываем, суем руку - и вуаля! Готово )))))
Про шляпу с пером просто молчу, это классика)
Шляпа с голубой ленточкой на тулье - аналог блюдечка с каемочкой)
Забыла я, какой-то персонаж ложку носил за шляпной лентой! И по-моему, еще открывалку, что ли... ТАК вот: ложка, воткнутая в шляпу - антенна для приема разнообразных волн! Если вы хотите сумасшедшего потока идей - смело втыкайте в шляпу ложку или вилку, подключайте это дело к розетке и заряжайте свой головной убор творческими и прочими энергиями. Регулировка и тонкая настройка осушествляется предварительно пришитыми к шляпе пуговицами))))

Anonymous
#1961

САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ ВОЛШЕБСТВО - ЭТО ТО, КОТОРОЕ ПРИДУМАЛ ТЫ САМ!
На основе этой теории я могу понять, почему бывает так, что Начинающие Практики, прочитав об очень действенном волшебстве пробуют и не получают результат. Именно потому что ВОЛШЕБСТВО ДОЛЖНО РОДИТСЯ и сильнее всего волшебство будет действовать на родителя чуть слабее на тех Практикующих Волшебников, которые по Силе и Характеру схожи с Волшебником - Родителем волшебства
Поэтому, ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ, читая форумы не пытайтесь запоминать ритуальчики пусть Судьба-Красавица подскажет вам сама, пусть Она облачит ваши желания в конкретные мысли и шаги!
Сразу оговорюсь, не торопите Судьбу-Милашку, не выдумывайте волшебство искусственно Волшебствуйте легко и просто если что-то сопряжено со сложностями - это не наш путь всем известно ВОЛШЕБСТВО ДОЛЖНО ЗАМУРЧАТЬ!!!
Всё дело в доверии попробуй довериться Судьбе-Любимой!

Златовласая Бэмби
#1962

Что-то волосы лезут - жуть, буду златовласой.***ЛИМА, как полюбить себя? Я сейчас находу поробую вспомнить, проанализировать.Может тебе поможет мой опыт.1.Надо найти причину нелюбви к себе.Моя причинв такова: мои родители никогда не говорили, что любят меня, очень мало хвалили, часто критиковали(причём неконструктивно),НИКОГДА не говорили, что я красивая(я считаю, что девочке это обязательно надо говорить).Раз другие этого не делают, делай сама. Нужно хвалить себя за разные мелочи.Что-то хорошо получилось - похвали, порадуйся.Критика себя любимой не отменяется.Недочёты нужно замечать, принимать, исправлять. Нельзя говорить: вот, у меня опять ничего не получилось! Нужно сказать:да, не получилось, а почему, а что я сделала не так, а как я могу сделать лучше?2. Если не получается полюбить себя целиком, надо начать с мелочей.Найди себе внешние и внутренние достоинства и любуйся ими, подчёркивай. Недостатки тоже нужно любить.В школе я, например, стеснялась своих немного оттопыренных ушей, а сейчас их очень люблю. Надо понять, что это здорово- быть не такой как все, индивидуальностью.Если ты считаешь свои, к примеру,кривые зубы своей изюминкой, то и другие будут думать также.Если не достатком - соответственно.Почему это происходит?Да, ещё надо ухаживать за собой.С любовью мазать себя кремом, расчёсывать волосы.Можно стишок симоронский придумать и проговаривать при этом.3.Надо баловать себя.Меня никогда никто не баловал.Я исправила эту не справедливость:) И это не обязательно стоит дененг(больших).Я придумала себе ритуальчики типа заваривания травяного чая и слушание CD Птицы в дождливом лесу.Люблю женские журнала - покупаю, предвкушаю, делаю себе кофе со сливками и наслаждаюсь...4.Чтобы стать интересной другим, надо стать интересной себе.Подумать, какие занятия тебе нравятся, придумать себе хобби.Я бы очень хотела заниматься теннисом, но у меня нет на это денег, зато я получаю удовольствие от просмотра матчей.Надо быть самодостаточной и если вдруг намечалась прогулка с п

Златовласая Бэмби
#1963

с подружкой, а подружка оказалась занята, всегда должно быть то, чем ты можешь себя занять.Мне, например, влом гулять одной, но иногда я иду в парк и одна там читаю или хожу на выставки(т.к. не могу никого уговорить с собой пойти).5.Очень важно иметь своё мнение и не бояться отстаивать его.Практика показывает, что даже белых ворон начинают уважать, если они имеют свою точку зрения и защищают её не смотря ни на что.
6.Надо учиться у окружающих.Нравится какое-то качество в другом, развивай его в себе.Не бяться хвалить и искренне делать комплименты другим.Этим ты подчёркиваешь уверенность в себе.Не бояться смеяться над собой.***Вроде всё, что вспомнила.Я не говорю конечно, что я вся такая идеальная, мне над собой ещё работать и работать, первый шаг -любовь к себе - уже сделан. Кстати, я не знаю, повлияли на меня книги или нет, но я читла Луизу Хей и Карнеги.

Просто Прелесть
#1964

Девочки! Давно читаю ваш форум, некоторые вещи применяю, некоторые выдумываю сама, очень интересно и полезно, так как в некоторых жизненных ситуациях помогает. Но сейчас что-то не порхается, точно так же, как и Лиме. Не то чтобы тяжко, но как-то вкуса к жизни нет, энергетика не просто на нуле, а на минусе... Что-то надо делать, нет состояния куража, не радует жизнь. причем это состояние внутреннее, не обусловленое какими-то внешними причинами... Может, подскажете чего, или придумаем вместе? Лима, подключайся! Нам с тобой в одном направлении надо работать... В свое время Пыжик очень дельные вещи придумывала, жаль что ее сейчас нет с нами...

Просто Прелесть
#1965

То что написала Златовласая Бэмби - все верно, она молодец! В свое время я тоже так повышала себе жизненный тонус, это конечно не за один раз и не за два все делается, довольно длительный процесс, совершенствоваться всю жизнь можно... Но сейчас нужны какие-то экстренные меры, срочная терапия, что за день-два приведет в норму и снова приобретется радость жизни и кураж...

Золотая Здоровая Рыбка
#1966

Девочки, и у меня какой-то прибитый момент... был период я симоронила активно и перло так что я поражалась... а потом то ли подзабросила, то ли что... в общем надо что-то делать.. после прыжка нашего общего немного поднялся тонус, что уже хорошо..
еще заметила, что оооочень поднимает настроение сериал "Бальзаковский возраст или....." )))))) посмотрю и так весело становится. мне очень нравятся отношения подруг, т.к. у меня таких подруг нет, и мне бывает довольно одиноко,я представляю себя 5-ой в этом сериале...

Просто Прелесть
#1967

Да, что-то такое не очень настроение... Рыбка, то же самое - был период, перло, получалось, а сейчас... как будто опустошение какое-то наступило внутреннее... ничего не хочется...

Lima
#1968

Златовласая Бэмби, да, и у меня с родителями такое же - редко хвалили, более того и мама и папа еще и пресекали немедленно если кто-то из родственников или знакомых начинали хвалить меня, мама объясняла, тем что могут сглазить, а в результате я всегда чувствовала себя хуже других, вот талая ерунда! Шелковая Куколка, я помню немного этот эпизод с девочкой, почему-то применить самой в гоглову не приходило, все-таки хорошо что есть с кем обсудить это, а то так кипишь в своем котле, а элементарных вещей не замечаешь.

Lima
#1969

войти в состояние парения мне очень помогает музыка, но оно такое неустойчивое получется и быстро улетучивается

Лапочка
#1970

Девочки помогите насиморонить на попадание в ВУЗ ,очень прошу.

Лапочка
#1971

Девочки помогите насиморонить на попадание в ВУЗ ,очень прошу.

Лапочка
#1972

Девочки помогите насиморонить на попадание в ВУЗ ,очень прошу.

Золотая Здоровая Рыбка
#1973

пожалуйста, напишите рекомендации по составлению карты желаний - или ссылочку дайте, где что располагаться должно... хочу сделать и не могу найти как..

Златовласая Бэмби
#1974

Золотая Рыбка, вот ссылка по составлению карты желаний.http://www.sunhome.ru/magic/1483

Лима
#1975

Девочки хочу найти пример или ссылку о том как написать о письмо вселенной, кто знает скиньте пожалуйста

Чижик
#1976

Лапочка, назови ВУЗ корзинкой, а себя, Баскетболящимся Пругуно-Попадателем (в просторечье √ Мячём). И попадай.____Лима, ещё хорошая примочка у Владимира Леви (возможно и не у него первого √ примочка классическая) √ представь, что внутри тебя зажглась свечка (печка, звезда √ что больше нравится).

ПарЯщая в Облаках ( пьяненькаЯ)))
#1977

А! А! АААААААА!!!!! ЧИЖИКККККК!!!!! I`M GLAD TO SEE YOU!!!! REALLY!!!! HOW ARE YOU DOING? (Чижик, я так рада тебя видеть, что и как ты там делаешь?))))

Золотая Здоровая Рыбка
#1978

Златовласая Бэмби, спасибо большое!

Златовласая Бэмби
#1979

Золотая Рыбка(конечно здоровая).Я не помню, но по-моему там не написано, где что расположить. Если не найдёшь, скажи.Я тебе из книжки напишу.*** Чижик просто молодец - такая фантазия! А у меня вот не получается :(

Чижик
#1980

А я залезла в глубокую тёмную пещеру со всякими нетопырями и драконами и решила назвать её 'Потайной Ход' √ я по ней поброжу, наберусь впечатлений и выберусь на зелёную травку под солнышко. Ща главное оторватся подальше от липовых прынцев. Пущай меня ищут всамделешные. А ежели не найдут √ тоже не беда. Обустрою собственное царство-королевство со своими прикольными правилами. Такие, типа, приключения духа.

Lekatariba-возлюбленная любимого своего
#1981

Чижик!!!! тоже оче рада тебя видеть))) ой. у меня тоже в последнее время появились мысли то бы спрятаться от всех этих принцев. пусть сами меня ищут и бегают за мной. и просят умоляют меня быть с ними. чтоб я я к ним ко всем вернулась. вот такие они ползают за мной с цветочками и подарками и умоляют. и сокрушаются что таакую красоту и совершенство как я незамечали и слёзно так умоляют. "Танюшечка вернись всё что угодно для тебя любимой сделаем")))

Золотая Здоровая Рыбка
#1982

Златовласая Бэмби, там не совсем написано где что распологать, а скорее где потом саму карту распологать...

Чижик
#1983

Лека, не... Думаю, фокус в том, чтоб уравновесится и научится быть счастливой без них. Вобще. Даже без ожиданья, что меня найдут. Точнее √ счастливость не должна зависить от этого ожидания. Когда-то давно я это умела, но повелась на всякую ерунду, вроде общественных стериотипов и манипуляций чудиков, жаждущих потех для самолюбия. Сама виновата √ себя лучше не терять. Искать потом трудно. Вот я и решила закопатся и никаких 'клин клином'. Вместо этого √ 'А, пошли вы...'. Лучше организую в своей норе кружок дикоплясания для нетопырей и курсы французской кухни для драконов. Поиграю в готтические печали, пока самой не станет смешно. А там, глядишь, и появится в зеркале, вместо 'одинокой женшины' знакомая рожа вольного пыжика-чижика. Лека, наша человеческая ценность не измеряется укомплектованностью семейных уз. Кре-чего мы стоим сами по себе. Любовь √ не зачёт, который необходимо здать. ИМХО

Abricosik
#1984

Zaжигалочка, вот вы рассказывали, как встретили своего молодого человека, которого описали подробно на бумаге! А если я знаю, КТО именно мне нужен: мне нужно просто подробно описать его?????? Пожалуйста, откликнитесь, мне ооооочень понравился ваш совет!!!

Златоаласая Бэмби
#1985

Карта желаний.Кладёшь её перед собой и мысленно делишь на 9 квадратов, т.е. 2 вертикальные чёрточки и 2 горизонтальные.Получается, каждый квадрат соответствует своему направлению - север, юго-запад...и один пустой в середине. Вот туда клеишь свою фотографию.Северо-запад - зона богатства; север - зона славы. Она связана с нашей репутацией и положением в обществе;северо-восток - зона брака.Активизировать, чтобы привлечь спутника жизни или улучшить имеющиеся отношения;запад - зона семьи и здоровья;восток - зона детей;юго-запад - зона знаний; юг - карьера;юго-восток - зона путешествий.

Zажигалочка
#1986

Abricosik,вы знаете,у меня была такая ситуация,что нравились мне два молодых человека и я им тоже,но никак не могла решиться кого выбрать,вот и совместила два в одном,описала себе портрет.Даже когда ритуал делала представляла их.Думаю,ну вот на кого больше похож тот и будет моим и ни капельки не сомневалась что кто то из них,но после прошествии некоторого времени,встретила другого человека,точнеее я его и до этого знала(как говорится счастье под боком было),просто мало общались,да и не до друг друга было,да и заняты оба.А потом получилось так,что неравнодушны друг к другу стали и тут я поняла,что портрет который я описывала-его точная копия.Та же самая история была и с моими 2-я подругами,портрет писали с того мч,который нравился,а в итоге получили другого,но ничуть не жалеют,все довольны и счастливы.Я думаю,если этот человек действительно ваш,то и быть вам вместе в любом случае.Симорон-такая вещь,что конкретно на кого то не загадывается.А то это уже черной магией попахивает.

Zажигалочка
#1987

Abricosik,а может,если вы точно знаете кто вам нужен,так лучше будет,если вы просто на встречу с ним посимороните?

Zажигалочка
#1988

Предлагаю использовать мобильник как средство связи со вселенной,мне очень понравился такой совет.Для этого нужно внести в мобильник свой номер под названием ВСЕЛЕННАЯ и отослать самой себе SMS,например такое:"уважаемая,в ближайщее время вам суждено встретить любовь всей своей жизни,не пропустите".Удалять сообщение только после его исполнения.Еще не плохо было бы когда звонит любимый, записать на его звоночек какую-нибудь мелодию романтичную,а если хотите чтобы он вам сделал предложение,то закачайте картинку с изображением какого-нибудь кольца с нехилым брильянтом и тоже запрограммируйте на его звоночек.Для шефа можно будет поставить мелодию,что то типа money,money,money...и картинку с баксами:)

Abricosik
#1989

Спасибо огромное! Я так и сделаю!А как симоронить на встречу с ним, подскажите пожалуйста :))))))

Zажигалочка
#1990

Ой,Abricosik,я честно говоря плоховато помню на эту тему ритуальчик.Почитайте на этой ветке где то есть.Там что то вроде говорится о том,что нужно выйти на улицу,встать против ветра и крикнуть его имя.Если ничего конечно не путаю.И еще вроде на эту тему советы были.А вобще вы сами даже можете придумать себе ритуальчик,как говориться,главное-чтобы "мурчал":)

Abricosik
#1991

Спасибо опять огромное! А вот что означает, чтобы "МУРЧАЛ" :))) ?

Чижик
#1992

'МУРЧАНИЕБуквально с первых слов разговора с волшебниками вы услышите √ ╚мне это МУРЧИТ, а это √ не МУРЧИТ╩. Для того, чтобы разобраться, что же это за СОСТОЯНИЕ МУРЧАНИЯ, необходимо провести некоторые исследования.


╚Медитация╩ на кошку
═Нам понадобится ручная, желательно нецарапучая кошка среднего размера. Для чистоты эксперимента желательно, чтобы эта киска:

а. Не была бы ваша близкая знакомая.
в. Была только что сытно покушавшая.
с. Могла спокойно сидеть на руках .
д. Была в хорошем расположении духа.


Описание опыта:

Возьмите киску на руки, слегка прижмите ее к себе на уровне сердца. Не гладить и не ласкать! Киска должна сидеть у вас на руках спокойно, не издавая никаких звуков. Послушайте эту тишину внутри кошки.

Затем по очереди исполните следующие действия:

-════════════════════ почешите кошку под нижней челюстью

-════════════════════ потормошите ее вдоль спинки

-════════════════════ потискайте кошкины ушки

-════════════════════ погладьте кошкин живот

-════════════════════ помяукайте с ней

-════════════════════ погоняйтесь вместе с кошкой за бумажкой или подкараульте канарейку.

-════════════════════ поцарапайте вместе с кошкой обивку дивана, обои или соседскую дверь.

-════════════════════ подойдите с кошкой к рыбе √ желательно живой карп 1,5 √ 2 кг весом.

В какой-то момент, в зависимости от привередливости, внутри кошки включится ╚мурчальный╩ механизм √ послышится характерный звук и почувствуется вибрация тушки кошки. Это и есть искомое МУРЧАНИЕ.

Прочувствуйте мурчание, пропустите его через себя, добейтесь состояния резонанса. Запомните это ощущение.' Автор √ Лиссимусса.

Чижик
#1993

О мурчании и других полезных штуках, тут √ http://lyssymussu.ru/index.php?option=com_content&task=view& id=163&Itemid=30 и на litportal.ru, ежели поискать Гуранова и Долохова. А можно и просто перетряхнуть сверху донизу simoron.ru

Фея Розочка
#1994

Всем привет! Чижик__давненько тебя не видели... Полностью согласна с 5754(про быть счастливой без них). В мечтах главное - уметь их отпускать. А для этого надо мечту полелеять, а потом на волю отпустить. Она нагуляется и сама вернётся осуществлённая. Только это самое сложное - отпустить мечту. Сложно сделать это специально. Само собой получается (тогда и сбываются всякие вещи). А вот когда надо отпустить, а не можешь.... тяжело.

Чижик
#1995

Бывает и легко. Когда страдания-метания проматываются по одному и томе же сценарию в ...надцатый раз и за очередным шоком-стрессом наступает момент юморизма √ ну сколько можно! Ну не помирать же от всего этого ))). И тут вдруг оказывается, что рядышком припрятаны сундуки с забытыми кладами и мешки с подарками, которые много лет лежали под носом, но за поисками√стремлениями-мечтаниями-страданиями, попросту, не замечались. Получается, как в детстве √ меня наказали, все ушли в кино и оставили одного в квартире... УРА! (Один дома).

Золотая Здоровая Рыбка
#1996

ООО спасибо Зллатовласая Бемби - буду творить!!!

Lima
#1997

Девочки на этой неделе решается продление моего контакта и на сколько долго,
я уже и в скорый ящик написала, и с унитаза попрыгала, и пальцами пощелкала, и мыльные пузыри пускала, все равно как-то неспокойно на душе. мне нужна ваша поддержка, давайте все вместе посимороним на продление моего контракта еще на 2 года. мне просто жизненно необходимо здесь остаться, уверенна, что здесь я встречу своего мужа, только время нужно. еще собираюсь письмо Вселенной отправить, только сначала хочу состояние душевного покоя поймать и пример такого письма прочитать, где эту ссылку можно найти?
форум читаю с самого начала, но еще до конца не дошла, может и там найдется. девочки поддержите меня! давайте коллективно посимороним. жду, директор должен на днях пригласить для разговора. и еще подкиньте мне пожалуйста варианты имени нового симоронского.

Чижик
#1998

Директору подарить летучую тарелку с борщём и продлеватель солнечной радости. Себе √ галлактический тарелкопокровитель и генератор солнечной энергии. (Директору без Вас теперь, ну, никак!). Назватся Великой Йодой. Наверно ТАК? Для верности затеять дома игру в Звёздные Победы.

Золотая Здоровая Рыбка
#1999

Lima мне кажется тебе текст нужно самой сочинить, важно чтобы это от тебя исходило. а что если тебе поиграть в ПРОДЛЕНку??? а также сделай подписанный контракт и поставь на видное место.

Лима
#2000

Чижик классно! а почему Великой Йодой назваться? Или лучше не думать почему? только мне ведь во всем надо смысл понять. Золотая Рыбка, да конечно я сама все должна написать намерения же мои, только душа вонуется и сконцентрироваться не дает
Спасибо девочки, дарю вам по фруктовому пирогу заряженных солнечной радостью! на волшебных тарелках конечно же!