Гость
Статьи
Подруга перестала со …

Подруга перестала со мной худеть

мы обе перевалили за 100кг. Была цель похудеть к лету. Мы 2недели бегали, а потом подруга "перегорела" и сказала, что будет худеть только диетами. Постоянно находила отмазки типо "зимняя одежда тяжелая и сковывает движения" или "толстым нельзя бегать". Я и сама не хотела бегать. Но она была моим стимулом. Мы соревновались, не давали друг другу сорваться. Я без нее не справлюсь. Да и неприятно одной по улице бегать. Вдвоем как-то увереннее. Как уговорить ее снова бегать? #подруга #похудение

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга права. После 100кг нагрузка при беге большая. Вам подойдут лыжи, велосипед

Гость
#2

Автор, вы убиваете коленные суставы. Бег даже при нормальном весе аукнется к сорокету так, что мало не покажется. От бега не худеют. Худеют только от меньше жрать, увы. Все эти фитнеса залы и зожи - реклама, проверено на себе. Подруга, видимо, поняла безнадёгу затеи с бегом.

Гость
#3

Я вам скажу, что вы не похудеете, автор. И дело не в том, что есть воля или нет. Если вы толстая значит у вас в жизни что-то есть что вынуждает переедать. Это пирамида маслоу

Внизу пирамиды идет закрытие базовых потребностей (жратва, крыша над головой)

Дальше идет уважение признание

Дальше познание и желание учится

И в самом верху пирамиды эстетика и красота

Вы пытаетесь жить с пн по верхней пирамиде, но это невозможно пока не закрыты низы. От этого стресс, подорваная вера в себя и новая надежда на пн.

Вы застряли в стадии "Базовая потребность- жратва"

Вам нужно проанализировать свою жизнь и понять где вам черпать уважение к себе от себя и других. Где реализоваться.

Когда это получится, вы захотите учится новому. Вам не оторвать со всякого рода курсов и саморазвития

И уже на следующем этапе ваш вес придеттв норму, как естественный процесс.

По другому это не работает. Я сама толстушка со стажем и все это прошла. Смогла похудеть только когда нашла работу по душе от которой душа поет. Вес стал снижаться сам сначала из-за того что прошло компульсивное переедание (фактически попытка наполнить себя изнутри пищей). И уже после пришла потребность добить это до результата (вау)

Василий
#4

Занимайтесь самостоятельно.

Юми
#5

Не дурите, колени убить ооочень легко. Так что молодец ваша подруга, что остановилась.

Юми
#6
Гость

Автор, вы убиваете коленные суставы. Бег даже при нормальном весе аукнется к сорокету так, что мало не покажется. От бега не худеют. Худеют только от меньше жрать, увы. Все эти фитнеса залы и зожи - реклама, проверено на себе. Подруга, видимо, поняла безнадёгу затеи с бегом.

Если гормональных нарушений нет. Например, гипотиреоз, хрен похудеешь, пока гормоны в норму не придут

Гость
#7

Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/IiNeIcbogS662qaLbKYF1t

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема