Гость
Статьи
Подруга боится …

Подруга боится знакомиться с парнями

Учусь в универе. Отлично общаюсь с одногруппниками. Есть одна девчонка среди нас, мы с ней хорошо общаемся , почти подруги. Она скромная, на внешность средняя, у противоположного пола популярностью не пользуется, но человек она не плохой на мой взгляд. я подозреваю что у неё и отношений то никогда не было , а мы уже на 4 курсе учимся. Решила познакомить ее с другом моего парня , мне кажется они подходят друг другу. И была в шоке. Она отказалась. Сказала: « Спасибо , я не хочу» . Причины не объясняла. Из-за чего такое может быть? Она что боится знакомиться с парнями ? #подруга

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Да. Они же насильники все

Гость
#2

А она своего потенциального кавалера раньше видела? знает его? Или знакомство с чистого нуля начиналось бы?

Корд
#3

Либо осторожная (умная), либо *** (к психиатру).

Гость
#4

Автор, причин может быть много.
1 - он ей не нравится,
2 - у неё другие приоритеты в жизни вообще или конкретно сейчас;
3 - у неё есть негативный опыт общения с мужчинами в прошлом и из-за него она всячески отгораживается от парней...
И т.д. и т.п.
К ней в голову вы не залезете. Попробуйте спросить напрямую, почему нет. Но сильно не настаивайте. Это её жизнь и если она не хочет - значит, не хочет. Уважайте её выбор.

Павел
#5

Просто принять что не хочет невозможно? Без поиска причин.

Сэмми
#6

А вам не все равно, почему она не хочет?
Благодетельница прям, решила "помочь" знакомством со своим знакомым. А то "уже 4 курс, а парня нет". 🤦‍♀️

Гость
#7
Павел

Просто принять что не хочет невозможно? Без поиска причин.

Такое бывает очень редко, тем более в этом возрасте. Обычно хочет, но... (возможен целый букет причин и обстоятельств). Выбрать сейчас самоизоляцию и инерционный сценарий - значит, совершать ошибку, которую сначала всё труднее, а потом и невозможно исправить.

Кореш - мечта женщин
#8
Кореш - мечта женщин

Да. Они же насильники все

Не насильники, а маньяки, им только одного надо

Павел
#9
Гость

Такое бывает очень редко, тем более в этом возрасте. Обычно хочет, но... (возможен целый букет причин и обстоятельств). Выбрать сейчас самоизоляцию и инерционный сценарий - значит, совершать ошибку, которую сначала всё труднее, а потом и невозможно исправить.

Человек может имеет жизненный план. Сначала отучиться, встать на ноги, потом все остальное. И это в общем то правильный план. А в него всякие ненужные знакомства не укладываются.

Гость
#10

Почему она должна объяснять какие-то причины? Она просила вас с кем-то ее познакомить? Занимайтесь своей жизнью и не суйте свой нос в чужую. Она не обязана ни подробностями своей личной жизни делиться, ни объяснять, почему вам отказала.
Кто вас таких наглых воспитывает?

#11

1) Ей может нравится другой.
2) О Боги! Я скажу страшную вещь: она просто не хочет отношений.

Причин может быть массы.

У вас есть язык, спросите:)

Не ответит, только не обижайтесь! Это ее право.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: