Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди не переносят

Почему некоторые люди не переносят, что другие, пусть и неприятные им люди живут хорошо или нормально? Им надо обязательно, чтобы они мучились и поддерживать эти мучения. Ну ладно, может быть я где-то сама того не зная или не замечая нагадила подруге. Но 5 лет докапываться до меня!!!!!!! Вот что у человека в голове творится????? #дружба

Зефирка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно люди не видят что хорошего есть в их жизни и не ценят этого, а что хорошего у других видимо лучше видно и завидно.

Гость
#2

Зефирка, вы всех достали, такое ощущение. У вас не складывается ни на работе, ни с друзьями, ни с мужиками, судя по вашим темам. Ищите проблему только в себе и лечите голову. Форум не ответит на ваши вопросы.

Кореш форумчанок
#3

Забаньте уже эту сумасшедшую

Гость
#4

Зефирка,а не вы ли тут с Женой своего мужа хвастались,что вышли замуж девственницами и дали по разику и теперь ваши мужья имеют секс с другими,а все кто вышел замуж не девственницами-прос.титутки и шал.авы?

Зефирка
#5
Гость

Зефирка, вы всех достали, такое ощущение. У вас не складывается ни на работе, ни с друзьями, ни с мужиками, судя по вашим темам. Ищите проблему только в себе и лечите голову. Форум не ответит на ваши вопросы.

Я завишу от ее мнения. Потому что она типа моя лучшая подруга и я должна ее слушаться. Потому что я не лидер в нашей паре.

Гость
#6

Если ты издеваешься над человеком, гнобишь, портишь жизнь, то несправедливо, что ты живешь хорошо. Тт человек ничего плохого не сделал, а ты ему жизнь испортила. Вот и он хочет испортить ее тебе в ответ

Зефирка
#7
Гость

Если ты издеваешься над человеком, гнобишь, портишь жизнь, то несправедливо, что ты живешь хорошо. Тт человек ничего плохого не сделал, а ты ему жизнь испортила. Вот и он хочет испортить ее тебе в ответ

Но я не специально, я даже не знала, что есть такое. Я про нее ничего не писала. А она специально и она знает, что есть такой способ.

Зефирка
#8
Гость

Если ты издеваешься над человеком, гнобишь, портишь жизнь, то несправедливо, что ты живешь хорошо. Тт человек ничего плохого не сделал, а ты ему жизнь испортила. Вот и он хочет испортить ее тебе в ответ

Я не издевалась, не гнобила, не портила жизнь человеку.

Зефирка
#9

Да не завидую я тебе. Просто сделала глупость!!!!!! Вообще, я думала, ты обрадуешься. Правда.

Гость
#10
Зефирка

Да не завидую я тебе. Просто сделала глупость!!!!!! Вообще, я думала, ты обрадуешься. Правда.

Вам санитаров не вызвать??!

Зефирка
#11

И короче, я должна перед нею теперь стлаться, потому что она хитрее и сильнее и имеет большее влияние на людей.

Зефирка
#12
Гость

Вам санитаров не вызвать??!

Ну мож прочитает.

Зефирка
#13
Гость

Вам санитаров не вызвать??!

Она прочитает мож.

Гость
#14

Мне не надо. Не знаю почему.

Зефирка
#15
Гость

Мне не надо. Не знаю почему.

Вот мне тоже. А эта вообще бешеная.

Гость
#16
Зефирка

Вот мне тоже. А эта вообще бешеная.

Может подругу вам поменять? Отношения с этой закончить. Да и не заводить подруг. Просто приятельствовать. Зачем вам подруги?

Гость
#17
Гость

Может подругу вам поменять? Отношения с этой закончить. Да и не заводить подруг. Просто приятельствовать. Зачем вам подруги?

Нет, одна должна быть. Близкая и любимая, как родной человек. Проверенная. Остальные-приятельницы.

Гость
#18
Гость

Нет, одна должна быть. Близкая и любимая, как родной человек. Проверенная. Остальные-приятельницы.

Но не такая, конечно, как автор описала))

Зефирка
#19
Гость

Нет, одна должна быть. Близкая и любимая, как родной человек. Проверенная. Остальные-приятельницы.

А вы кто?

Гость
#20
Зефирка

А вы кто?

В каком смысле?) Человек))

Зефирка
#21
Гость

В каком смысле?) Человек))

))

Гость
#22
Гость

Нет, одна должна быть. Близкая и любимая, как родной человек. Проверенная. Остальные-приятельницы.

А потом эти подруги мужей уводят.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: