Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Есть такие у кого нет и никогда не было друзей, подруг, компаний всю жизнь, мне кажется я такая одна( #дружба

9 ответов
Последний — Перейти
#1

есть только временные друзья, на постоянной основе нету. как говорит мой преподаватель по педагогике, в жизни у человека от силы будет 2-3 друга. у большей части во взрослом возрасте их либо нет, либо мало. это же не садик, чтобы иметь по 100 друзей.

Гость
#2

Есть( а вам сколько лет?

Гость
#3

Если про всё время, то в школе - были, в универе - меньше, сейчас - практически нет. Подруга живёт в штатах. Общаемся только по скайпу. Не знаю, считать такое общение дружбой или нет?

Гость
#4

В детском саду были, да.

Василий
#5

Таких много, все живут счастливо. Строят семьи, выращивают детей. И не размениваются на убогих подруг....

Гость
#6

Всё детство и подростковый период у меня не было друзей.Сидела в интернете,смотрела телевизор,читала книги.Только в школе немного общалась с одноклассниками и других классов.Потом у меня появился в 16 мужчина который намного старше меня.Мне 22 года и я замужем.Есть сын 2 года.

Гость
#7

Сначала они знакомые, потом приятели, потом товарищи и только потом друзья. Поэтому для начала заведите хотя-бы знакомых.
Ведь друг это тот с кем можно поделиться сокровенным, ты с ним душа в душу, помогаешь, потдерживаешь, готов сорваться ночью пофиг куда. А таких очень мало. Многие путают дружбы и обычных приятелей.
Как говорят, друг познается в беде.

920.870
#8
Василий

Таких много, все живут счастливо. Строят семьи, выращивают детей. И не размениваются на убогих подруг....

Но если нет подруг и компаний, а твой маршрут работы /дом, то наврятли даже парень появится

Гость
#9
Гость

Если про всё время, то в школе - были, в универе - меньше, сейчас - практически нет. Подруга живёт в штатах. Общаемся только по скайпу. Не знаю, считать такое общение дружбой или нет?

Аналогично, печальная статистика.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: