Гость
Статьи
Вообще нет подруг

Вообще нет подруг

Кто были тем пофиг на все,свободные и замужние разные. Суть одна ни поддержки никакой,не интереса,инициативы от них нет .мужа найти бы ?? Да где. Быдла много,первый раз общаетесь то он условия ставит,если ты не скажешь,не сделаешь я то т ))смешно и грустно. Ладно. Ну пробовала с работы общаться с девушкой,женшиной,вроде н плохая, иногда болтнет лишнего,но ниче. Глушит спиртное,до дури в голове ..((( #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте с Вами общаться ( я- ***), приставать не буду, надеюсь

Гость
#2

Ну а у кого они теперь есть в реале, если честно ответить, кроме разве что у школьниц. Не отчаивайтесь, т.к. вы в тренде, всё в порядке.

Гость
#3

Да, время сейчас такое, у меня две подруги замужем с детьми, так у них интерес один-семья. Есть ещё не замужняя, но у неё денег вечно нет, не сходишь с ней никуда. Дружить общаться вообще не с кем

#4

Здравствуйте. Не расстраивайтесь. Общайтесь с коллегами. Но если вы некуда не ходите, то мужик сам не найдётся. Вот мой сын нашёл нахлебницу, я совсем не доволен. А сын с неё пылинки сдувает. Ой Леночка сумочки не носи ой тебе не тяжело. На ней пахать надо она молодая кобыла лежит планшет смотрит и спрашивает меня и сына а что у нас на обед? Я конечно отменно готовлю все кухни мира. Но получается готовлю сыну и себе но она ведь приходит и спрашивает где моя рыбка. или курочка? Ну а вам скажу что надо ходить туда где могут быть потенциальные олени как мой сын. Но не на тусовка и кафешках. Надо ходить на концертики или в спортзал там мужики не пьющие

Василий
#5

Мужа ищите, свою семью стройте. А потом приятельницы будут.

#6

Знаете сейчас такая эпоха трудная, никто не кому не нужен, нет никакого сочувствия, чуткость, внимания. Всё черствые замкнутые, не контактные. Вот слыхал тему от ребят в гараже тоже говорят знакомится нескем, в транспорте пошлют, в театре все парами или колективчиками. Если своих родителей сдают в приют, бандитов посылают избить. У нас соседка старая уважаемая учительница. Её невестка с кем-то в сговоре позвонила ночью и сказала что сын разбился на машине видимо знала что она до сына не дозвонится. Мечтала что у свекрухи приступ будет. Соседи помогли разобраться бабушке позвонили в дежурную часть и выяснили что все это брехня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: