Гость
Статьи
Подруга осудила

Подруга осудила

У моей подруги есть постоянный парень и регулярный секс, у меня никогда не было постоянного парня, только разовые интрижки и она меня осудила , как я могу сразу давать парням на 2 свидании, сказала, что я как ш***, хотя она никогда не была на моей месте, кто знает как бы она себя вела если б у неё не было парня, она права или нет?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не права. Каждый живёт, как хочет. Пока вы не лезете на её парня, такое поведение в норме вещей.

Гость
#2

Это конечно ваша жизнь,вам её проживать. Взгляд на ситуацию, автор это омерзительно потом не удивляетесь почему вас замуж никто не зовёт.

Гость
#3
Гость

Это конечно ваша жизнь,вам её проживать. Взгляд на ситуацию, автор это омерзительно потом не удивляетесь почему вас замуж никто не зовёт.

Охохохо, вот именно таких и берут! Почему? Потому что у них больше знакомств, выше вероятность, что кто-то да возьмёт. Это может в прошлом веке надо было сесть в уголок, платочком личико закрыть, и все умилятся скромности. Сейчас не так.

Осенние листья
#4
Гость

Охохохо, вот именно таких и берут! Почему? Потому что у них больше знакомств, выше вероятность, что кто-то да возьмёт. Это может в прошлом веке надо было сесть в уголок, платочком личико закрыть, и все умилятся скромности. Сейчас не так.

Ошибаетесь как раз, обращают внимание как говорят на таких общий туалет,или ведро.

Гость
#5
Осенние листья

Ошибаетесь как раз, обращают внимание как говорят на таких общий туалет,или ведро.

👏👏👏 Если мужчина женщину, неважно какую, сравнивает с туалетом, он выродок и генам его в общем генофонде не место.

Василий
#6

Да, много вас, с пониженной социальной ответственностью под вечер собралось! И спор такой чисто профессиональный. А ведь сюда и несовершеннолетние заходят.....

Осенние листья
#7

Не делайте с мужиков идиотов, если послушать их. Почти каждый первый кричит мне важно её прошлое, а потом ой у тебя что там проходной двор. Потихоньку слываються, ещё раз пишу это ваша жизнь, хоть за ночь десятерых пускайт, мужчины не идиоты. Смотрите как у вас б как в анекдоте не сложилось.
- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: