Гость
Статьи
Как понять, есть ли у …

Как понять, есть ли у тебя друзья?

В наше время всё перепуталось. Всем нужно лёгкое общение. Сложно отличить друга от знакомого. Перечислите признаки, по которым вы считаете друга другом

GIF
Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Поддержка ( не материальная) когда проблемы. Искренняя радость когда наоборот все хорошо.

#2

Друг с тобой и в горе и в радости
Знакомый только в радости или только в горе

#3
Секси Котенок

Поддержка ( не материальная) когда проблемы. Искренняя радость когда наоборот все хорошо.

Да, кстати, немногие люди могут искренне порадоваться за другого

Секси Котенок
#4
Рокерша🖤

Да, кстати, немногие люди могут искренне порадоваться за другого

Это да... Некоторых сразу выражерие лиц выдает☹️ другие сразу обсирать обесценивать типа,, ну конечно, ведь у тебя же... ,, думаю каждый с таким сталкивается хоть раз в жизни

Гость
#5

Если я поломала ногу, муж в командировке, надо купить лекарств, закупить продуктов, привести, увезти в больницу и человек мне помогает, это друг. Друг это тот человек, кто со мной в моем состояния острого горя или беспомощности.
Все остальное это лишь бесполезное точение ляс и ни на что не указывает. Человек может радоваться за тебя, потому что у него тоже вторичная выгода от этого. Человек может выслушивать, потому что у него достаточно времени и недостаточно общения и ваши разговоры для него типа сплетен р звездах на вумане. И то и другое лишь досуг и ничего более.

Гость
#6

нету их.. дружки подружки есть - друзей нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: