Гость
Статьи
если вы не видели …

если вы не видели человека 10 лет...

а воспоминания о нем тогда остались негативными...вы бы встретили его спустя 10 лет ожидая тех же старых проявлений или с мыслью, что он капитально мог измениться?

GIF
крысапет
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его постаралась не встречать. Горбатого могила исправит 🤷‍♀️

крысапет
#2
Гость

Я бы его постаралась не встречать. Горбатого могила исправит 🤷‍♀️

почему же?) если вы, к примеру, имели негативный опыт контакта с ним в юности, а сейчас вам 30+...ведь это может быть совершенно другая личность

Гость
#3

я ничего не ожидала бы, я о нем вообще не думала бы

крысапет
#4
Гость

я ничего не ожидала бы, я о нем вообще не думала бы

это понятно. но если вдруг встреча произошла бы.

Гость
#5
крысапет

это понятно. но если вдруг встреча произошла бы.

Вежливость, этикет, «куда бы побыстрей съе…»

Гость
#6

Бежала бы, роняя тапки, с тахикардией.

Гость
#7
крысапет

почему же?) если вы, к примеру, имели негативный опыт контакта с ним в юности, а сейчас вам 30+...ведь это может быть совершенно другая личность

Вы себя обманываете.
Молодое гoв нo превращается обычно в старое гoв нo. Больше никаких изменений 🤷‍♀️

крысапет
#8
Гость

Вы себя обманываете.
Молодое гoв нo превращается обычно в старое гoв нo. Больше никаких изменений 🤷‍♀️

почему же?вы ведь не знаете, какие события в жизни его происходили, к каким выводам человек пришел в итоге и пр.

крысапет
#9
Гость

Вежливость, этикет, «куда бы побыстрей съе…»

а если бы почувствовали, что вам в компании с этим человек и хорошо, и интересно?)

крысапет
#10
Гость

Бежала бы, роняя тапки, с тахикардией.

а если б увидели, что перемены налицо, так сказать?

Гость
#11

Мог бы изменится. Сужу по себе. Я 10 лет назад это совсем другой человек

Гость
#12

Смотря насколько воспоминания негативные. Вообще конечно, моё мнение что человек меняется. Даже я, 10 лет назад совсем другим человеком была и с другими мозгами))Переосмыслила много чего. Думаю что с другими людьми происходит тоже самое

Гость
#13
крысапет

это понятно. но если вдруг встреча произошла бы.

зрасьте - досвидания
Зачем мне еще что то думать? Мы 10 лет не общались. Даже если 10 лет назад мы не расставались на негативной ноте, этот человек все равно уже чужой.

Автору
#14
крысапет

почему же?) если вы, к примеру, имели негативный опыт контакта с ним в юности, а сейчас вам 30+...ведь это может быть совершенно другая личность

Главное, чтобы с вами взаимно хотели общаться,автор.
Я попыталась восстановить хотя бы общение , а человек меня повторно развернул ( именно так) . Обидно, особенно за свои мечты и ожидания...

Гость
#15

Со мной как не хотел общаться ,так и не захотел. Полное разочарование, столько неоправданных надежд , зря я всё придумала.Он и повода не давал , но так хотелось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: