Гость
Статьи
Подруги говорят, что я …

Подруги говорят, что я опущенная. Правда или зависть?

Сейчас пытаюсь расположить к себе человека. У него тяжелое прошлое - первая девушка была бессердечной стервой, после расставания быстро его забыла. Из-за этого у моего любимого травмирована психика и он меняет женщин как перчатки.
Но есть проблема - все подруги твердят, что я опускаюсь перед ним и что до добра это не доведет.
1) Например, у нас был один интим, через неделю после знакомства. Потом он сказал, что не почувствовал искры и серьезных отношений не будет. Подруги все раскудахтались, что он мерзавец. Но я считаю, что у человека сломана психика основательно. В конце концов я тоже получала удовольствие от секса.
2) В общей кампании он сильно выпил (как раз был очередной кризис страданий по бывшей), а я тогда не поняла его состояние и пыталась развеселить. Он единожды назвал "с....й". #подруги

GIF
Куса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои подруги правы

Гость
#2

Спросите себя, зачем вам быть сестрой милосердия при человеке, который запросто называет вас сукой. Вы его так сильно любите, хотите спасти из трясины и радостно подарить другой или что? К чему весь этот мазохизм?

Страдания страданиями, но оскорблять человека ни за что - это за гранью добра и зла. Это уже какой-то маргинал.

Гость
#3

Он психопат

#4

У нормального мужчины психика не травмируется от ухода неадекватной девушки. Так что это не травма, он сам по себе такой, и не трать время на попытки его исправить, если только тебя не устраивает быть страдалицей в отношениях.

Гость
#5

Подруги скорее всего правы - с высокой долей вероятности до добра это не доведёт.
Опущенность понятие тюремное и не уместное в данном контексте.

Скорее всего данные отношения будут проблематичными и абьюзивными. Продолжать их или нет - решать вам. Но вам желательно ознакомиться с статьёй - "«Все, хватит»: 9 признаков, что вас используют в отношениях"

Круг общения возможно тоже стоит постепенно поменять (подруг), т.к. их реакция не показывает себя как "дружеская"

Гость
#6

Подруги правы. А вам нужно срочно искать профессиональную помощь. У вас сбиты все возможные настройки.

Гость
#7

Вашего парня бывшая девушка бросила потому ,что он хам ло .

Гость
#8

Вы думаете вы его вылечите? Это не так. пока сам человек не исправить свой настрой, мышление и не забудет обиды он не измениться и вы не поможете ему. Сочувствие это конечно хорошо, но представьте что будет если вы свяжете с этим человеком свою жизнь, а он так и будет ходить по девкам и материть вас? Вы будете очень счастливы от таких отношений? Не будьте наивны, вы не Бог чтобы изменить его жизнь.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#9

Любовь и правду зла....особенно если на тебе,розовые очкиии!

#10
Гость

Он психопат

Он просто пробил её на инстинкт,включил у ней режим ,,люблю нимАгуу,,!

Гость
#11

Удивительно, но подруги правы.

Гость
#12

На кой вам это изделие номер 2? наверняка, он и с ними вел себя по скотски, поэтому они его быстро бросали. Сегодня он вас унизил, обозвал, завтра - начнет избивать.

Куса
#13
Гость

Вы думаете вы его вылечите? Это не так. пока сам человек не исправить свой настрой, мышление и не забудет обиды он не измениться и вы не поможете ему. Сочувствие это конечно хорошо, но представьте что будет если вы свяжете с этим человеком свою жизнь, а он так и будет ходить по девкам и материть вас? Вы будете очень счастливы от таких отношений? Не будьте наивны, вы не Бог чтобы изменить его жизнь.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

С его бывшей была такая история: он из богатой семьи, а он как и я в Москву приехал, без какого-то наследства. В итоге он порвал с ней отношения, а через полгода понял, что все-таки еще чувствует к ней что-то. Попытался возобновить отношения, но она отказала.
Он безумно страдает уже третий год, когда вспоминает ее- слезы на глазах

Гость
#14

Самой не противно от таких недоотношений ?🤬просто ты как Мать Тереза пытаешься увидеть в человеке то чего нет .. он тебя не уважает и не ценит по факту , или он единственный мужик на планете 😖 найдётся та которой он захочет ноги целовать и букеты дарить а вы Просто временный вариант , если человек любит он не будет при всех тем более называй с ,, кой

Гость
#15

Самое последнее занятие оправдывать маргинала.

Гость
#16

Все нормально, продолжайте, психбольной и доктор, отличная пара. Выкладывайте в него побольше, жалейте, дарите подарки, терпите, понимайте даже если откровенно посылать начнет и ногами бить, дело же не в нем, это же его бывшая виновата, ага. И на том свете вам воздвигнут памятник лучшей терпилке:)

#17

Боюсь подруги правы. Но на будущее не надо настолько с ними обуждать свою интимную жизнь

Гость
#18

Авторше бы голову полечить. Подруги правы, и по хорошему, им бы с вами перестать общаться. Скажи мне кто твой друг...

Гость
#19
Куса

С его бывшей была такая история: он из богатой семьи, а он как и я в Москву приехал, без какого-то наследства. В итоге он порвал с ней отношения, а через полгода понял, что все-таки еще чувствует к ней что-то. Попытался возобновить отношения, но она отказала.
Он безумно страдает уже третий год, когда вспоминает ее- слезы на глазах

Отказ ударил больно по самооценке или по самолюбию? дайте ему вот это почитать .
"Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?"
"Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше!"

Гость
#20
Куса

С его бывшей была такая история: он из богатой семьи, а он как и я в Москву приехал, без какого-то наследства. В итоге он порвал с ней отношения, а через полгода понял, что все-таки еще чувствует к ней что-то. Попытался возобновить отношения, но она отказала.
Он безумно страдает уже третий год, когда вспоминает ее- слезы на глазах

То есть даже его великая "травма" оказалась пшиком. Неврастеник какой-то. Сначала порвал отношения, потом полгода разбирался в себе, теперь три года страдает... И оскорбляет тех, кто отнесся к нему по-доброму. Да, подругам есть чему завидовать, автор.

Гость
#21

Если бы подруга назвала бы меня таким словом то я дала бы ей леща.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: