Гость
Статьи
Сейчас норма так …

Сейчас норма так общаться?

Заметила, что искренняя дружба перевелась, что ли? Сегодня общаешься с человеком, на следующий день он без объяснения причин тебя удаляет отовсюду. Объясняться тоже не модно, никто диалоги не приемлет. На прошлой неделе встретила знакомую, которая увидев меня, спряталась в кусты, посчитав, что я её не узнала. Тем не менее, она не перестала оценивать или комментировать мои фото, то есть делать вид заинтересованности. Зачем, если нет желания общаться? Но самый вопиющий случай на днях. У нас пропал друг семьи, через месяц обнаружили, что у него выключен телефон и удалены страницы отовсюду. Мы перепугались и первым делом написали нашей знакомой (его жене), она в сухом тоне ответила - он уехал, если ему интересно, свяжется с вами. Мы, конечно, сразу смекнули, что они разошлись, но как можно так цинично и грубо позволять себе общаться с теми, с кем ты ещё недавно отмечал праздники, ходил друг к другу в гости? Можно было поставить в известность и не обязательно в подробностях, неужели так наплевать на чувства людей и тех, кто ищет? Потом этот же человек так же будет оценивать мои фото и изображать дружбу. Я выпала из жизни, да? #общение #дружба

GIF
АвторКа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая обижена на весь белый свет из-за ухода мужика. В кустах не захотела лишних вопросов. Норма грубить стала повседневной.

Гость
#2

Позитива в жизни мало, поэтому и общение такое

Гость
#3

В соц. сетях нет дружбы. Там только дэбики

Гость
#4

Может, она пукнула с подливой и бежала домой в надежде , что никого из знакомых встретит.

Гость
#5

Выпали вы из жизни, это правда. Сейчас уже никто кумушкам не рассказывает о себе все-все-все, чтобы те имели возможность перемывать родственникам и знакомым косточки.

АвторКа
#6
Гость

Выпали вы из жизни, это правда. Сейчас уже никто кумушкам не рассказывает о себе все-все-все, чтобы те имели возможность перемывать родственникам и знакомым косточки.

На это имеет право каждый. Я сама не любитель делиться всем в подробностях. Но если человека уже ищут, почему не обьяснить ситуацию?

АвторКа
#7
Гость

Позитива в жизни мало, поэтому и общение такое

Грустно это. Вчера друзья, сегодня тебя знать не знают

АвторКа
#8

Можно добрый совет не от глумящихся? Мне больше не писать ей первой? И не звонить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: