Гость
Статьи
Существует ли дружба …

Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Добрый вечер. Как вы думаете или из опыта можете ответить? Есть ли все же дружба между мужчиной и женщиной? Из своего опыта начинаю понимать, что скорее нет, чем да. #дружба #отношения #любовь #привязанность

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

да, если парень импотент или ***.

Гость
#2
Моногамус

да, если парень импотент или ***.

Я дружу с Солистом😱

#3

Есть, я просто не воспринимаю его как мужчину...)

Гость
#4
Ринa

Есть, я просто не воспринимаю его как мужчину...)

:)

#5

Да. У меня есть друзья женщины. В большинстве они приятной внешности и нет, мне никогда не хотелось их трахнуть. Потому, что я *** или импотент? Нет. Просто есть граница между дружбой и постелью.
И ТОЛЬКО ЖИВОТНОЕ НЕ ВИДИТ ЭТИХ ГРАНЕЙ.

Гость
#6
UnravelMind

Да. У меня есть друзья женщины. В большинстве они приятной внешности и нет, мне никогда не хотелось их трахнуть. Потому, что я *** или импотент? Нет. Просто есть граница между дружбой и постелью.
И ТОЛЬКО ЖИВОТНОЕ НЕ ВИДИТ ЭТИХ ГРАНЕЙ.

Значит,не такие уж они и приятные.
И у кого-то с тестостероном не очень.

Гость
#7
UnravelMind

Да. У меня есть друзья женщины. В большинстве они приятной внешности и нет, мне никогда не хотелось их трахнуть. Потому, что я *** или импотент? Нет. Просто есть граница между дружбой и постелью.
И ТОЛЬКО ЖИВОТНОЕ НЕ ВИДИТ ЭТИХ ГРАНЕЙ.

Люди это тоже животные.

Гость
#8

Женщины меня все время сторонились и обходили десятой дорогой. Так и остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Поэтому нет никакой дружбы.

Гость
#9
Гость

Женщины меня все время сторонились и обходили десятой дорогой. Так и остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Поэтому нет никакой дружбы.

Тут нужно на себя посмотреть и понять что не так. Может вы не интересны. Нужно над собой поработать :)

Гость
#10

Даже не дружба ,а скорее как приятели - привет , как дела , расскажи о себе , что нового, пока , досвидосы .

Василий
#11

Именно нет! Дружба понятие пустое. Нет единого определения, что это такое. Хорошо, если у человека в жизни может быть один-два друга в какой-то период.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема