Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала общаться,подумала нравится мне ее парень

Как обычно встретились и гуляли втроём. Затем у нас завязался разговор,в котором он встал на мою сторону(что обидело ее). Во всех спорах он встаёт на мою сторону. После мы начали общаться про политику,подругу эта тема не устраивала и она обиделась,весь оставшийся вечер сидела в телефоне. Пришло время расходиться и ее задело,что он предложил меня проводить,хотя она настаивала что не надо. Прийдя домой я спросила у неё что случилось,почему она себя так вела странно (молчала,постоянно обижалась) и она ответила я как раз нормально себя вела. Больше не пишет. Ее парень мне нафиг не нужен,но думаю она решила обратное. Нам по 19,я знаю детский сад. Но как думаете,она приревновала его? Или подумала что я с ним флиртую? #подруга

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо ты просто умнее, чем твоя подруга.
Как известно, умные женщины вроде тебя годятся для отношений. А дуры, такие как твоя подруга, нужны мужчинам только для секса.
Так что действуй. Ей он всё равно начнёт изменять, когда она ему надоест. А с тобой будет счастлив.

Гость
#2

Откуда мы знаем, может вы ей просто надоели. Что за гульки втроем? Я думала вам лет по 12 😳

#3
Гость

Откуда мы знаем, может вы ей просто надоели. Что за гульки втроем? Я думала вам лет по 12 😳

Ахахха насмешили. Хотя да, вы правы. Просто я от безысходности сюда написала.

#4
Ваше Высочество

Видимо ты просто умнее, чем твоя подруга. Как известно, умные женщины вроде тебя годятся для отношений. А дуры, такие как твоя подруга, нужны мужчинам только для секса. Так что действуй. Ей он всё равно начнёт изменять, когда она ему надоест. А с тобой будет счастлив.

В том и дело,что мне он безразличен.

#5

ну слушай, подруга у тебя видать глупенькая) ну ты держи ее парня на расстоянии, чтоб не было поводов ей ревновать и нафиг ваще в 3 гулять. а вообще ну *** такую подругу и ее парня. шли всех в ***

#6
Ski

В том и дело,что мне он безразличен.

"дают- бери, бьют- беги", "на халяву и уксус- вока", "дарёному коню в зубы не смотрят".
Народная мудрость.

#7
Shipelka

ну слушай, подруга у тебя видать глупенькая) ну ты держи ее парня на расстоянии, чтоб не было поводов ей ревновать и нафиг ваще в 3 гулять. а вообще ну нахер такую подругу и ее парня. шли всех в жопу

Вот самый дельный совет 👍🏻

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: