Гость
Статьи
Ненавижу детных подруг

Ненавижу детных подруг

Ваши детные подруги выставляли рождение детей как великое достижение?
Просили вас быть бесплатной нянькой? Я кстати поэтому сократила визиты к детным.
Меня не только это бесит, но их крайний детоцентризм и залюбливание отпрысков.
Сталкивались с подобным? #подругисдетьми

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, у меня знакомая с пьяну залетела, и тут же началось... Приедь, мне скучно, ты мне должна, ты не можешь отказать беременной, ты мне должна подарки, куда ты деваешь деньги, ведь у тебя нет детей, чем ты можешь быть занята... Сначала отшучивалась, но нет - дальше больше. Перестала общаться. Полтора года уже ребёнку, она мне пишет - это ты рассказала нашему общему знакомому, что у меня ребёнок. Конечно! Мать твою, у меня же нет других дел. При том, что в фейсбуке уже год висят её фотки с короедом...

Гость
#2

А ещё на все праздники пишет - желаю вам с мужем много детей. Я в конце концов написала, что не надо желать мне так же портить себе жизнь

Гость
#3

Нет, причем у всех моих подруг знакомых уже есть дети, я одна отстаю. Дело не в детях , а подруги ваши изначально такие беспардонные и бестактные, ну и бестолковые)))

Гость
#5

Было дело, вместо благодарности за бесплатное сидение, еще и претензии, что не тем накормила (хотя инструкции мне никто не давал) поздно уложила спать и у ребенка "сбился ритм", то с холодильника посмела взять баночку пива мужа (хотя там 2 было ящика). Теперь отказываюсь, но в хорошо, что есть и нормальные детные знакомые

Гость
#6

Ненавижу детных подруг
============
Очередная курица путает теплое с мягким - ау, пернатое, они или подруги, или ты их ненавидишь, а одновременно это никак не сочетается.

Зая
#7

Почти у всех подруг есть дети. Нормально к ним отношусь. Детей не навязывают. У одной кукуха поехала поначалу, говорила про подгузники)) я ей сделала замечание, с тех пор ни ни. Все мы рано или поздно родим (или не родим). Что за фигня, если родила/вышла замуж то что, бросать дружбу сразу? Можно нормально объяснить подругам, плиз, дорогая, перестань говорить постоянно о своём чаде. И все! Зачем сразу ненавидеть то? Это проблемы с башкой уже, раз ненависть испытываете.

Гость
#8
Гость

Было дело, вместо благодарности за бесплатное сидение, еще и претензии, что не тем накормила (хотя инструкции мне никто не давал) поздно уложила спать и у ребенка "сбился ритм", то с холодильника посмела взять баночку пива мужа (хотя там 2 было ящика). Теперь отказываюсь, но в хорошо, что есть и нормальные детные знакомые

Аха)Борзая подруга.Скажите что вы не бесплатная нянька,не нанимались,пусть за 40 тыс нанимает няню)
Ошалела совсем халявщица)

Гость
#9
Зая

Почти у всех подруг есть дети. Нормально к ним отношусь. Детей не навязывают. У одной кукуха поехала поначалу, говорила про подгузники)) я ей сделала замечание, с тех пор ни ни. Все мы рано или поздно родим (или не родим). Что за фигня, если родила/вышла замуж то что, бросать дружбу сразу? Можно нормально объяснить подругам, плиз, дорогая, перестань говорить постоянно о своём чаде. И все! Зачем сразу ненавидеть то? Это проблемы с башкой уже, раз ненависть испытываете.

Вот,хороший пример подруг

Секси Котенок
#10

Одна детная приятельница, стала навязываться когда родила сразу. До этого так тесно не дружили. Оказалось ее бросил парень, отец выселил, денег нет практически. Она использовала меня как спонсора. Дай поносить, а не будет у тебя руб. 200-300 и так всегда, с ребенком сразу отказалась сидеть( сама девчонка неопытная ещё была) от нее отвернулись все просто, она и давай всех обзванивать. И меня сердобольную нашла. Прекратила общение, резко оборвала так как поняла, что подворовывала у меня по карманам. После нее переодически удивлялась пропаже чего либо. Денег суммы небольшие, но регулярно. Косметики, перчаток(

Василий
#11

Значит, это ваши подруги! А если перейти к врагам, бездетным?

Гость
#12

Да, к сожалению, иногда встречаются подруги-яжматери, просто одержимые своим дитятком. После общения с ними своих детей не хочется. Они еще очень любят с видом умудренной женщины говорить бездетным подругам, когда те возмущаются поведением их "жеребят" :вот родишь сама-поймёшь, будешь баловать и в попу целовать. Но только адекватные люди, даже став детными, обычно не изменяют отношения к ним и не становятся овуляшками. Я, например,и родив, и вырастив сына, так и не поняла, зачем нужно умиляться, сюсюкать, что в детях такого, от чего нужно пускать розовые слюни. Люди как люди, такие же, как все. Кстати, сами дети не особо фанатеют от визгов собственных матерей. Так что подруга-яжмать-необязательно детная, и наоборот. Бредовый эгоистичный овулизм, равно как и, на мой взгляд, разумная и приемлемая идеология чайлдфри - не зависят от наличия детей, это образ жизни.

Гость
#13

Аффтор, побейся ап стену, авось это пройдет.

Гость
#14
Гость

Аффтор, побейся ап стену, авось это пройдет.

Сдохните пожалуйста

Гость
#15
Гость

Аффтор, побейся ап стену, авось это пройдет.

У тебя что-то не прошло, видимо мало об стенку били

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: