Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно хвастается

В общем, даже не знаю как поступить. Человек она не плохой, выручит, поддержит. Но она постоянно хвастается. Сама она, как и я - не из богатой семьи, но подцепила мужика с деньгами и теперь как сыр в масле. Первое время, когда она постоянно делилась своими эмоциями и впечатлениями, я за нее всегда радовалась. Все ее разговоры сводились к одному: как она сходила в салон, какие дорогие туфли он ей купил, какой телефон и т.д. Но сейчас, когда прошло уже достаточно времени, мне как то надоело уже все. Она прекрасно знает, что у меня сейчас не самые лучшие времена, что я сейчас перебиваюсь с картошки на макароны грубо говоря. И все равно ведь звонит и рассказывает что и где купила. Я ей попыталась тактично объяснить, что за нее рада, но хотела бы поговорить на какие-то общие темы, что не хочу говорить о финансах. А она мне отвечает что-то вроде "найди нормального мужика, чтобы мы были на одной волне". Как до нее достучаться? #дружба #подругахвастается

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор в шоке
#1

Ооо у меня точно такая же «подруга» есть. Раньше тоже копейки считала, а потом залетела от богатенького аленя и вуаля.. теперь оно прЫнцесса. Уже перестала с ней созваниваться, та только то и дело хвастается как купила то и это, отдыхает где-то постоянно. Причём она страшная с нулевым размером груди, вот просто повезло так. Жизнь несправедлива

Гость
#2

Самоутверждается за твой счет.

Автор
#3
Автор в шоке

Ооо у меня точно такая же «подруга» есть. Раньше тоже копейки считала, а потом залетела от богатенького аленя и вуаля.. теперь оно прЫнцесса. Уже перестала с ней созваниваться, та только то и дело хвастается как купила то и это, отдыхает где-то постоянно. Причём она страшная с нулевым размером груди, вот просто повезло так. Жизнь несправедлива

Главное, что б человек хороший был 😃 Этих мужиков не понять иногда

Автор
#4
Гость

Самоутверждается за твой счет.

Я тоже сначала так подумала, но это как-то странно. Че самоутверждаться то? Живешь хорошо, да живи. Неужели в душе она все еще чувствует себя бедно?

Гость
#5
Автор

Я тоже сначала так подумала, но это как-то странно. Че самоутверждаться то? Живешь хорошо, да живи. Неужели в душе она все еще чувствует себя бедно?

Комплексы они такие:))

Гость
#6
Автор

Я тоже сначала так подумала, но это как-то странно. Че самоутверждаться то? Живешь хорошо, да живи. Неужели в душе она все еще чувствует себя бедно?

Ей прсто хочется вещать всему миру как здорово ей повезло. И этот мир - вы, к сожалению. Ей неинтересны Ваши чувства, потомучто немможет отказать себе в удовольствии экстраполироваьь как зашибись ей повезло. Комплекс бедности, да. У нас тоже есть бывшие друзья. Та же история, к сожалению. Из грязи в князи

Василий
#7

А вы достукивайтесь до мужика! Она-то вам ничего не купит! А с мужем у вас дети будут, радость, семья...

Гость
#8

Это все понты корявые, носки дырявые! Никак стучаться и не надо. Наоборот, удалить все контакты, оборвать встречи, а телефон внести в черный список.
Если сама вдруг дозвонится, надо ответить подруге что-то типа, мы на разных волнах, гусыня свинье не товарищ, и сытая голодную не разумеет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: