Гость
Статьи
Подруга не пишет …

Подруга не пишет первая

У меня есть подруга, можно считать что она для меня просто самое близкое что есть. Но в связи с тем что она отдыхает в деревне мы можем общаться только дистанционно. До недавнего времени(где то пару неделю тому назад) она писала постоянно первая и я ей писала, в общем все было взаимно. А сейчас она просто может не читать мои сообщения, не заходит в сеть, игнорирует, не говоря уж о том чтобы писать первой. Я спросила напрямую почему она так редко стала отвечать и не пишет. На это она ответила «а че писать». Она сказала вчера что зайдёт чтобы пообщаться поздно, я естественно ждала до 2 часов ночи, а она такая пф мне пофиг я телефон в руки не беру, хотя она из телефона не вылазит ))) Стоит ли тратить на такого человека время?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ужасно, я бы обиделась(((🥺Моя подруга сейчас отдыхает, но оне предупредила меня, что не сможет общаться долго, я всё понимаю, поэтому особо не пишу((А тут такое, вы ради неё сна лишились практически((Никому не пожелаю такую подругу(((

Гость
#2

Я, например, сейчас сижу на даче и никому не пишу. А о чем писать? Новостей нет. А как у меня цветы растут, никому не интересно, т.к. среди моих друзей и родственников я одна цветовод-любитель. Не обижайтесь на подругу! Приедет с отдыха, снова начнете общаться нормально.

#3
Гость

Я, например, сейчас сижу на даче и никому не пишу. А о чем писать? Новостей нет. А как у меня цветы растут, никому не интересно, т.к. среди моих друзей и родственников я одна цветовод-любитель. Не обижайтесь на подругу! Приедет с отдыха, снова начнете общаться нормально.

А как у тебя цветы растут?

#4

Вам вообще нечем занять себя, да?

Никто кроме меня
#5

Реально зачем? Займись мужчиною своим, автор!

Гость
#6
Никто кроме меня

Реально зачем? Займись мужчиною своим, автор!

каким мужчиной? судя по теме, автору лет 13, если не меньше.

Гость
#7

Видимо у неё появились друзья поинтересней , а может и парень . Либо же чём-то увлеклась и не до вас стало. Да, я бы тоже обиделась. Часто такое вижу у подруг : когда с парнем начинают встречаться или друзья другие оказываются более интересными на этот момент, то сливаются . Автору лучше вовсе ей не писать , может объявится потом . Все таки это не парень , что пропал, а подружка

#8
Котик

Это ужасно, я бы обиделась(((🥺Моя подруга сейчас отдыхает, но оне предупредила меня, что не сможет общаться долго, я всё понимаю, поэтому особо не пишу((А тут такое, вы ради неё сна лишились практически((Никому не пожелаю такую подругу(((

Я вот тоже ей сказала что мне обидно от этой ситуации. Она такая говорит че тут обижаться? Я не хочу тебе постоянно писать. Я не прошу в принципе постоянно писать хотябы не игнорить...

Василий
#9

Опять жалоба на подругу.

Гость
#10

Сейч людишки холодные. Даже на друзей забивают. Вы ей напишите пошла ты не нужна мне.

Гость
#11
Bbb

Я вот тоже ей сказала что мне обидно от этой ситуации. Она такая говорит че тут обижаться? Я не хочу тебе постоянно писать. Я не прошу в принципе постоянно писать хотябы не игнорить...

И о долго не отвечаю.че такие занятые все в заботах вот останутся совсем 1 и они не кому не нужны будут

Гость
#12
Гость

Видимо у неё появились друзья поинтересней , а может и парень . Либо же чём-то увлеклась и не до вас стало. Да, я бы тоже обиделась. Часто такое вижу у подруг : когда с парнем начинают встречаться или друзья другие оказываются более интересными на этот момент, то сливаются . Автору лучше вовсе ей не писать , может объявится потом . Все таки это не парень , что пропал, а подружка

Не нужны эти подруги парни на 1 месте. Лучше с парнями дружите

Гость
#13
Гость

Видимо у неё появились друзья поинтересней , а может и парень . Либо же чём-то увлеклась и не до вас стало. Да, я бы тоже обиделась. Часто такое вижу у подруг : когда с парнем начинают встречаться или друзья другие оказываются более интересными на этот момент, то сливаются . Автору лучше вовсе ей не писать , может объявится потом . Все таки это не парень , что пропал, а подружка

Лучше вообще не писать

Гость
#14
Артем Канов

А как у тебя цветы растут?

Может кому то интересно

Гость
#15
Гость

Я, например, сейчас сижу на даче и никому не пишу. А о чем писать? Новостей нет. А как у меня цветы растут, никому не интересно, т.к. среди моих друзей и родственников я одна цветовод-любитель. Не обижайтесь на подругу! Приедет с отдыха, снова начнете общаться нормально.

Да ну нафиг таких

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: