Гость
Статьи
интересно мнение со …

интересно мнение со стороны

как вы считаете, это нормально, что подруга отвечает избранно на сообщения и не сразу. Поясню, ей приходят уведомления на телефон, где она все видит, что ей пишут. И читает. и отвечает лишь на самое "интересное" или важное по ее мнению. НО ЭТО ЖЕ НЕСПРАВЕДЛИВО как-то...Выборочно отвечать на сообщения. Я так-то жду ответа. а она прочтет и не ответит. а лишь потом...когда ее душеньке захочется. Обидно как-то. Типа она свои "подачки" дает. ну зашибись...мне не нарвится такое отношение к себе. Она так со всеми если что.
например мы договорились сегодня встретиться. От нее ни слуху, ни духу лол....я спросила все в силе. час назад. Она не ответила.
Не удивлюсь если скажет, что забыла об нашей встрече. Не в первый раз это будет. Обидно знаете ли...

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, считаю это ненормальным. Но вас наверное это устраивает, раз вы продолжаете дружить

Гость
#2

То, что вы называете ее подругой не соответствует действительности

Культурный Басмач
#3

"интересно мнение со стороны"

кода я вижу только сны

Гость
#4

Если она не придет, я бы не стала с такими подружками общаться. У меня тоже такие были которые опаздывали на час и более, ты ей пишешь, а она ой я опаздываю, сейчас попью кофе покурю схожу в туалет помою голову и подойду. Больше с такими не общаюсь

Гость
#5
Гость

Нет, считаю это ненормальным. Но вас наверное это устраивает, раз вы продолжаете дружить

не устраивает.

Гость
#6
Гость

То, что вы называете ее подругой не соответствует действительности

вы так думаете?
я всю жизнь считала ее подругой.
она мне говорила что мне я ей как сестра. мы давно дружим лет 10

Гость
#7
Гость

Если она не придет, я бы не стала с такими подружками общаться. У меня тоже такие были которые опаздывали на час и более, ты ей пишешь, а она ой я опаздываю, сейчас попью кофе покурю схожу в туалет помою голову и подойду. Больше с такими не общаюсь

понимаю
проблема в том. что она даже НЕ ОТВЕЧАЕТ И НЕ ЗАХОДИТ В ВК....
ппц
мб что-то случилось конечно у нее. но это подозрительно, что именно ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ
я ее оправдывала всегда тем, что она такой человек. ну знаете, такой поверхностный. и необязательный
а сейчас задевать стало
плюс она единственная моя подруга. это у нее друзей миллион...она общительная очень

Гость
#8
Гость

То, что вы называете ее подругой не соответствует действительности

боюсь вы правы
обидно.
розовые очки разбились
раньше я ее оправдывала...а сейчас
мб я накручиваю
мне это внушили.
отчасти это правда. я чувствительный очень человек и неврный. чуть что сразу паникую. борюсь с этим. просто неприятно. что я завишу от нее. это унижение.
видимо придется сделать выводы
и не навязываться больше
обижусь и ничего не буду писать первая...
борюсь со своей созависимостью....
обидно. что я ее социофобией страдаю. и одна в окружении людей чувствую страх и тревогу. а с ней так спокойнее....
даж гулять одной страшновато среди ровестников...страхи из детства (последствия буллинга) боюсь смотреть людям вглаза. боюсь что ударят лол. да я знаю у меня психологические проблемы
не знаю зачем я это пишу. видимо захотелось выговориться
спасибо что ли)))))

Алина
#9

Я таких подруг «отсеяла».
Напоминался случай в моей жизни)
Была «подружка», мы любили фотографироваться ездить , новые места и фото красивые. Брала с собой целый пакет одежды чтобы в разных образах быть. Ну так вот. Тащу этот пакет летом по жаре, в другой руке фотоаппарат. Прошла уже пол пути , и тут звонок! «Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ»
Мне тогда так разорвать просто все хотелось !!
А случай не только с этой подругой , таких случаев миллион.
Бывает пишу что-то о жизни другой уже «подруге» , о том что беспокоит, надеясь на поддержку (ведь когда ей плохо я поддерживаю ее), а она пишет «пи*дец» и все ) ну и после этого не хочется никому больше ничего рассказывать)

Шлите всех НА, вы прекрасна) женская дружба очень коварная )

Гость
#10
Алина

Я таких подруг «отсеяла».
Напоминался случай в моей жизни)
Была «подружка», мы любили фотографироваться ездить , новые места и фото красивые. Брала с собой целый пакет одежды чтобы в разных образах быть. Ну так вот. Тащу этот пакет летом по жаре, в другой руке фотоаппарат. Прошла уже пол пути , и тут звонок! «Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ»
Мне тогда так разорвать просто все хотелось !!
А случай не только с этой подругой , таких случаев миллион.
Бывает пишу что-то о жизни другой уже «подруге» , о том что беспокоит, надеясь на поддержку (ведь когда ей плохо я поддерживаю ее), а она пишет «пи*дец» и все ) ну и после этого не хочется никому больше ничего рассказывать)


Шлите всех НА, вы прекрасна) женская дружба очень коварная )

спасибо за ответ.
это да.
хорошая дружба это как русская рулетка. либо повезет либо не
все какие-то прогнившие и дружить не хотят и также не умеют. обидно
уже убеждаюсь в какой раз что дружбы не существует. только в фильмах
хотя возможно я заблуждаюсь.
бесит что я не могу быть без дружбы. вот нужны мне люди. не могу без них. мне и в одиночестве хорошо. НО ПРОБЛЕМА ВТОМ. ЧТО если долго в нем. то уже с ума немного сходишь.
и для здоровой психики нужна дружба здоровая. но где таких люедй взять я без понятия. не везет ни в дружбе. ни в отношениях. я не жалуюсь. просто мысли говорю))
спасибо что выслушали)))

Гость
#11

Я думаю вы очень назойливый человек. Переключись на другого человека. Ну или пиши раз в несколько дней.

Гость
#12
Гость

понимаю
проблема в том. что она даже НЕ ОТВЕЧАЕТ И НЕ ЗАХОДИТ В ВК....
ппц
мб что-то случилось конечно у нее. но это подозрительно, что именно ПЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ
я ее оправдывала всегда тем, что она такой человек. ну знаете, такой поверхностный. и необязательный
а сейчас задевать стало
плюс она единственная моя подруга. это у нее друзей миллион...она общительная очень

Сами смотрите по делу, может конечно что и случилось. Иногда лучше не иметь подруг, чем иметь таких для которых ты запасной аэродром. Я с такими у кого много друзей перестала общаться, такие как правило, еще выбирают с кем гулять

гость
#13

Просто это люди такие странные.Есть и такие которые в ЧС ни за что пихают.

Гость
#14
Гость

Я думаю вы очень назойливый человек. Переключись на другого человека. Ну или пиши раз в несколько дней.

я не знаю кто я
у меня столько мыслей. постоянно ищу проблему в себе. и вместе с этим. проблема не только во мне
я запуталась окончательно

Гость
#15
гость

Просто это люди такие странные.Есть и такие которые в ЧС ни за что пихают.

+++++++ жиза
у меня так было

Гость
#16

добавление к истории
я в шоке. ОНА ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛА ВЧЕРА 11 ЧАСОВ ВЕЧЕРА
ОНА БЫЛА ОНЛАЙН ЧАС НАЗАД....ахах (а ей в 4 часа дня писала)
*** я в шоке
это предательство
мб у нее конечно были весомые обстоятельства. НО ИМЕННО СЕГОДНЯ СЕРЬЕЗНО.
много "совпадений"
обидно ппц

Василий
#17

А зачем вам подруга? Почему у вас, бедолаги, нет мужа?

Гость
#18
Гость

добавление к истории
я в шоке. ОНА ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛА ВЧЕРА 11 ЧАСОВ ВЕЧЕРА
ОНА БЫЛА ОНЛАЙН ЧАС НАЗАД....ахах (а ей в 4 часа дня писала)
*** я в шоке
это предательство
мб у нее конечно были весомые обстоятельства. НО ИМЕННО СЕГОДНЯ СЕРЬЕЗНО.
много "совпадений"
обидно ппц

Вы слишком навязчивая,похоже, что и нудная и проблемная, явно уже достали уже, видимо слишком грузите ее. Вы написали, что у нее мног друзей- каждому отвечать сразу на несколько сообщений, то жить когда? Во взрослом возрасте такая дружба взасос ненормальна уже, у всех дела, работа ,хобби, семья, родственники. Вы превратились в преследователя по Карпману, понимаете? Это испугает любого- такая навязчивость.Вы же хотите круглосуточно писаться явно. Займитесь своей жизнью- личной, карьерой, хобби, спортом, психологию изучайте. Извините за резкозть, возможно, вы себя не видите стороны и не понимаете ненормальность своего поведения

Гость
#19
Гость

Вы слишком навязчивая,похоже, что и нудная и проблемная, явно уже достали уже, видимо слишком грузите ее. Вы написали, что у нее мног друзей- каждому отвечать сразу на несколько сообщений, то жить когда? Во взрослом возрасте такая дружба взасос ненормальна уже, у всех дела, работа ,хобби, семья, родственники. Вы превратились в преследователя по Карпману, понимаете? Это испугает любого- такая навязчивость.Вы же хотите круглосуточно писаться явно. Займитесь своей жизнью- личной, карьерой, хобби, спортом, психологию изучайте. Извините за резкозть, возможно, вы себя не видите стороны и не понимаете ненормальность своего поведения

спасибо за альтернативный взгляд. возможно вы и правы
да я страдаю. от того что у меня не других друзей.
в любом случае надо что-то с этим делать. и искать друзей других. ну и над созависимостью работать

Гость
#20
Гость

Вы слишком навязчивая,похоже, что и нудная и проблемная, явно уже достали уже, видимо слишком грузите ее. Вы написали, что у нее мног друзей- каждому отвечать сразу на несколько сообщений, то жить когда? Во взрослом возрасте такая дружба взасос ненормальна уже, у всех дела, работа ,хобби, семья, родственники. Вы превратились в преследователя по Карпману, понимаете? Это испугает любого- такая навязчивость.Вы же хотите круглосуточно писаться явно. Займитесь своей жизнью- личной, карьерой, хобби, спортом, психологию изучайте. Извините за резкозть, возможно, вы себя не видите стороны и не понимаете ненормальность своего поведения

а что вы имели ввиду над "проблемностью"?
типа гружу проблемами ее?
но это ведь не так. я скрытный человек. и редко кому рассказываю о проблемах своих.
в любом случае. у вас свой альтернативный взгляд.

Гость
#21
Гость

а что вы имели ввиду над "проблемностью"?
типа гружу проблемами ее?
но это ведь не так. я скрытный человек. и редко кому рассказываю о проблемах своих.
в любом случае. у вас свой альтернативный взгляд.

Необязательно. Вы можете вываливать на нее все свои фанабериии и переживания по всякому поводу, как будто она психолог. Докладывать о планах и нудно рассказывать чем занималась до мелочей. Понимаете, такая дружба в юные годы нужна, а во взрослом возрасте большинству людей не требуется столь близкое общение. Либо учитесь дружить в другом формате, либо от вас люди будут бежать. Поработайте над собой, удачи вам

Гость
#22
Гость

Необязательно. Вы можете вываливать на нее все свои фанабериии и переживания по всякому поводу, как будто она психолог. Докладывать о планах и нудно рассказывать чем занималась до мелочей. Понимаете, такая дружба в юные годы нужна, а во взрослом возрасте большинству людей не требуется столь близкое общение. Либо учитесь дружить в другом формате, либо от вас люди будут бежать. Поработайте над собой, удачи вам

стало понятнее
да так и есть
правда мы подростки и есть ахах
школу 3 года назад закончили хех. уже в вузе

спасибо за ответ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: