Гость
Статьи
Странная подруга

Странная подруга

Есть у меня подруга в кавычках, я всегда к ней относилась с тёплой, и с праздниками поздравлю и ее детей поздравлю и просто всегда позвоню, поддержу, приеду в гости не с пустыми руками.
дружим давно лет 12, в 2015 году она вышла замуж не позвав меня на свадьбу, хотя фото ВКонтакте маячили везде, мне было обидно. Не общались 4 года, потом нас опять жизнь свела стали налаживать контакт, но про тот случай я так и не спросила, а почему не позвала то?
1.5 месяца у меня было ДЕнь Рождения и звала ее за ранее, она сказала что не сможет, ну ок... И вот настал день Х она не поздравила, как так? Что это за дружба с ее стороны получается? просто даже смс влом написать, мне так обидно, что тогда со свадьбы простила ее. Люди не меняются, а дружат только из за выгоды походу #подруга

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и на фига унижаешься?

Гость
#2

Боится что мужа уведешь

#3

Никакой у вас дружбы нет, вы просто старые знакомые. Обижаться и злиться на это не стоит, просто относитесь к ней аналогично.

#4

Ну вот вам же идёт чёткая обратная связь - с вами не дружат. Это знакомая у вас, знакомых не зовут на свадьбу и с днём рождения поздравляют через раз

Гость
#5
Гость

Боится что мужа уведешь

Я замужем зачем мне ее муж?

Гость
#6
Milana

Никакой у вас дружбы нет, вы просто старые знакомые. Обижаться и злиться на это не стоит, просто относитесь к ней аналогично.

Спасибо, видимо дружба была в одностороннем порядке

Гость
#7
Каменный Гость

Ну вот вам же идёт чёткая обратная связь - с вами не дружат. Это знакомая у вас, знакомых не зовут на свадьбу и с днём рождения поздравляют через раз

Видимо да через раз и получается :(

Гость
#8
Гость

Я замужем зачем мне ее муж?

А зачем вы по буям скачаете и семьи разваливаете

Гость
#9

Не считает Вас другом.
У каждого человека свои критерии

Гость
#10
Гость

А зачем вы по буям скачаете и семьи разваливаете

Я ничего не разваливаю замужем уже давно.

Гость
#11
Гость

Не считает Вас другом.
У каждого человека свои критерии

Спасибо

Гость
#12

А на свадьбе были другие подруги?
Может свадебное торжество только для родственников и членов семьи, а вы уже и обиделись.

Насчет дня рождения тоже не вижу проблемы. Ну элементарно человек мог забегаться, забыть!

Знаете, мне почему-то кажется, что вам важнее соблюсти какие-то вами установленные нормы общения, чем просто дружить.

Гость
#13
Гость

А на свадьбе были другие подруги?
Может свадебное торжество только для родственников и членов семьи, а вы уже и обиделись.

Насчет дня рождения тоже не вижу проблемы. Ну элементарно человек мог забегаться, забыть!

Знаете, мне почему-то кажется, что вам важнее соблюсти какие-то вами установленные нормы общения, чем просто дружить.

Да все общие подруги там были и все выставляли фото с праздника.

#14

есть детные мамаши, у которых 7 пятниц на неделе: уборка, детсад, школа, уроки, секции, готовка, магазины и тд. они так увлечены своими хлопотами и с удовольствием в них вкладываются что там не остается места для дружбы от слова совсем. даже если твоя "подруга" не такая - обижаться тебе надо только на себя - потому что навязываешь себя челу которому не интересна

Гость
#15

Была у меня подруга, 2 даже.
Вечно мялась, колда я что-то предлагала сделать вместе . Вроде и зочется человеку, и что-то пострянно мешает.
И при этом посточнные недовольства мной .
Как-то мне удалось все-тапи ее вытащить посидеть поболтать в баре.
Она сквасила недоволтнуб рожу, мол зачем я с тобой согласилась идти, тут нет мужиков.
- я тебя не ради мужиков звала. А пообщаться и сменить обстановку.
- зря потратила время только...

Потом она мне что-то писала, открвтки дежурнве еше что-то
Человек- пустое место.

Гость
#16
ktopv 666

есть детные мамаши, у которых 7 пятниц на неделе: уборка, детсад, школа, уроки, секции, готовка, магазины и тд. они так увлечены своими хлопотами и с удовольствием в них вкладываются что там не остается места для дружбы от слова совсем. даже если твоя "подруга" не такая - обижаться тебе надо только на себя - потому что навязываешь себя челу которому не интересна

Так она же сама потом звонит как ни в чем не бывало и расспрашивает всякие новости) я вообще не навязываюсь. Скоро 2 месяца как с ДР прошло я не спросила у неё, но внутри меня куча вопросов, а почему ?

Гость
#17

Вы навязчивы

Гость
#18
Гость

Вы навязчивы

я? В каком месте?

Гость
#19

Со школы дружили.
Она лень и квашня, а я заводила и активист.я Постоянно придумввала движухи, она постоянно мялась.
При этом завидовала тайно или что...периодически бросала в моб сторону язвительнве комментарии

В общем нет человека в моей жизни и слава богу.
Где-то В коммунальнике сидит за 20 тр и шастлива

Гость
#20
Гость

Со школы дружили.
Она лень и квашня, а я заводила и активист.я Постоянно придумввала движухи, она постоянно мялась.
При этом завидовала тайно или что...периодически бросала в моб сторону язвительнве комментарии

В общем нет человека в моей жизни и слава богу.
Где-то В коммунальнике сидит за 20 тр и шастлива

Про зависть тоже подумала.. может завидует

#21
Гость

Так она же сама потом звонит как ни в чем не бывало и расспрашивает всякие новости) я вообще не навязываюсь. Скоро 2 месяца как с ДР прошло я не спросила у неё, но внутри меня куча вопросов, а почему ?

так бывает. будь мудрее. в жизни вообще опираться можно только на себя. позвонит еще раз - поболтаешь, не позвонит - не поболтаешь. это же прекрасно!

Гость
#22
ktopv 666

так бывает. будь мудрее. в жизни вообще опираться можно только на себя. позвонит еще раз - поболтаешь, не позвонит - не поболтаешь. это же прекрасно!

Даже болтать больше не хочу с ней) настроения с неё брать трубку-нету

#23
Гость

Даже болтать больше не хочу с ней) настроения с неё брать трубку-нету

это тоже прекрасно, молодец!

Гость
#24
Гость

А на свадьбе были другие подруги?
Может свадебное торжество только для родственников и членов семьи, а вы уже и обиделись.

Насчет дня рождения тоже не вижу проблемы. Ну элементарно человек мог забегаться, забыть!

Знаете, мне почему-то кажется, что вам важнее соблюсти какие-то вами установленные нормы общения, чем просто дружить.

В точку!

Гость
#25

Эта подруга ушла от мужа с 2 детьми, я ее решила поддержать по старой дружбе.
- вот, муж тиран, все плохо. Поак плак(
В баре видиио нужно бвло кого-то найти скрасить печаль.

И в итоге что?
Родила третьего от тирана.

Вывод: Не нужна бабам дружба, им нужны штаны, любые причем.

Гость
#26
Гость

В точку!

были другие подруги!

Гость
#27
Гость

Эта подруга ушла от мужа с 2 детьми, я ее решила поддержать по старой дружбе.
- вот, муж тиран, все плохо. Поак плак(
В баре видиио нужно бвло кого-то найти скрасить печаль.

И в итоге что?
Родила третьего от тирана.

Вывод: Не нужна бабам дружба, им нужны штаны, любые причем.

да бог с ней с мужиками.. почему то других то пригласила.

Гость
#28

Из бабы друг, как из *** пуля!

Гость
#29

Не написала, не поздравила. Не почтила вниманием. Надо же. Какое узкое эгоистичное мышление.
Человек может в это время больным детям помогал, пока вы оплакивали свою обделенную вниманием задницу .

Дети и долг важнее Вас, это даже не обсуждается.

Гость
#30
Гость

Не написала, не поздравила. Не почтила вниманием. Надо же. Какое узкое эгоистичное мышление.
Человек может в это время больным детям помогал, пока вы оплакивали свою обделенную вниманием задницу .

Дети и долг важнее Вас, это даже не обсуждается.

за 1.5 месяца помогала детям не смешите меня. дети не младенцы, я почему то нахожу время поздравить ее, хотя у меня 2 детей

Гость
#31
Гость

да бог с ней с мужиками.. почему то других то пригласила.

Ну кто легкий на подъем, того и пригласила, наверное .
Так всегда происходит

Гость
#32
Гость

Ну кто легкий на подъем, того и пригласила, наверное .
Так всегда происходит

я легкий на подьем человек, о свадьбе вообще с фоток узнала. а потом как не бывало привет как дела, зачем тогда ты потом пишешь мне и звонишь?

Гость
#33

Настоящим Друзьям в принципе на важные для нас мероприятия приглашения и не нужны.

Гость
#34
Гость

Настоящим Друзьям в принципе на важные для нас мероприятия приглашения и не нужны.

что надо было без спросу завалиться на праздник ?

Гость
#35
Гость

я легкий на подьем человек, о свадьбе вообще с фоток узнала. а потом как не бывало привет как дела, зачем тогда ты потом пишешь мне и звонишь?

Какой свадьбе?
Кагора обпилась штоли?

Гость
#36
Гость

Какой свадьбе?
Кагора обпилась штоли?

читай пост, о той свадьбе и. идет речь

Гость
#37
Гость

читай пост, о той свадьбе и. идет речь

Проще надо к жизни относиться.
ПРО-ЩЕ!

Гость
#38
Гость

Проще надо к жизни относиться.
ПРО-ЩЕ!

мне не приятно что я с душой, а ко мне жопой. куда еще проще то

Гость
#39

Человек не зочет сообщать Вам о событиях своей личной жизни, потому что вы не обладаете достаточной гибкостью, чтобы понять
Силой, чтобы помочь.
И мудростью, чтобы что-то посоветовать.

Только сетуете о том, что вам недодали.

Гость
#40
Гость

Человек не зочет сообщать Вам о событиях своей личной жизни, потому что вы не обладаете достаточной гибкостью, чтобы понять
Силой, чтобы помочь.
И мудростью, чтобы что-то посоветовать.

Только сетуете о том, что вам недодали.

при чем тут события ее личной жизни? поздравить меня в этот раз с ДР даже по смс, это событие ее жизнИ? бред не пиши

Гость
#41

Тоже могла бы одному другу написать "а чего это в какую-то девку писю совал, а мне не отзвонился?"

Гость
#42
Гость

при чем тут события ее личной жизни? поздравить меня в этот раз с ДР даже по смс, это событие ее жизнИ? бред не пиши

Значит обижена. Принципиально не стала жто делать.
В чем проблема?
Корону не стала протирать?

Гость
#43
Гость

Значит обижена. Принципиально не стала жто делать.
В чем проблема?
Корону не стала протирать?

а на фига тогда звонит мне ? раз обижена. не звони, а то как праздник то игнор, а когда херово так названивает

Гость
#44
Гость

а на фига тогда звонит мне ? раз обижена. не звони, а то как праздник то игнор, а когда херово так названивает

Заблокируйте и делов-то. ;)
Чтоб не названивала

Гость
#45

Автор, вот когда навязываются, это последнее дело, а вы, автор, именно навязываетесь, да исчо и жертву из себя строите, пфф, пАЖэлеть вас чоли?! Не люблю таких,, падруг,, не падруг а падлюги, не понимающие, что с вами общаться не хотят, а они падлюги,, все лезут о себе напомнить,, а потом им кто то исчо и виноват.
Займись свой жизнью, автораша, тебе ни кто ни чего не обязан, не должен, на ту же свадьбу звать, и жалеть тебя,, бедную несчастную,, незачем, так как нефик навязываться людям.

Гость
#46
Гость

Заблокируйте и делов-то. ;)
Чтоб не названивала

так и сделала уже.
просто хочу понять, что за человек такой.

Гость
#47
Гость

Автор, вот когда навязываются, это последнее дело, а вы, автор, именно навязываетесь, да исчо и жертву из себя строите, пфф, пАЖэлеть вас чоли?! Не люблю таких,, падруг,, не падруг а падлюги, не понимающие, что с вами общаться не хотят, а они падлюги,, все лезут о себе напомнить,, а потом им кто то исчо и виноват.
Займись свой жизнью, автораша, тебе ни кто ни чего не обязан, не должен, на ту же свадьбу звать, и жалеть тебя,, бедную несчастную,, незачем, так как нефик навязываться людям.

я не навязываюсь ,я ей про это ни слова не сказала, на душе фигово . а так она даже не вкурсе.

Гость
#48

Мне когда что-то нужно от жизни- я иду и беру.

А вас каа будто судьба обделила этой способностью, вы только обиды способны аккумулировать.
Человек к вам обратился, уже совсем не тот, что был.
Таак, а помнишь ты мне на ногу наступила. А я помню. Ща я тебе устрою..

Гость
#49
Гость

так и сделала уже.
просто хочу понять, что за человек такой.

Успешный наверное.
Черта а них такая есть, не помнить плохого.
Уметь прощать свои и чужие ошибки.

Гость
#50
Гость

мне не приятно что я с душой, а ко мне жопой. куда еще проще то

Если ты за добро благодарности ждёшь, Ты не даришь добро - ты его продаешь..." (Омар Хайям).