Гость
Статьи
День рождения- …

День рождения- грустный праздник

Всем привет. Пишу сюда иногда. Завтра мне исполняется 25. И что то захотелось справить так сказать с размахом свой день рождения. Вроде как юбилей да и все тоже сказали надо отмечать. Заказала коттедж с баней и мангалом, все дела. А отмечать по сути то и не с кем. Набралось еле еле 7 человек. Так как никогда в жизни у меня не было и нет подруг. В основном это старые друзья парни. И общие друзья меня и парня так скажем. И мне так неловко. Заказать такой огромный коттедж ради 7 человек? Люди подумают что я и вправду никому нафиг не нужна) а дело в том что все мои сестры и какие то ещё давние друзья находятся в другом городе и приехать не могут ( ну или не хотят. Теперь не знаю что делать, настроения даже нет #деньрождения

София
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое тупое из-за чего можно грустить, это из-за неприсутствия в толпе. Автор, вы что, сельский скот, зачем вам быть среди стада?

Неудачница
#2

А мне вообще бывший в мой др под дверь н а с р а л

Гость
#3

Автор, всё у вас нормально. Парень есть, пара подруг думаю тоже, возраст прекрасный, так что не парьтесь

Гость
#4

Здорово! Наслаждайтесь просторами в коттедже с теми, кто придет.))

Гость
#5
Гость

Автор, всё у вас нормально. Парень есть, пара подруг думаю тоже, возраст прекрасный, так что не парьтесь

Как это не парьтесь? Автор баню уже заказала!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: