Гость
Статьи
Подруга проболталась

Подруга проболталась

Девчат,дело такое.Тут выяснилось в ссоре спустя год,что моей подруге(бывшей),очень нравился мой парень.Недаром я тогда это подозревала.Очень уж она о нем расспрашивала,как бы делая вид,что обо мне заботится.И в ссоре она случайно проболталась(сама не ожидала что так себя спалит).С парнем тем я давно рассталась,но сильно была влюблена в него и долго страдала.Да,я не вышла за него замуж,но такую подругу если б в наш дом привела,чтоб было бы?Конечно это все фантазия,он же не мой муж.Вообщем ни парня ни подруги.Как то так.Вы б такую простили бы?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Праституточка
#1

Конечно нужно простить подругу, парень он что, побыл немного и ушол, а хорошая подруга она на всю жизнь останется.

Гость
#2

Она же не увела парня, не лезла, то есть по сути она нечего не делала плохого.

Радио Ёбург
#3

Нет, ну здесь только смерть. Желательно на дыбе. Кому это позволено в твоё влюбляться..

Гость
#4

Не простила бы конечно. Дал бы он слабину, она 100% на него бы запрыгнула

Гость
#5
Гость

Не простила бы конечно. Дал бы он слабину, она 100% на него бы запрыгнула

Ну конечно. Ничего не было просто потому что он был гордый и неприступный

Гость
#6
Радио Ёбург

Нет, ну здесь только смерть. Желательно на дыбе. Кому это позволено в твоё влюбляться..

Ну что за жестокость, дыба... Надо что-то быстрое, гильотина например...

Гость
#7

А что она сделала, что прощать надо?

Гость
#8

Между женщинами дружбы быть не может, так языком почесать..

Гость
#9
Гость

Между женщинами дружбы быть не может, так языком почесать..

Когда на горизонте появляется особь противоположного пола то в них включается прошивка одинаковая для всех серверных ботов репликантов женщины это серверные роботы.

Гость
#10

А за что ее прощать? В чем она виновата?

Я это я
#11

Мне бы было не приятно с ней общаться

Гость
#12

А за что прощать?
Что она собственно говоря сделала?

Василий
#13

Зачем вам подруги? Ищите мужа, выходите замуж, рожайте детей. А с подругами вы яловой до смерти останетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема