Гость
Статьи
Когда вам пишут спустя …

Когда вам пишут спустя долгое время отсутствия общения

Как вы реагируете и ведете когда внезапно всплывают ваши знакомые, подруги, парни спустя многие месяца, года с типа: Привет. Как дела?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я так с мужиками проделываю, когда мне срочно нужно внимание и чтобы меня развлекли не за мой счёт.

Гость
#2
Milana

Я так с мужиками проделываю, когда мне срочно нужно внимание и чтобы меня развлекли не за мой счёт.

Ну да. Это понятно что человеку от вас либо что то надо. Либо у него в жизни настолько скука, что он погружается в прошлое

Гость
#3
Milana

Я так с мужиками проделываю, когда мне срочно нужно внимание и чтобы меня развлекли не за мой счёт.

И че, как они реагируют?

Гость
#4

смотря на сколько это близкие люди и как часто общались до. А еще смотря какая была причина исчезновения

#5
Гость

И че, как они реагируют?

Как раз на сегодня назначил мне встречу в ресторане. А я уже и не хочу, жалею о том, что написала. И я опять буду с*кой, которая дала ложные надежды.

Гость
#6
Milana

Как раз на сегодня назначил мне встречу в ресторане. А я уже и не хочу, жалею о том, что написала. И я опять буду с*кой, которая дала ложные надежды.

Зачем вам быть су ко й?

#7

Нормально реагирую. А что не так ?)

#8

Без эмоций реагирую, значит им от меня что-то нужно. Иногда просто поболтать. Это может длиться годами.

#9
Гость

Зачем вам быть су ко й?

Я не знаю каким место я думала, когда соглашалась на встречу с ним. А теперь поздно, уже пообещала.

#10

Реагирую холодно, могу ответить, но чаще игнорю. Потому что моя гордыня и независимость не позволяет мне общаться с такими людьми.

Гость
#11
Марьяна

Реагирую холодно, могу ответить, но чаще игнорю. Потому что моя гордыня и независимость не позволяет мне общаться с такими людьми.

С такими это какими?

Гость
#12
Bау🥰

Нормально реагирую. А что не так ?)

Не смущает, что несколько лет ни ответа ни привета? А тут вдруг появилось?

Гость
#13

Такие люди не искренние, игнорю или на отвали общаюсь.

#14

Игнор, блокировка, иногда если желание пообщаться есть - общение

Гость
#15

Смотря кто и в каком контексте. Если это давний друг, с которым не виделись и не общались долгое время - приятные эмоции и радость. Но если какой-то мужчина, который "играет" в ближе-дальше или я для него на данный момент единственный вариант и я это понимаю - максимально холодно. Пропал на день - теряйся навсегда! Да и я же не девочка на побегушках, ты или нормально общайся со мной или вообще вали ***.р.ен из моей жизни

Гость
#16
Гость

Смотря кто и в каком контексте. Если это давний друг, с которым не виделись и не общались долгое время - приятные эмоции и радость. Но если какой-то мужчина, который "играет" в ближе-дальше или я для него на данный момент единственный вариант и я это понимаю - максимально холодно. Пропал на день - теряйся навсегда! Да и я же не девочка на побегушках, ты или нормально общайся со мной или вообще вали ***.р.ен из моей жизни

Друзья тоже могут играть в ближе дальше

Гость
#17
Гость

Друзья тоже могут играть в ближе дальше

А зачем? Какая цель? Вот мужчины так делают, чтобы бесплатно и без усилий привязать тебя к себе и получить что-то просто так. А друзья?

Гость
#18
Гость

А зачем? Какая цель? Вот мужчины так делают, чтобы бесплатно и без усилий привязать тебя к себе и получить что-то просто так. А друзья?

Оо, раз вы задаетесь таким вопросом, вы либо жизни не видели, либо у вас реально хорошие друзья

#19
Гость

Не смущает, что несколько лет ни ответа ни привета? А тут вдруг появилось?

Нет не смущает. Если дорожки разошлись, у каждого своя жизнь, свои заботы. Не до общения о ерунде. Я так например не следила ни за кем в друзьях ВК, оказалось многие уже по 2-3 детей нарожали)) ну а что я им буду писать просто так? А захотелось пообщаться, напишу.

Гость
#20

Много месяцев это ни о чем, все работают пятидневку, семья, родственники, дети, и нам не по 20 лет, время летит только так.
Если уже годами не слышно, то как правило мы уже настолько разные, что я вообще никакого смысла в этом пинг-понге не вижу. Вряд ли я такому человеку захочу рассказывать о значимых вещах в моей жизни, а о погоде я могу поговорить где угодно и с кем угодно.
Что меня раздражает, так это после долгого отсутствия общения, привет как дела. Ты уж прямо скажи для начала, чего тебе надо. Аль просить чего? пожаловаться? похвастаться? поболтать? Почему надо клещами вытягивать? Если ты в больнице, я отодвину все и постараюсь как можно скорее ответить и поговорить. Если тебе поболтать, укажу, когда я освобожусь для этого.
Иначе ощущение, что вы гостей не ждете, а они тут мимопроходили, поэтому брось все дела и привечай. И не понятно, они на 5 минут зашли или весь день сидеть собираются...

Гость
#21
Milana

Я так с мужиками проделываю, когда мне срочно нужно внимание и чтобы меня развлекли не за мой счёт.

То есть когда людям скучно могут написать утешиться и забыть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: