Гость
Статьи
Друг важнее?

Друг важнее?

В телеграмме подружилась с девушкой она вообще не проводит время с ребёнком , в разводе , стала спрашивать как ей поступить на свидании я ей втираю ты не вещь не унижайся перед мужчинами, а тут один мужчина а группе нытик был я его поставила на место а она хрррр.... и начала меня гасить и оскорблять. То есть она такая и есть что ради мужчин готова унижаться как угодно?

ДонДжудан
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрррррррр

ДонДжудан
#2
Гость

Хрррррррр

Не смешно я думала у меня подруга а она опять подпеззздница оказалась мужикам отлизунья как Ирина с форума (

Гость
#3

Зачем женщине подруги?

Владимир
#4

Женщины созданы, чтобы ублажать мужчин.

Гость
#5

Она вам просто не дала оскорблять человека

ДонДжудан
#6
Гость

Зачем женщине подруги?

Не поняла то есть женщины такие мы подруги да выслушиваем друг друга но только на горизонте самец пусть даже уродливый мы подругу предаём и все ему сливаем чтобы выглядеть перед уродливым самцом лучше ? Это что за херррня

ДонДжудан
#7

Я им втираю говорю девочки цените себя то что вы разведённая с ребёнком не значит что надо переться к мужчине на первом свидании домой! Появляется мужик урод с зарплатой 30 тысяч мне говорят да шлааа ты нахххер и оскорбляют ! Такая же сестра мужа ! Всю прогулку с нами раз в 5 лет вышла и говорила как она хочет к богатому любовнику на кукан. Неужели правда женщины сходятся с ума?

ДонДжудан
#8

Вы б видели ее бывшего мужа ! Чисто вот деревенский алкаш ! У него на Роже написано я бы такому в жизни не дала это называется "пробить дно" и знаете чо? Он реально спился ! У него на лбу это было написано! А она работает в ломбарде за 20 тысяч . И бросается на мужиков как сестра мужа только она в Москве дала хачччу с глупой рожей тот ее бил теперь ребёнок на маме а она ищет кому свою тухлую селедку подставить. И все мысли только об этом

ДонДжудан
#9

Бляяяя сначала дают уродам морально физическим потом удивляются а чего это он спился и меня избил! Ссссуки

Вишневская 🍒
#10

Мужчины сейчас и отношения временные-к большому сожалению конечно, а дружба она на всегда.
У меня подруга со мной в группе в садике ещё была, потом ещё и одноклассницей стала, а сейчас уже она моя Кума.
И когда мой бывший муж стал говорить чтоб я не общалась с ней, не нравилась она ему чем то, я конечно не хотела её терять, но общаться мы стали реально реже. И когда мой муж гулять стал и изменять. Он послал меня просто в одно место.. Мы расходились. А подруга была со мной и если бы не она, я не знаю как я бы пережила, она всегда поддерживала. Вот и результат

ДонДжудан
#11

*** какое. Я их там лечу когнтивные испражнения рассказываю а они мне срррут да пошла она нахххер пусть дальше отсссасывает . Я ей помогать отказываюсь . Я не выношу падших женщин как Ирина с форума и онуша и сестра мужа Татьяна

ДонДжудан
#12

Помню как Татьяна заливала какой хаччч хороший я 1 раз ему в рожу посмотрела мне сразу стало все понятно дура дочка в мать пошла гнилая ***

Гость
#13

Какие то у вас подруги....как говорится,скажи мне кто твой друг и я скажу,кто ты.Делайте выводы,автор.

ДонДжудан
#14
Гость

Какие то у вас подруги....как говорится,скажи мне кто твой друг и я скажу,кто ты.Делайте выводы,автор.

Это жесть......

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: