Гость
Статьи
Скупая подруга

Скупая подруга

Всем привет! У меня есть лучшая подруга. Мы с ней договорились подарить на др подарки друг другу. Смысл в том, чтобы подарить действительно нужный подарок. Мы выбрали, что хотим друг от друга в подарок, стоимость примерно одна и та же. В районе 5к рублей. Наступает ее др, я дарю ей подарок. Через месяц мой др. Она меня избегала все это время и пишет через месяц после моего др, что она не нашла подарок. Хотя мы договорились за несколько месяцев. Когда я ей сказала, что меня задело, что она поздно опомнилась и дело не в этом подарке, а в безответственном отношении, она обиделась на то, что я считаю ее безответственной...
Она скупая во всем, не только в деньгах. И раньше я эту скупость пыталась оправдать тем, что всё-таки она моя подруга.
Короче, она получила, что хотела, а мне подарила две маски и два блеска для губ, что вышло в сумме 500 рублей максимум. Я бл понимаю, что это подарок и главное внимание, но ничего что мы договорились? Именно от лучшей подруги я не хотела *** какую-то получать, и она тоже. Если бы это был подарок, о котором мы не договорились, я бы была рада...
Как думаете, не стоит мне так реагировать и ничего такого? Меня это так задело, что я задумалась о том, что нах*й не надо мне жадных скупых друзей

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не скупая, а хитропопая

Рина
#2

Ох как вы правильно задумались!!! Если получится прервать какое-либо общение с этой хитро *опой, то поступите умно!!!
Ваша "подруга" сделала вам очень ценный подарок, сама того не зная. Она сняла "маску" и показала, свое отношение к вам. Такая "подруга" может и жениха соблазнить и как-нибудь вас, Автор, подставить в будущем. Безпринцитность - это не окей!
А я бы в случае такой договоренности (если была не нашла подарок) подарила бы оговоренную сумму денег, красивую открытку и конфеты.

Василий
#3

Почему у вас нет мужа? Вы что, такая безобразная? Или не выросли из школьного возраста, что занимаетесь ерундой с подругами....

Гость
#4

Автор, забирайте свой подарок обратно, и завязывайте с общением. Она вам не подруга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: