Гость
Статьи
Начала мне жестоко …

Начала мне жестоко мстить.

Помогите мне , что можно сделать ? У кого была подобная ситуация? Бывшая подруга с которой мы поссорились по мелочи начала мне жестоко мстить, она создаёт страницы от моего имени, закидывает фотки мои и моих родителей , номера их туда выкладывает и по всему интернету в комментариях пишет гадости , поливает грязью меня, мою внешность , называет *** Я кидаю жалобы на страницы, их банят , но она создаёт новые и новые, пыталась спросить что ей нужно , так она в чс кидает , в полицию тоже нет смысла идти , они такими вещами редко занимаются , не воспримут в серьез #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У полицаев есть отдел К, он как раз таким и занимается. Тем более от вашего имени, да если еще и мат или оскорбления присутствуют - да тут пару статей прилепят этой дуре.

В конце концов если полицаи не отреагируют, можно и на них в прокуратуру капнуть, потом займутся вашей бедой.

Вам просто нужно не жаловаться, а заняться этим вопросом. Не, ныть на форумах, конечно, проще.

вялая морковь
#2

получай фашист гранату а девка все правильно делает

Гость
#3

в полицию, не реагируют-пиши выше, в суд можно обратиться с требованием компенсации, обычно такое людей которых натягивают на деньги, останавливает

Алина
#4

Ваша подруга патологически неуравновешенный человек. Я рекомендую вам прямо сейчас собрать скриншоты, в качестве доказательств ее деятельности и обращаться в суд с требованием защиты чести и достоинства.
Так же, предлагаю постить все, что она делает, чтобы как можно больше ваших друзей это увидели.
За что она вам мстит?

Анна
#5
Алина

Ваша подруга патологически неуравновешенный человек. Я рекомендую вам прямо сейчас собрать скриншоты, в качестве доказательств ее деятельности и обращаться в суд с требованием защиты чести и достоинства. Так же, предлагаю постить все, что она делает, чтобы как можно больше ваших друзей это увидели. За что она вам мстит?

Снимки экрана без нотариального удостоверения ничто.

Гость
#6
Алина

Ваша подруга патологически неуравновешенный человек. Я рекомендую вам прямо сейчас собрать скриншоты, в качестве доказательств ее деятельности и обращаться в суд с требованием защиты чести и достоинства. Так же, предлагаю постить все, что она делает, чтобы как можно больше ваших друзей это увидели. За что она вам мстит?

Я сама не знаю за что мстит она, она пишет , что всегда не любила меня, иногда думала может какая то зависть , но когда ей говоришь об этом, она начинает просто все что можно и нельзя обсирать у меня со словами «чему завидовать, ты уродина и тд»

Гость
#7

Не жалеть эту дрянь, а пойти и написать заявление в полицию.
Все скриншоты сохраните.

Алина
#8
Гость

Я сама не знаю за что мстит она, она пишет , что всегда не любила меня, иногда думала может какая то зависть , но когда ей говоришь об этом, она начинает просто все что можно и нельзя обсирать у меня со словами «чему завидовать, ты уродина и тд»

Обратиться в полицию точно нужно, как минимум для того, чтобы а) они зафиксировали с какого адреса поступает эта информация в интернет. б) послали индивидуальный запрос на сайты, на которых ведется эта деятельность, чтобы они выдали персональные данные. Они обязаны это делать по запросу полиции.
Но для начала вам стоит обратиться к адвокату, через него будет проще подать заявление и договориться с полицией.

Алина
#9
Анна

Снимки экрана без нотариального удостоверения ничто.

Это да, нужен адвокат

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: