Гость
Статьи
Просто хочу узнать …

Просто хочу узнать ваше мнение

Здравствуйте, есть знакомая,и ей постоянно интересно, спали ли парень и девушка или нет. Узнала,что у меня есть парень,так сразу спросила,спали мы или нет. У подруги спрашивала тоже самое,потом начала говорить, что "я думаю,они уже спали ",или "интересно,а она ему в первый день отношений дала" я уже не знаю,чего она так. Но у неё был парень,у которого она жила,потом он сказал,что не любит её и отправил домой в далёкий посёлок. Но вот она попросила у его мамы пожить у них, якобы чтобы на учёбу ездить,30 минут езды от города,и вот она якобы исправляется,чтобы он снова с ней встречался,но он ей сказал, что они просто друзья ,а она ещё и телефон его пытается проверить,жалуется,что он с бабами общается и думает,что если ресницы ногти нарастит да шмоток купит,то с ней будет. Написал он одной девушке как-то познакомиться, так она потом этой девушке шесть раз на день звонила и выпрашивала всё в подробностях. По дому ничего не делает,ленивая,не работает,но зато ждёт, когда он с ней встречаться опять начнёт. То ногти она хочет, то ресницы нарастить,то шмотки купить,я ей говорю, иди работай. Так негде говорит,ну вот как в городе может негде работать,да ещё и с тем парнем огрызается. Извините, просто накипело уже. Хотелось бы узнать ваше мнение

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деткам нужно подрасти.

Василий
#2

А для чего вам знать чьё-то мнение? Сколько людей - столько и линий поведения. Борется женщина за своё благополучие, её дело. Таких много. Много и таких как вы. Для природы вы абсолютно одинаковы: пытаетесь выжить в своей среде обитания, используя какие-то свои приёмы. Вот и всё. А вы тут начинаете морализировать.

Гость
#3

Мнение о чем?
Не общайтесь с ней и не надо будет Вам чьё-то мнение. Детский сад какой-то нам описали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: