Гость
Статьи
Подруга сильно …

Подруга сильно обиделась на меня

Дело в том, что я живу в съемной квартире со своей подругой. Сегодня у неё день рождения, я про него забыла и думала что до него ещё пара дней. Она устраивает праздник дома, пригласила ещё подруг. Я сказала, что не смогу присутствовать у неё на дне рождения, так как мы договорились сегодня на сутки снять квартиру с моим парнем, мы ждали этот день всю неделю ( он тоже снимает кв с друзьями, поэтому съем отдельных квартир на сутки для нас единственная возможность провести время наедине друг с другом, тем более через 2 недели он уезжает на 1,5 месяца в другой город по учебе и нам хочется как можно больше времени провести друг с другом)
В итоге она кричала на меня, что я очень некрасиво поступаю по отношению к ней, и если я уйду, то она вообще перестанет со мной разговаривать.
Но, я ведь самостоятельный человек и сама могу принимать решение куда мне идти, а куда нет. Я её поздравила, подарок подарила, ну чего такого, что меня не будет на её др?
Что думаете насчёт этой ситуации?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы правы. подруг не существует. Есть манипуляторы. Собственно, вы ей и не нужны. Ей важно, что вы совершаете самостоятельные действия, а она на них не давала согласия. Сожительствуете зря. Не знаю. может вам нравится быть порченой или гулящей девкой, но так жить рискованно. Ищите мужа.

Irony
#2
Василий

Вы правы. подруг не существует. Есть манипуляторы. Собственно, вы ей и не нужны. Ей важно, что вы совершаете самостоятельные действия, а она на них не давала согласия. Сожительствуете зря. Не знаю. может вам нравится быть порченой или гулящей девкой, но так жить рискованно. Ищите мужа.

Интересно, сколько лет героиням данной драмы?

Гость
#3
Irony

Интересно, сколько лет героиням данной драмы?

20. Это на что-то влияет? 🤦🏻‍♀️

Гость
#4

Вы не подумали о ней, и она не думает о вас. Эгоизм с обоих сторон, такая вот дружба.

Гость
#5

Снимали бы с парнем квартиру

Гость
#6

Моя подруга испортила мне др тем , что накурилась (оплатив это моей ) , ходила с кислой миной , сказала парню , что она не ждала сие мероприятие и он попросил нас уйти. Хотя я обговаривала это с ней заранее. К тому же на следующий день я хотела проводить её в аэропорт, но она никуда не полетела , выключила телефон , забила . Совершенно безответственный человек. Перестала с ней общаться. К тому же интересы стали совершенно разные. Не вижу ничего плохого в смене круга общения. Попробуй , реально чувствуешь себя лучше и спокойнее, когда не окружают подобные персоны.
Правда пока новых подруг хз где искать , зато есть одна проверенная временем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: