Гость
Статьи
родственная связь

родственная связь

есть сестра 2юродная, росли вместе, ездили в гости к друг другу, общались, сейчас она уже как 2 г уехала вдаль другой город, теперь общение сошло на нет, по началу общались..но уже так себе. Она я знаю увлеклась психологией, книги читает, Ника Набокова и прочее разное, про личность, про осознание, общение и т п.. И как то на днях я решила думаю дай напишу ей как дела и т п Сама она никогда ни разу первой не писала.И она мне грит что это у вас родсвеннмческие связи проснулись то (ей оказывается еще брат мой писал) ?
Общайтесь с другими остальными родственниками.Я не имею желания, по определенным выводам.И что родствен.связей давно уже нет сказала. Знаете так обидно стало будто она выше себя вообразила, забыла как росли как общались и вообще мы родственники. Или на нее эти книги так повлияли???

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

это всё старикашка Фрейд, от него всё зло.

Гость
#2

Она хочет, чтобы ты её пальчиками долбила
А все эти бредни про родственную связь лишь способ завлечь тебя

Гость
#3

Мы разные. Росли и даже не знали, кто мы есть на самом деле.

Гость
#4

Тоже сделала выводы и не хочу общаться с родственниками.

Василий
#5

Она вышла из детского возраста. У человека своя жизнь. Вы туда не помещаетесь. Не лезьте к ней. У вас, очевидно нет семьи и уйма свободного времени. Найдите себе применение: муж, дети, хобби.

Анубис
#6

Вы пишите только со своей стороны. Возможно, вы как то ее булили, унижали, или ей было некомфортно с вами. Вот и отсекла общение. Забудьте и не обижайтесь.

Гость
#7

Она правильно поняла, что вы ищете выгоду? Или вы так, просто, написали?

Гость
#8

Ну мне, например, тоже совершенно не нужны родственники, которые вдруг очнулись и требуют общения. Вот даже время на них тратить не хочу.

Гость
#9

Ну и что что росли вместе. Я с тех пор 10 жизней считай прожила. Где были все это время?

Гость
#10
Гость

Ну и что что росли вместе. Я с тех пор 10 жизней считай прожила. Где были все это время?

что вас связывает с автором????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: