Гость
Статьи
Разогнала всех …

Разогнала всех знакомых. Общаюсь реально почти только здесь

Потому что или предают или позволяют говорить лишнее. Не правду какую-то, а именно желчь, спустить пар так сказать. У меня правило первое предложение. Потом бан. Подруга, 8 лет дружбы улетела так, знакомые чел 7.. Только друг ещё один есть, дорожит дружбой, понимаем друг друга. И с мамой общаюсь все.

GIF
37Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так тебе же не шесть лет, можно и без заклятых подружаек прожить

#2

Я такая же. Ты просто злая

37Гость
#3
Milana

Я такая же. Ты просто злая

Может быть в душе. Но снаружи и ко всем.. Сильно добрая. Поэтому эти твари себя так со мной ведут. Больше ни с кем. Только со мной. Вот представила например, что другой моей знакомой она бы сказала такое. Да не сказала бы.. Побоялась бы.. А мне так бегом

Гость
#4

что такое первое предложение?

37Гость
#5
Гость

что такое первое предложение?

Первое предупреждение)

Аркаша Борщ
#6

С кем ты здесь общаешься? Или написать заумный комментарий это и есть общение?

Гость
#7
Аркаша Борщ

С кем ты здесь общаешься? Или написать заумный комментарий это и есть общение?

Пхах
И не говори
Общается она

Гость
#8
37Гость

Может быть в душе. Но снаружи и ко всем.. Сильно добрая. Поэтому эти твари себя так со мной ведут. Больше ни с кем. Только со мной. Вот представила например, что другой моей знакомой она бы сказала такое. Да не сказала бы.. Побоялась бы.. А мне так бегом

И у меня также, как у вас, автор! Единственно с кем у меня всегда было общение, так это с мамой. Но к сожалению она умерла несколько месяцев назад. Получается реальное общение было только с мамой. И все. И вот, то, что вы описываете свою ситуацию, у меня точно также. Одним слово не везло мне никогда на людей. Такое ощущение, что я рождена для грубых насмешек и издевательств, которые эти твари, как в порядке вещей считают можно унизить, оскорбить, и как вы правильно заметили, излить целый ушат желчи и грязи. Мне тяжело общаться и находиться среди людей. Поэтому у меня уже давно нет ни с кем никакого общения абсолютно. Просто тоска съедает, потому как мамы нет, а рядом с ней я никогда не ощущала себя одинокой без друзей, подруг и просто приятельниц. Мне вполне хватало общества моей мамочки.

Гость
#9

Это у всех, автор. Кроме тех, кто терпит подружек ради их связей, ради общения, если неисправимые экстраверты, ради положения в обществе, общество больное у нас, если одна, то диагноз.
Мне много лет, подруг растеряла, кто-то предавал, кто-то переезжал или эмигрировал, кто-то просто сваливал в туман или я сваливала. Одна подруга на сегодняшний день, очень редкое общение и еще вторая, с ней только он-лайн, И всё. Больше не надо. Устаю от общения на работе и дома с семьей. С мамой отношения плохие, кстати, общение не более двух минут, больше не могу.

Гость
#10

Тут особо гордиться нечем. Растерять - дело простое.

Василий
#11

Правильно делаете! Подберите себе мужа, родите детей, вот и будет у вас смысл жизни. А для общения найдётся нормальная женщина, поймёте по схожеству характером, что с ней можно поговорить.

Жнец-левиафан
#12

Не общайтесь если человек не нравится.

37Гость
#13
Гость

И у меня также, как у вас, автор! Единственно с кем у меня всегда было общение, так это с мамой. Но к сожалению она умерла несколько месяцев назад. Получается реальное общение было только с мамой. И все. И вот, то, что вы описываете свою ситуацию, у меня точно также. Одним слово не везло мне никогда на людей. Такое ощущение, что я рождена для грубых насмешек и издевательств, которые эти твари, как в порядке вещей считают можно унизить, оскорбить, и как вы правильно заметили, излить целый ушат желчи и грязи. Мне тяжело общаться и находиться среди людей. Поэтому у меня уже давно нет ни с кем никакого общения абсолютно. Просто тоска съедает, потому как мамы нет, а рядом с ней я никогда не ощущала себя одинокой без друзей, подруг и просто приятельниц. Мне вполне хватало общества моей мамочки.

Значит нужно ляльку, и опять будете в гармонии с родным человечком.. Соболезную Вам.. ((это тяжело и невозможно пережить ((
Я пока вся в работу ушла с головой..

Гость
#14

Заводите новых. Жизнь как река, приятели тоже. Если застоится все на одном месте, вонять начнет. Прям подруги расподруги взрослым и не нужны. Приятельниц найти легче и позволяют они себе меньше.

Гость
#15
Гость

Это у всех, автор. Кроме тех, кто терпит подружек ради их связей, ради общения, если неисправимые экстраверты, ради положения в обществе, общество больное у нас, если одна, то диагноз.
Мне много лет, подруг растеряла, кто-то предавал, кто-то переезжал или эмигрировал, кто-то просто сваливал в туман или я сваливала. Одна подруга на сегодняшний день, очень редкое общение и еще вторая, с ней только он-лайн, И всё. Больше не надо. Устаю от общения на работе и дома с семьей. С мамой отношения плохие, кстати, общение не более двух минут, больше не могу.

Вот кстати да, у меня было раньше много друзей, но и выпады я терпела долго. Я не то чтобы была жертвой, но была (как мне казалось) более взрослой что ли. Вы же на трехлетку тоже не обижаетесь, вот и я находила тысячу оправданий и все спускала.
А потом не знаю что случилось, мне просто надоело. Думаю по началу я списывала на одиночные события, а через годы увидела, что все одно и то же. Человек всегда находит повод вести себя не корректно по отношению ко мне и ему плевать на то, что я чувствую при этом. Еще наложилось то, что у меня ситуация не очень была и силы уходили на вытаскивание себя из кризиса, а тут тебя вместо поддержки пинают. Вот тут дошло, шутки шутками, когда все в прекрасном настроении, но сейчас мне и так не легко, неужели нельзя прекратить. Оказывается нельзя, им и так нормально. А мне не нормально. Я тоже сказала пару раз, что меня не устраивает, они продолжают, ну и скатертью дорога.
Только я не стала зацикливаться на друзьях, считаю что приятели ничуть не хуже. Для общения и досуга выше крыши хватает, ближе мне и не надо. Нахожу везде и на работе и в любых групповых занятиях. Сидя на диване конечно брать их неоткуда.

Наталья
#16
Гость

И у меня также, как у вас, автор! Единственно с кем у меня всегда было общение, так это с мамой. Но к сожалению она умерла несколько месяцев назад. Получается реальное общение было только с мамой. И все. И вот, то, что вы описываете свою ситуацию, у меня точно также. Одним слово не везло мне никогда на людей. Такое ощущение, что я рождена для грубых насмешек и издевательств, которые эти твари, как в порядке вещей считают можно унизить, оскорбить, и как вы правильно заметили, излить целый ушат желчи и грязи. Мне тяжело общаться и находиться среди людей. Поэтому у меня уже давно нет ни с кем никакого общения абсолютно. Просто тоска съедает, потому как мамы нет, а рядом с ней я никогда не ощущала себя одинокой без друзей, подруг и просто приятельниц. Мне вполне хватало общества моей мамочки.

Как вы там? Привыкните, время пройдет и привыкнете...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: