Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной? Да ладно!

Идея хорошая. Честно говоря, я вот мечтаю всю жизнь о друге женщине. Но давайте будем честными. Дружба - это взаимопомощь все таки. А вам, девочки, нечего предложить. Ну то есть мужчина может вам помочь с машиной, с ремонтом, с компьютером... да много чем, а что можете дать взамен вы, если о сексе не говорить?

GIF
Кобеллино
90 ответов
Последний — Перейти
#1

А борщ?? Как ты мог забыть женские вкусняшки?

Гость
#2

Например, поговорить, выслушать.
А комп я и сама починю.

#3
Жанна

А борщ?? Как ты мог забыть женские вкусняшки?

я сам готовить умею.

#4
Моногамус

я сам готовить умею.

Нанять мастера тоже несложно и недорого. Не все мужчины умеют чинить. Лучше профессионала пригласить.

Кобеллино
#5
Жанна

Нанять мастера тоже несложно и недорого. Не все мужчины умеют чинить. Лучше профессионала пригласить.

Так а в чем смысл дружбы если все можно получить за деньги и борщ тоже?

Гость
#6

Завернул вопрос как уж со своей помощью о машинке.

Себе ответь, тебе то зачем эта дружба ?

Гость
#7

Есть друг, у него семья, у меня семья, живем в разных городах, созваниваемся, когда приезжаю к родителям, встречаемся семьями, общаемся. Странная логика у Вас. Что Вам дает друг мужчина? Машину Вы и сам можете починить, зачем друг мужик?)

#8

Мужчины особо никак помочь не могут. Ну, подвезти куда-то, притащить что-то. В общем-то, работающей женщине несложно взять такси или найти грузчика. Сейчас услуга муж на час очень дешевая, конкуренция бешеная.

Гость
#9
Кобеллино

Так а в чем смысл дружбы если все можно получить за деньги и борщ тоже?

в том, что ваши смыслы должны совпасть

#10
Кобеллино

Так а в чем смысл дружбы если все можно получить за деньги и борщ тоже?

А с друзьями ты как дружишь? Тоже сексишь их?

Гость
#11

Ну дык ты манишу починишь в такой дружбе
а тебе вкусных щей нальют

Гость
#12

манишу- машину

#13

Можно много чего делать, если не переходить грань от дружбы к отношениям.
А, толкнуть машину и я могу, а также рыбачить, смотреть футбол, играть в шашки, мечтаю научиться плавать и играть в шахматы, и это не все😁

#14
Гость

Ну дык ты манишу починишь в такой дружбе
а тебе вкусных щей нальют

+++ а они хотят за починку секс) простые мальчики)

#15

Еще женщина может тебе клизму поставить, если заболеешь. Или укол поставить. 😀 Ты недооцениваешь дружбу с женщиной. )

Гормон роста
#16

Для меня друг - это взаимопомощь, да, но не в плане дел, а как бы сказать... "по душе" что ли) С кем поговорить можно, зная, что человек тебя поймет - не посмеется над тобой, не наговорит банальностей, а кто твои вопросы воспримет как свои, и чье мнение тебе будет ценно. Ну и сам тем же отвечаешь. И да - у меня есть друзья-дамы. А помочь делами - для этого не обязательно дружить.

❤️
#17
Гость

Есть друг, у него семья, у меня семья, живем в разных городах, созваниваемся, когда приезжаю к родителям, встречаемся семьями, общаемся. Странная логика у Вас. Что Вам дает друг мужчина? Машину Вы и сам можете починить, зачем друг мужик?)

Для общения, сугубо

Кобеллино
#18
Жанна

+++ а они хотят за починку секс) простые мальчики)

Успокойся зайка
никто не хочет твой секс
щас не об этом
вообще как только начинаешь игнорировать секс то девки начинают налегать на эту тему- мини одевают титьки на показ как будто издеваются, не хватает им что-ли внимания???

Гость
#19

Я для друзей гид по стилю, психолог и спец по женским заморочкам. Им нрав)

Кобеллино
#20
❤️

Для общения, сугубо

Отлично
Но почему дамочки все время порываются о чем-то попросить намекая что мы друзья. Мне не жалко помочь если это не входит в привычку

Eddy
#21

Суть в том, что и мужчины тоже не умеют дружить с девушками. Ну вот есть хотя бы один пример, где мужчина не думал как имеет свою «пидружку»? Дружба бывает только в этом случае:после развода(когда вы мирно разошлись и остались друзьями). А в остальном ни о какой дружбе речь и идти не может.

#22
Кобеллино

Отлично
Но почему дамочки все время порываются о чем-то попросить намекая что мы друзья. Мне не жалко помочь если это не входит в привычку

Так тебе все равно ж делать нечего. Почему не попользоваться свободным мужчиной?

Кобеллино
#23
Жанна

Так тебе все равно ж делать нечего. Почему не попользоваться свободным мужчиной?

Ты не офигела?

Кобеллино
#24
Гость

Я для друзей гид по стилю, психолог и спец по женским заморочкам. Им нрав)

Вот!!!
Был бы у меня такой друг нафиг мне этот форум

#25
Кобеллино

Ты не офигела?

а четакова-то? 😄 ходишь-болтаешься без дела, взял-помог женщине - плюсик в карму.
ну или можешь напроситься на пироги по дружбе, если голодный.

Кобеллино
#26
Eddy

Суть в том, что и мужчины тоже не умеют дружить с девушками. Ну вот есть хотя бы один пример, где мужчина не думал как имеет свою «пидружку»? Дружба бывает только в этом случае:после развода(когда вы мирно разошлись и остались друзьями). А в остальном ни о какой дружбе речь и идти не может.

Для этого есть отличное решение.
Дружить с теми кого не хочешь даже пьяным.

#27
Кобеллино

Вот!!!
Был бы у меня такой друг нафиг мне этот форум

Как нафиг?) А как же стресс снять?))

Кобеллино
#28
Славянка.

Как нафиг?) А как же стресс снять?))

Выпил, подрочил, сходил на массаж и поплавать и все
какой стресс
ты че
У меня наоборот стресс от этого форума

Гормон роста
#29
Кобеллино

Отлично
Но почему дамочки все время порываются о чем-то попросить намекая что мы друзья. Мне не жалко помочь если это не входит в привычку

в том то и фишка, что друг не попросит лишнего. Если у тебя на шею сели и пользуются - это не дружба. Друг сам предложит помощь - да. И спросит о помощи, но не из за того, что ты что то сделаешь бесплатно, а из за того, что только другу доверяет. То есть помощь другого рода.

Eddy
#30
Кобеллино

Для этого есть отличное решение.
Дружить с теми кого не хочешь даже пьяным.

А разве вы будете с такой девушкой(мужчиной) дружить?)

Гость
#31
Жанна

Нанять мастера тоже несложно и недорого. Не все мужчины умеют чинить. Лучше профессионала пригласить.

Подключение профессионалов лишит Вас последнего шанса)
Со..ь ведь тоже не все ...

#32
Кобеллино

Выпил, подрочил, сходил на массаж и поплавать и все
какой стресс
ты че
У меня наоборот стресс от этого форума

Нипанятна, не логично, зачем тогда посещать этот форум?)

❤️
#33

В моей жизни были 2е мужчин друзей ( именно хороших друзей)

1й - выслушивал когда мне было плохо, проводил со мной время, когда мне не хотелось домой после работы. Приезжал развеселить нас с подругой. Когда переехала к парню, и ссорились - набрала ночью, и он был готов приехать на такси и забрать меня. Когда заболела, передал банку малинового варенья с другого города. И другие нюансы.
Я всегда чувствовала заботу, и то что к этому человеку я могу обратиться в любой момент. Закончилось всё плачевно, естественно с нашей дружбой.
С сексом не лез. Когда рассторгла поиолвку, и написала ему об этом в соцсетях - ответ был а не пожениться ли нам? ((((
Дружба прекратилась.
Уже очень давно не общаемся.

2й - никогда и ни в чём мне не помогал физически,как и я ему в прочем. Но мы были на одной волне, общались очень долго. Морально что-ли или духовно мне было хорошо с ним. Он был очень близким мне человеком, на тот момент, и какие-то даже чувства к нему появились. В итоге, конечно, как только возможность была начал приставать. Хотя позиционировал себя как друг((((
Позже, я конечно разочаровалась в нем. Но это уже совсем другая история.

Сейчас, я не верю ни в какую дружбу между м и ж
Мужики никогда просто так ничего не делают.
Но, хотела бы иметь "приятеля - собеседника" мужчину. Мне интересно их мышление, их логика.
Главное им не открываться и близко не подпускать.

Кобеллино
#34
Eddy

А разве вы будете с такой девушкой(мужчиной) дружить?)

А что не так.
это не значит что она асоциальна.
Просто толстая например
Или старше меня намного.
или жена друга это вообще табу.

#35
❤️

В моей жизни были 2е мужчин друзей ( именно хороших друзей)

1й - выслушивал когда мне было плохо, проводил со мной время, когда мне не хотелось домой после работы. Приезжал развеселить нас с подругой. Когда переехала к парню, и ссорились - набрала ночью, и он был готов приехать на такси и забрать меня. Когда заболела, передал банку малинового варенья с другого города. И другие нюансы.
Я всегда чувствовала заботу, и то что к этому человеку я могу обратиться в любой момент. Закончилось всё плачевно, естественно с нашей дружбой.
С сексом не лез. Когда рассторгла поиолвку, и написала ему об этом в соцсетях - ответ был а не пожениться ли нам? ((((
Дружба прекратилась.
Уже очень давно не общаемся.

2й - никогда и ни в чём мне не помогал физически,как и я ему в прочем. Но мы были на одной волне, общались очень долго. Морально что-ли или духовно мне было хорошо с ним. Он был очень близким мне человеком, на тот момент, и какие-то даже чувства к нему появились. В итоге, конечно, как только возможность была начал приставать. Хотя позиционировал себя как друг((((
Позже, я конечно разочаровалась в нем. Но это уже совсем другая история.

Сейчас, я не верю ни в какую дружбу между м и ж
Мужики никогда просто так ничего не делают.
Но, хотела бы иметь "приятеля - собеседника" мужчину. Мне интересно их мышление, их логика.
Главное им не открываться и близко не подпускать.

Если не открываться, то как дружить?

❤️
#36
Кобеллино

Выпил, подрочил, сходил на массаж и поплавать и все
какой стресс
ты че
У меня наоборот стресс от этого форума

Стресс от форума, при этом зависаешь здесь постоянно и темки строчишь👍😂

Кобеллино
#37
❤️

В моей жизни были 2е мужчин друзей ( именно хороших друзей)

1й - выслушивал когда мне было плохо, проводил со мной время, когда мне не хотелось домой после работы. Приезжал развеселить нас с подругой. Когда переехала к парню, и ссорились - набрала ночью, и он был готов приехать на такси и забрать меня. Когда заболела, передал банку малинового варенья с другого города. И другие нюансы.
Я всегда чувствовала заботу, и то что к этому человеку я могу обратиться в любой момент. Закончилось всё плачевно, естественно с нашей дружбой.
С сексом не лез. Когда рассторгла поиолвку, и написала ему об этом в соцсетях - ответ был а не пожениться ли нам? ((((
Дружба прекратилась.
Уже очень давно не общаемся.

2й - никогда и ни в чём мне не помогал физически,как и я ему в прочем. Но мы были на одной волне, общались очень долго. Морально что-ли или духовно мне было хорошо с ним. Он был очень близким мне человеком, на тот момент, и какие-то даже чувства к нему появились. В итоге, конечно, как только возможность была начал приставать. Хотя позиционировал себя как друг((((
Позже, я конечно разочаровалась в нем. Но это уже совсем другая история.

Сейчас, я не верю ни в какую дружбу между м и ж
Мужики никогда просто так ничего не делают.
Но, хотела бы иметь "приятеля - собеседника" мужчину. Мне интересно их мышление, их логика.
Главное им не открываться и близко не подпускать.

Надо в друзья выбирать тех у кого на личном фронте все хорошо. Пользующихся спросом. У женщин
У которых нет мании оттрахать всех вокруг.

Кобеллино
#38
❤️

Стресс от форума, при этом зависаешь здесь постоянно и темки строчишь👍😂

Мне интересно некоторые вещи узнать
больше негде спросить

❤️
#39
Кобеллино

Надо в друзья выбирать тех у кого на личном фронте все хорошо. Пользующихся спросом. У женщин
У которых нет мании оттрахать всех вокруг.

Я тебя прошу🤦🏽‍♀️😂 у 2го столько баб было. Он наверное с половиной нашего города переспал.
Так что это не критерий

Гость
#40

Дружба хороша и без обмена услугами. Важен понимающий собеседник, с которым можно и посмеяться, и погрустить, и посоветоваться, и поделиться чем-то сокровенным, зная, что над тобой не посмеются и не предадут, и вместе пойти гулять, в кино или на какую-нибудь странную выставку, которая никому, кроме вас с другом, не особо интересна.

Важен человек, которому ты можешь позвонить и поговорить, когда тебе одиноко - и тебе станет легче.

В этом плане дружба между полами ничем не отличается от однополой.

Гость
#41
Кобеллино

Так а в чем смысл дружбы если все можно получить за деньги и борщ тоже?

Смысл дружбы не в том чтобы оказывать другому бесплатные услуги

Eddy
#42
Кобеллино

А что не так.
это не значит что она асоциальна.
Просто толстая например
Или старше меня намного.
или жена друга это вообще табу.

Ой да ладно Вам, все эти вышеперечисленные просто знакомые. А вот в реальной жизни, когда мужчина и женщина дружат, то мужчина будет её хотеть 100%, ну или наоборот.

Кобеллино
#43

А было такое что вы сами воспылали страстью к другу и его захотели?
то есть дружбу по вашей вине порушили или наоборот

Кобеллино
#44
Eddy

Ой да ладно Вам, все эти вышеперечисленные просто знакомые. А вот в реальной жизни, когда мужчина и женщина дружат, то мужчина будет её хотеть 100%, ну или наоборот.

А ты не будешь хотеть? Уверена?
Даже когда будешь год без секса?

Гость
#45
Eddy

Суть в том, что и мужчины тоже не умеют дружить с девушками. Ну вот есть хотя бы один пример, где мужчина не думал как имеет свою «пидружку»? Дружба бывает только в этом случае:после развода(когда вы мирно разошлись и остались друзьями). А в остальном ни о какой дружбе речь и идти не может.

Не знаю, у меня полно друзей-мужчин разного возраста. Ничего сексуального, у каждого своя счастливая частная жизнь. Но есть человек, друг мужа, вроде бы счастливо женатый, с которым я избегаю оставаться вдвоем, потому что давно нравлюсь ему как женщина и знаю это (нравлюсь еще с тех пор, когда он не был женат). В тех редких случаях, когда мы оказываемся наедине, повисает настолько неловкое молчание, что я удираю под любым предлогом. Так что отличить дружбу от "дружбы" не так уж трудно.

#46
Кобеллино

А было такое что вы сами воспылали страстью к другу и его захотели?
то есть дружбу по вашей вине порушили или наоборот

Было наоборот(

Василий
#47

Женщины могут приютить, перевязать, узнать, подсказать, купить, продать, сходить, посмотреть. Помочь найт решение. Там, где мужчина предложит идти напролом, женщина может найти обходной путь, с тем же результатом.

Eddy
#48
Кобеллино

А ты не будешь хотеть? Уверена?
Даже когда будешь год без секса?

Ар ю окей?? Если я буду хотеть секса, то найду мужчину, зачем то сразу хотеть со своим дружбаном в постельку?

Кобеллино
#49
Eddy

Ар ю окей?? Если я буду хотеть секса, то найду мужчину, зачем то сразу хотеть со своим дружбаном в постельку?

Ладно убедила)

Eddy
#50
Кобеллино

Ладно убедила)

Ну вот и отлично. А теперь пошли дружить, понимаешь о чем я да