Гость
Статьи
Почему подруга лучшая …

Почему подруга лучшая стала такой раздраженной и чужой?

Мы с ней раньше друг с дружкой делились всякими разными нашими женскими секретами,друг другу рассказывали о нашей личной жизни,любовном фронте,и тут вдруг я ей кое что рассказала ,и она перестала отвечать , я спросила что молчишь,а она сказала нефиг меня задалбывать,если не отвечаю значит занята или не хочу отвечать. Разве люди если дружат,так общаются? Я не ожидала от нее.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ты ее чем то обидела или кто то о тебе рассказал что то плохо(типо что ты о ней гадости говоришь) возможно у неё личные проблемы в семье хочется побыть одной (это временно) или хочет сменить круг общения (переходный период тоже)
Люди больше любят когда их слушают о их проблемах так что возможно ей надоело слушать ваши проблемы
Если хочешь остаться подругами расспроси ее
Разговори ,выслушай( уважительно ) не ссорясь ,не перебевая
Мне кажется на всех работает когда человека кто то слушает то он понимает что нельзя упускать такого человека

Гость
#2

а ты не ожидай - и жить сразу станет легче

Гость
#3

А вы не замечаете почему вы раздражаете? Что вас раздражает в людях, в себе? Что за подругой вы заметили что ее раздражает в жизни, в людях? Какой она человек?

гость
#4

подожди, не навязывайся, она сама позвонит. она поймет, что в эмоциях нагрубила, при условии что вы ничего плохого для неё не сделали

пержу/рыгаю на первом свидании
#5

По вышеописанному можно сделать вывод, что эта "дружба" была удобным сливом. Скорее всего она для вас была эдакой подружкой-подушкой-губкой. Вероятно, вы пользовались ею, вываливали на нее свои бесконечные истории, она вас слушала, но любому терпению приходит конец... Я просто сама в юности для некоторых "подружек" была эдаким "зеркалом", человеком, который будет выслушивать все эти потоки чужого сознания... Тоже долго терпела, не хотелось задеть, обидеть человека (особенно, когда 17-летняя девушка рассказывает про то как ей пользуется парень)... Думаю, что и здесь похожий сценарий.

Василий
#6

Отстаньте от человека! Она повзрослела, а вы ещё пропадаете в детстве. Будьте взрослой. Учитесь, работайте, знакомьтесь, планируйте жизнь свою, а не с "подругами".

Гость
#7
пержу/рыгаю на первом свидании

По вышеописанному можно сделать вывод, что эта "дружба" была удобным сливом. Скорее всего она для вас была эдакой подружкой-подушкой-губкой. Вероятно, вы пользовались ею, вываливали на нее свои бесконечные истории, она вас слушала, но любому терпению приходит конец... Я просто сама в юности для некоторых "подружек" была эдаким "зеркалом", человеком, который будет выслушивать все эти потоки чужого сознания... Тоже долго терпела, не хотелось задеть, обидеть человека (особенно, когда 17-летняя девушка рассказывает про то как ей пользуется парень)... Думаю, что и здесь похожий сценарий.

И она мне жалуется тоже
И я тоже ее выслушиваю. Но я же не возмущаюсь,как она.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: