Гость
Статьи
неужели нельзя …

неужели нельзя созваниваться раз в неделю

Девчëнки, нужен ваш совет! Дружила с подругой лет 10, в основном по телефону, созванивались раз 5 в день. Так вот, меня это общение стало напрягать. Слушать вечные жалобы и плачь по каждому поводу. Я морально и физически стала плохо себя чувство вать. Перестала ей звонить, и дала ей понять, что реже хочу общаться. Так вот она обиделась, не звонит, и общаться не хочет, я поняла что потеряла подругу, и чувство вины меня не покидает. Сложно нати подруг после 30, ну неужели нельзя созваниваться раз в неделю? Что вы думаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пять раз в день это какое-то безумие уже

Изабо
#2

Да на фиг такая подруга, как вы, нужна?! Раз в 5 дней ее не устраивает, а вот раз в неделю - так уж и быть. Расписание еще устанавливать она будет. Неудивительно, что теперь с вами не общаются. Сидите, составляйте свои графики в гордом одиночестве.

Гость
#3

Нужны человеку свободные уши. 5раз в день созваниваться, это же совсем жизни не иметь. Не из-за чего расстраиваться

Гость
#4

Можно же переписываться, это удобно. Я так даже с мамой общаюсь + можно делиться мемасиками, музыкой, видео. Вообще не люблю по телефону разговаривать, только по делу и то если срочно.

Гость
#5
Гость

Можно же переписываться, это удобно. Я так даже с мамой общаюсь + можно делиться мемасиками, музыкой, видео. Вообще не люблю по телефону разговаривать, только по делу и то если срочно.

Мне так часто переписываться еще сложнее. Тоже не вижу проблемы раз в неделю общаться. По мне чаще уж и некуда.

Гость
#6
Изабо

Да на фиг такая подруга, как вы, нужна?! Раз в 5 дней ее не устраивает, а вот раз в неделю - так уж и быть. Расписание еще устанавливать она будет. Неудивительно, что теперь с вами не общаются. Сидите, составляйте свои графики в гордом одиночестве.

5 раз в день и раз в 5 дней разные вещи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: