Гость
Статьи
Как отомстить подруге …

Как отомстить подруге предательнице?

Как отомстить подруге за сплетни? Завидует мне, потому что я успешнее ее. Из за этого обсуждает меня за моей же спиной. Я ей раньше доверяла, общались хорошо. Но сейчас она видит, что у меня жизнь лучшее ее. Машина не в кредит, работаю и получаю достойно, муж любящий. А у нее все наоборот. Игнорировать ли эти сплетни, или как то отомстить?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Содом и Гоморра
#1

За успех не ненавидят. С успешными дружат. За что-то другое она вас ненавидит. Может вы ей подлость сделали?

Принцесса Эльза
#2

Не общайся с ней. Не сливай информацию о себе. В том числе и другим. И не будет сплетен

Логика
#3

Уйди в закат со своим мужем)).

Ох, уж эти сказочницы дет.садика..

Серьйозно.. не пиши сказки какойутя супер муж.

Мы то знаем, какие мужчины и все как один они живут своим интересом: машины/ карьера/ друзья..., а не слплями "а ля семья"

Гость
#4

Вот так и дружи , тут и автор ещё та падлюга . Не бывает падруг. Есть падлюги

Светок
#5
Содом и Гоморра

За успех не ненавидят. С успешными дружат. За что-то другое она вас ненавидит. Может вы ей подлость сделали?

Очень ненавидят за успех. Сами так не могут и от этого злятся. Сплошь и рядом.

#6

Перестать общаться. И всё.

Светок
#7

Не мстить, а сделать выводы. На моем опыте - таков итог общения со всеми подругами. Рано или поздно один человек "перерастает" другого и пути расходятся. Иногда этот развод сопровождается ссорой, завистью и неприязнью друг другу. Если люди живут серой жизнью, никто особых высот не достигает, то такая дружба (а по сути перемывание костей общим знакомым) может длиться всю жизнь. Мало подруг, которые действительно как-то помогли друг другу в жизни. Обычно вся "дружба" представляет собой просто встречи и болтовню, сплетни. На мой взгляд, дружба - это помощь, некий вклад в жизнь ближнего. Если этого нет, какой смысл тратить время на болтовню. С возрастом ты понимаешь, что подруги - это лишний балласт, а не отдушина, когда твои же секреты оборачиваются против тебя. Дружба возможна только в детстве.

Содом и Гоморра
#8
Светок

Очень ненавидят за успех. Сами так не могут и от этого злятся. Сплошь и рядом.

Нет, там у них что-то случилось. Автор загадочно молчит.

Гость
#9
Содом и Гоморра

За успех не ненавидят. С успешными дружат. За что-то другое она вас ненавидит. Может вы ей подлость сделали?

нет, мы с ней очень хорошо общались и я ей доверяла. Просто в жизни все пошло у меня как надо . А у нее нечего не изменилось.

Гость
#10
Гость

нет, мы с ней очень хорошо общались и я ей доверяла. Просто в жизни все пошло у меня как надо . А у нее нечего не изменилось.

А предательство в чем?

Гость
#11
Гость

А предательство в чем?

В том что , она лицемерка, обсуждала меня с моей же другой подругой. Та была в шоке и рассказала все мне.

Гость
#12
Гость

В том что , она лицемерка, обсуждала меня с моей же другой подругой. Та была в шоке и рассказала все мне.

Лицемерие - это не предательство!
Вы друг другу гадости передаете - считаете себя подругами??
Вы уверены, что вам не соврали про обсуждение вас за спиной?

Успокойтесь. Перестаньте общаться с такими сплетницами - сделайте себе подарок.

Гость
#13

Просто не общайся. С завистью подруге сложно бороться.. Особенно, когда не знаешь зачем это делать.

Олюняяяяя;)))))
#14

Есть ещё разочарование от поступков и действий подруг.У меня так было, поэтому сейчас со многими не общаюсь.Причем тут зависть итд.Просто не общайтесь,идите дальше))))Мстить- это удел слабых.

Посторонний
#15

Купи лампочку на 200 ватт, разбей вынь вольфрамовую спираль, замеси тесто, засыпь толчёную спираль в прирожки. Испеки, принеси угостить подругу, когда съест, возьми доску сороковку или кувалду кил на 16 - и бей ей по голове пока не околеет. Месть будет жестокой!

Олюняяяяя;)))))
#16
Содом и Гоморра

Нет, там у них что-то случилось. Автор загадочно молчит.

У меня такие же были подруги.Когда у них были проблемы,как дура бежала,поддерживала,помогала.Когда у меня,игнор.Далее,были проблемы с финансами,так они за спиной обсуждали меня и высмеивали.Но играли красиво,пока не поняла со временем,что это фальш и игра в одни ворота.
Взгляните на себя и свое поведение.С чего вы так злитесь на нее.Может это к лучшему,что вы перестали общаться и жизнь вас разъединила?

Олюняяяяя;)))))
#17

Настоящих, преданных друзей редко встретишь.Очень часто наблюдаю как женщины конкурируют друг перед другом,если одна лучше и красивее другой,вот тогда запускается мощный процесс ввиде зависти,насмешек и сплетен.
Без подруг лучше жить,эту жизнь можно наполнить другими вещами и событиями;))))

Лисичка
#18

А почему вы еще называете ее своей подругой?) Мстить не стоит. Пригласили ее на встречу, в лоб высказали все что думаете о ней и о ее мерзких обсуждениях, разворачиваетесь и уходите, обрывая все контакты, вуаля. Зачем вам змея под боком?) Все это проделываете только в том случае если вы точно уверены что она творит все эти вещи)

Гость
#19

Оставайтесь успешны, не опускайтесь до мести. Это лучшее наказание для неё - пусть хоть лопнет от своей зависти.

Сплетни она распускает... А кто-то в эти сплетни верит... Разве важно мнение людей верящих в сплетни?! Какая разница что говорят крысы за спиной у кисы?! Оставайтесь крутой, успешной кисой.

Все хотят жить хорошо, но кто-то работает, крутится, а кто-то ноет и завидует...
Пока они не поймут что нужно не сплетничать, а действовать - их жизнь не улучшится. Возможно, они поймут это. Но это уже совсем другая история.

Гость
#20
Гость

нет, мы с ней очень хорошо общались и я ей доверяла. Просто в жизни все пошло у меня как надо . А у нее нечего не изменилось.

Да пошли ты её ***

Гость
#21
Содом и Гоморра

За успех не ненавидят. С успешными дружат. За что-то другое она вас ненавидит. Может вы ей подлость сделали?

Не согласна с Вами. Именно за твои успехи и ненавидят. Есть просто очень завистливые люди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: