Гость
Статьи
Люди одиночки

Люди одиночки

И плохо ли это когда нет друзей? А есть ли они вообще? Звонки по телефону и прогулки это одно и то, не аккуратные слова пьяной подруги или пошли по этой дороге а не по той.. Поехали на море - она спит до 12 или толстые ноги бреет свои все утро. А ты пойдёшь без неё, потому что ты на море хочешь, с утра и там доспать, под шум моря. а не в номере валяться как пирожок.ииии.. Конечно же она на это обижается.
В двух своих примерах имела ввиду двух разных людей (подруг).
И для мужчина, с которым познакомилась, большое удивление, что у меня нет друзей.. А, это же надо вечно лазить с кем то?
Как перестать париться из-за этого?
Ведь в серьёзные ситуации (а не море и кафе) эти друзья зачастую голову в песок засовывают) зачем они нужны? Для фотографий??

88Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого в песок, у кого плечо подставляют
Не обобщай
Мыслишь поверхностно

Гость
#2

Я поэтому себе бабу и не завожу, потому что не друзей, ни знакомых. Что я ей скажу? Очень стрёмное чувство. Если человек без друзей от него 100% уйдут, потому что это сразу породит ряд неразрешимых проблем и отношение человека точно изменится.

Гость
#3

человеку нужен человек, поэтому унылые интроверты - это разновидность социопатов

Гость
#4
Гость

Я поэтому себе бабу и не завожу, потому что не друзей, ни знакомых. Что я ей скажу? Очень стрёмное чувство. Если человек без друзей от него 100% уйдут, потому что это сразу породит ряд неразрешимых проблем и отношение человека точно изменится.

Вы можете такую же себе найти,интроверта как и вы,без подруг и друзей.Таких сейчас немало.

Лючия
#5
Гость

Я поэтому себе бабу и не завожу, потому что не друзей, ни знакомых. Что я ей скажу? Очень стрёмное чувство. Если человек без друзей от него 100% уйдут, потому что это сразу породит ряд неразрешимых проблем и отношение человека точно изменится.

Бред. Друзей много не бывает,я не про приятелей сейчас говорю...один,два от силы.У кого то их вообще нет...вы один,что ли такой.Нашли из за чего гонять))))

Гость
#6
Лючия

Бред. Друзей много не бывает,я не про приятелей сейчас говорю...один,два от силы.У кого то их вообще нет...вы один,что ли такой.Нашли из за чего гонять))))

Да ну не знай. А, если до свадьбы дело дойдёт, стрёмно будет. У неё полно подруг, а у меня ноль друзей. Это позор!

Гость
#7
Гость

Да ну не знай. А, если до свадьбы дело дойдёт, стрёмно будет. У неё полно подруг, а у меня ноль друзей. Это позор!

Редко у кого бывает полно подруг,у меня самой одна подруга,да и то сейчас редко видимся,у нее парень появился.

Гость
#8
Гость

Да ну не знай. А, если до свадьбы дело дойдёт, стрёмно будет. У неё полно подруг, а у меня ноль друзей. Это позор!

еще бы о свадьбе париться. зачем она тебе комрад?

Гость
#9
Гость

еще бы о свадьбе париться. зачем она тебе комрад?

Ну, а вдруг я сдамся и она поведёт меня хомут на шею надевать. Хоть я, конечно, буду сопротивляться до последнего, но если баба нашла жертву и хочет за неё замуж, он пойдёт на всё.

Гость
#10

никак не перестать париться. Для социально активных людей важны социальные связи, движуха, компании. А у вас ее нет. Люди часто сходятся на волне того какую компанию ты имеешь в виде друзей, приятелей.

Гость
#11

Это их проблемы
К жизни нужно относиться философски, она одна и её надо жить такой какая она есть, если получается дружить - дружить, не получается жить как есть, а что вы еще можете сделать? Мужчин с полной головой стереотипов - мимо

Гость
#12
Гость

Ну, а вдруг я сдамся и она поведёт меня хомут на шею надевать. Хоть я, конечно, буду сопротивляться до последнего, но если баба нашла жертву и хочет за неё замуж, он пойдёт на всё.

друг,тебя еще можно спасти. послушай на ютубе Vantala TV ,не совершай много ошибок по молодости

Гость
#13
Гость

друг,тебя еще можно спасти. послушай на ютубе Vantala TV ,не совершай много ошибок по молодости

Уже по старости, скорее)

Гость
#14

Сейчас дружба стала редкостью. Повсюду в мире всё больше одиночек. Это стало образом жизни. Одиночкам стало доступен быт и пр.. Даже промышленность вынуждена перестраиваться под одиночек. Семьи больше тоже не гарантия от одиночества. Мало кого им можно напугать.

Гость
#15

Если вы одиночка,то вам и партнер такой же нужен.На свете до фига людей единоличников,которым нужна только семья или вообще никтоне нужен.

88Гость
#16
Гость

Если вы одиночка,то вам и партнер такой же нужен.На свете до фига людей единоличников,которым нужна только семья или вообще никтоне нужен.

Найти бы их.. В тинднре даже стремно указывать, интроверт.. А специальные сайты для них как то прям искала и так и не нашла....

Гость
#17

кому то комфортно одному, кому то необходимо окружать себя людьми, общаться, заводить знакомства. я соглашусь, дружба в некотором смысле игра, в которой кто-то один все равно подстраивается под другого. лично я чаще сталкивалась с тем, что меня другие люди обесценивали, это давило на психику, в один момент пришлось оборвать эти связи. но есть и положительные примеры друзей/приятелей, с которыми мыслишь в одном направлении, без взаимных претензий, когда все обоюдно (но, например, с моей лучшей подругой видимся раз в год, в разных странах живем)

Гость
#18
Гость

кому то комфортно одному, кому то необходимо окружать себя людьми, общаться, заводить знакомства. я соглашусь, дружба в некотором смысле игра, в которой кто-то один все равно подстраивается под другого. лично я чаще сталкивалась с тем, что меня другие люди обесценивали, это давило на психику, в один момент пришлось оборвать эти связи. но есть и положительные примеры друзей/приятелей, с которыми мыслишь в одном направлении, без взаимных претензий, когда все обоюдно (но, например, с моей лучшей подругой видимся раз в год, в разных странах живем)

Потому и положительный пример, что встречи редкие. Плюс из-за расстояния конфликта интересов нет.

Гость
#19
88Гость

Найти бы их.. В тинднре даже стремно указывать, интроверт.. А специальные сайты для них как то прям искала и так и не нашла....

А здесь вы недавно? Тут ведь нас -одиночек- больше, чем где-бы то ни было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема