Гость
Статьи
Подруги

Подруги

Я уехала с семьёй загород, сегодня мне написали две подруги, предлагая пойти с ними и ещё с одной нашей подругой погулять. К слову мы все в хороших отношениях, не в ссоре и т.д. Я им написала, что не могу ибо я в деревне, а не в городе, стало сначала чуть-чуть грустненько, но меня быстро отпустило, но через некоторое время я увидела сториз в Инстаграмме, где они втроём гуляют и мне сейчас очень и очень грустно, что я не могу погулять с ними, казалось бы пустяк, ну прогуляешь в другой раз, но мы такой компанией ещё долго не погуляем, потому что она живёт далеко от нас. И вот теперь я не знаю, как мне успокоиться. Подскажете?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вас нет в городе. Они дома сидеть должны что ли?

#2

Пойдите полейте цветы или грядку капусты посадите, будет не до грусти).

#3

Нам всегда кажется, что везде где бы то ни было, веселее чем у нас. И что мы что-то упускаем. ОСОБЕННО глядя в ***. Поверьте, если бы вы пошли, вы бы даже не особо кайфанули от общения с ними. Расслабьтесь.

Гость
#4
Гость

Ну так вас нет в городе. Они дома сидеть должны что ли?

Тут не об этом речь, мне стало грустно не потому что они идут гулять без меня, мне было грустно, из-за того, что я пропускаю своё времяпрепровождение с ними, потому что они мои лучшие подруги, но в чём-то вы собственно правы

Гость
#5
Славянка.

Пойдите полейте цветы или грядку капусты посадите, будет не до грусти).

Спасибо, мне уже лучше)

Гость
#6
lelenorman

Нам всегда кажется, что везде где бы то ни было, веселее чем у нас. И что мы что-то упускаем. ОСОБЕННО глядя в инстаграм. Поверьте, если бы вы пошли, вы бы даже не особо кайфанули от общения с ними. Расслабьтесь.

Спасибо, я уже из-за этого не грущу)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: