Гость
Статьи
Поступила как тварь?

Поступила как тварь?

Здравствуйте, у меня была подруга, и я на неё очень сильно обиделась из-за того что она часто писала моему бывшему м/ч(молодой человек), она знала что мне это неприятно, но продолжала дальше, более того в шутку сказала что он ей нравится, я понимала что это шутка, но всё-таки было обидно, ещё у неё были друзья, которые нас мягко говоря засирали, обливали газировку и т.п., также часто подставляла меня, чтобы казаться на моём фоне лучше, я сложила все эти факты и решила, что да, лучше будет не общаться с ней. Прошло примерно месяцев 7-8, и я решила забыть всё что она сделала, и попробовать помириться(давно хотела), меня подтолкнула на это моя мама, решила заключить со мной пари, мол если ты ей предложишь погулять, то она согласится, а если не согласится, то даст 500 рублей, в итоге написала ей, сначала она согласилась, но потом написала : "А хотя знаешь... Помню как ты меня кинула из-за своего бывшего м/ч, и мне было очень долгое время не с кем общаться. И теперь когда ты ушла моя жизнь стала лучше, пояивлось много друзей, и если захочу, я пойду гулять с ними, а не с тобой. Я понимаю что тебе не с кем общаться, но тусуйся одна всё лето, как когда-то ушла к нему и киданула меня."
Я хочу понять я действительно поступила как тварь в этой ситуации? Или мы обе виноваты?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня-разводка

Гость
#2

Киданула...но вы кстати не написали, что кидали ее одну чтоб общаться с парнем, я раз пять перечитала. Ну так себе вы поступили, у девушек вообще тяжёлые отношения, вечная конкуренция, особенно если одна беднее и хуже, что то вы ещё не поделили, кроме этого парня.

Гость
#3

А какая разница?Что сделано, то сделано, у каждого своя правда

Мама мальчиков
#4

Вы ***. Но ваша мама - это вообще жесть. Пари, деньги... купите ей фаллоимитатор - пусть с ним играется. Подруга нехорошо поступала, когда писала вашему бывшему, но молодец, что не возобновила общение с вами

Гость
#5

Подруга ваша ведёт себя как тварь. А вы вроде не делали плохого. Уходя уходи.

#6
Гость

Киданула...но вы кстати не написали, что кидали ее одну чтоб общаться с парнем, я раз пять перечитала. Ну так себе вы поступили, у девушек вообще тяжёлые отношения, вечная конкуренция, особенно если одна беднее и хуже, что то вы ещё не поделили, кроме этого парня.

Когда я с ней перестала общаться, она была далеко не одна, подруга была, которая часто уводила её, намёк был на то что: "не мешай нам", и она уходила с ней охотно. Создавалось чувство, будто бы я запасной вариант.

#7
Мама мальчиков

Вы д у р а. Но ваша мама - это вообще жесть. Пари, деньги... купите ей фаллоимитатор - пусть с ним играется. Подруга нехорошо поступала, когда писала вашему бывшему, но молодец, что не возобновила общение с вами

Вы думаете какие вы вещи пишите? Особенно про "фаллоимитатор"...

Мама мальчиков
#8
lucinia

Вы думаете какие вы вещи пишите? Особенно про "фаллоимитатор"...

Я думаю)
А что, это поразило вашу нежную детскую психику?))
Мать ваша д у р о ч к а, в игры не наигралась. И вы недалекого ума - есть в кого)

Гость
#9
Мама мальчиков

Вы д у р а. Но ваша мама - это вообще жесть. Пари, деньги... купите ей фаллоимитатор - пусть с ним играется. Подруга нехорошо поступала, когда писала вашему бывшему, но молодец, что не возобновила общение с вами

Вам сыновья уже его купили, судя по всему?

Гость
#10
Мама мальчиков

Я думаю) А что, это поразило вашу нежную детскую психику?)) Мать ваша д у р о ч к а, в игры не наигралась. И вы недалекого ума - есть в кого)

На себя смотрите, ту по головая., Хотя по тексту похоже на спермотоксикозника.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема