Гость
Статьи
Подруга приревновала к …

Подруга приревновала к мужу

Договорились пойти на пляж. Я и подруга с мужем. Общаемся давно. Вообщем раньше все было ок, ходили на пляж и в прошлом году и в позапрошлом. Но вот последний год я активно занималась спортом, с весом, и конечно же, накачала себе неплохую попу. Муж подруги на меня все время глазел, хотя я старалась максимально подальше от него быть и поближе к самой подруге. Так вот вечером она мне позвонила и устроила скандал, что в купальнике вертелась перед ее мужем! На что я ей ответила, что она сама мне переложила с ними пойти и что до этого три года ходили и таких вопросов у неё не возникало... вообщем... дружбу разрушила попа. Теперь не общается со мной.

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей тогда придется глаза ему завязывать на пляже, там этих поп дофига

Гость
#2

молодец, а теперь правописание прокачай и цены тебе не будет ВОООБЩЕМ бл

Гость
#3
Гость

молодец, а теперь правописание прокачай и цены тебе не будет ВОООБЩЕМ бл

Конкретнее умник

Гость
#4

у подруги может пмс начался. А вы бы спросили в чем вам надо было вертеться, чтобы не привлекать внимание. Может вообще не раздеваясь купаться или в таких купальниках для дам с неидеальной фигурой, типа купального платья с баской до колен?))

Гость
#5
Гость

молодец, а теперь правописание прокачай и цены тебе не будет ВОООБЩЕМ бл

Злые недотpaxaнные тетки как ты сидят на форуме и задpaчивают других за правописание, потому что больше нигде выпендриться не могут )) иди попу покачай, будет больше пользы

Гость
#6
Гость

у подруги может пмс начался. А вы бы спросили в чем вам надо было вертеться, чтобы не привлекать внимание. Может вообще не раздеваясь купаться или в таких купальниках для дам с неидеальной фигурой, типа купального платья с баской до колен?))

Такое ощущение что ей было со мной комфортно пока я была с низкой самооценкой и жирная. А тут привела себя в порядок и уже враг.

Гость
#7
Гость

Злые недотpaxaнные тетки как ты сидят на форуме и задpaчивают других за правописание, потому что больше нигде выпендриться не могут )) иди попу покачай, будет больше пользы

просто это ВООБЩЕМ при чем у каждой 2 вызывает отвращение. Именно это слово

Гость
#8
Гость

Такое ощущение что ей было со мной комфортно пока я была с низкой самооценкой и жирная. А тут привела себя в порядок и уже враг.

это не ощущение - так и есть

Шишка
#9
Гость

просто это ВООБЩЕМ при чем у каждой 2 вызывает отвращение. Именно это слово

Слова "Вообщем" нет в русском языке! Есть слово "В общем." И, правда, лучше попу качай.

Гость
#10
Гость

Такое ощущение что ей было со мной комфортно пока я была с низкой самооценкой и жирная. А тут привела себя в порядок и уже враг.

С самооценкой и этикой проблемы у вас, как накачали попу, начали крутиться около мужа подруги. Но признаваться себе в этом не хотите, вот и прискакали на форум за поддержкой

Гость
#11

Если вам дорога подруга - предложите ей вместе ходить в спортзал, пусть тоже попу накачает.

Гость
#12
Гость

С самооценкой и этикой проблемы у вас, как накачали попу, начали крутиться около мужа подруги. Но признаваться себе в этом не хотите, вот и прискакали на форум за поддержкой

Ещё одна. То есть раз я занялась своей фигурой, то теперь на обычные предложения погулять вместе, как и раньше, я должна отказывать? Может ещё дословно объяснять отказ: «Раньше я была страшная, а теперь красивая и поэтому гулять с вами не пойду, вдруг твоему мужу сильно понравлюсь. Давай его дома оставим, мало ли...» так это должно быть?!

Гость
#13
Гость

просто это ВООБЩЕМ при чем у каждой 2 вызывает отвращение. Именно это слово

У меня вызывают отвращение люди, которые любят самоутверждаться за счёт того, что умничают. Для начала надо выучить простое правило, которое будет поважнее письменной грамотности «Если тебя не спрашивают, не лезь со своими нравоучениями». Я тут не просила проверить мой пост на ошибки. А описала ситуацию и спрашиваю мнение именно по ней. С такими лезущими во все щели бабами как эта никто общаться не хочет, потому что тошнит от ее занудства.

Гость
#14
Гость

С самооценкой и этикой проблемы у вас, как накачали попу, начали крутиться около мужа подруги. Но признаваться себе в этом не хотите, вот и прискакали на форум за поддержкой

Раньше мы втроём гуляли и в подобной ситуации никаких претензий не было! Загорали и купались всегда вместе! А тут вдруг глазел на меня! Так вот я тут причём? Не бери значит своего мужа с нами на пляж, я не просила, я вообще с ней хотела пообщаться, мне все-равно будет он или нет. А тут сама пригласила как обычно. Все было как обычно - играли в волейбол, загорали, купались .... только вот в этот раз она начала мне предъявлять. Не ему, а мне! Что за глупость?!

Розалинда
#15

Автор, если вы реально с ней подруги, хотя по отношению к вам этого не видно, то впредь надо понимать, что не надо вам встречаться с ней, пока муж рядом. Или приходить на пляж тоже с мужчиной.

Если вы сами сначала с ним рядом не садились и тд, то значит, что вы знали, что такое поведение возможно, - как от мужа, так и от подруги.

А тут одно из трех- либо муж на вас давно уже изредка поглядывал, а вы это знали; либо с подругой подобные вопросы не в первый раз поднимались; либо вы были совсем уж не в скромном купальнике.

Розалинда
#16
Гость

Раньше мы втроём гуляли и в подобной ситуации никаких претензий не было! Загорали и купались всегда вместе! А тут вдруг глазел на меня! Так вот я тут причём? Не бери значит своего мужа с нами на пляж, я не просила, я вообще с ней хотела пообщаться, мне все-равно будет он или нет. А тут сама пригласила как обычно. Все было как обычно - играли в волейбол, загорали, купались .... только вот в этот раз она начала мне предъявлять. Не ему, а мне! Что за глупость?!

Ну и вы знать не можете, предъявляла ли она мужу это или нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: