Гость
Статьи
первая встреча с …

первая встреча с другом

Я вообще в принципе такой человек, который любит разговаривать.
Но с парнями, а в особенности с теми, с которыми не против и дойти до отношений мне страшно, что я начну обсуждать какую-то тему не очень приятную. По типу "бывшие такие козлы!!!" или что-то ещё.
Поэтому хочу спросить " на какие темы не стоит общаться с парнями, с которыми хочешь дойти до отношений. И на какие темы вообще можно поговорить?"

GIF
гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы вы не рассказали современному мужчине все будет использовано против вас. Все перекрутят и опошлят.

Гость
#2

ну наверное логично, что на такие, о каких бы ты не хотела слышать со стороны парня.
мало тем для общения?

Гость
#3

Знакомьтесь лучше с иностранцами, хоть язык потренируете и они не такие нудные и однообразные.

#4

Не стоит обсуждать бывших и секс.

#5

Друг в лице мужчины для женщины - это лох и исполнитель ее желаний, решатель проблем, запасной аэродром и вечный неуверенный ждун.
Вам не стоит беспокоиься о том, как ваш друг к вам отнесётся. Спокойно используйте спектр манипуляций, чтобы эмоционально завязать его на себя и юзать ради своих интересов. Лох не мамонт, не вымрет.
Когда встретите самца, то он вас прижмёт к полу так, что вам не захочется сопротивляться. Будет вас крутить в бараний рог, в жизни не уступит и не даст собой крутить, будет и трахать, как ***, и эмоций давать через край, а вы будете за ним бегать и при этом хорошеть каждый день от прилива гормонов.
Френдзона - выбор неудачников. Ведите себя с ним, как с тряпкой, омеги заслуживают и достойны этого.

Гость
#6

Ну кому ты можешь понравиться со своей уголовной психологией?!

Гость
#7
Гость

Ну кому ты можешь понравиться со своей уголовной психологией?!
Прижмёт оно. Никакой девушке ты никогда нравиться не будешь! Потому то и деньги ценят и любят женщины больше, чем некоторое ***. *** ты потенциальное, а не альфач. Будущее твое в стаде 🌈.

Для [401912058]

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: