Гость
Статьи
Друг не пишет

Друг не пишет

Добрый день! Познакомилась в интрнете с человеком, так хорошо, тепло общались, сам говорил, что интересно со мной и часто писал первый. О проблемах не любит говорить, и не говорил, но узнала, что много есть, и мама болеет, и жизнь в деревне, и работа, и учеба. Человек не пишет больше месяца, (просто в интерете познакомились и общались). До этого начинал писать реже, обьясняя загрузкой такой, а сейчас вовсе тишина. Сообщение мое в диалоге крайнее висит отмеченное двумя серыми галками, там особо ничего важного не написано, и вопросов нет, чтобы требовало ответа. Но он не открывал диалог, получается. В сети бывает, но редко. Раз в несколько дней, иногда.
Я не хочу быть навязчивой и писать, если ему не до того
Может так у кого-то было?
Существует ли шанс, что дело не в том, что не хочет общаться? И как все успокоится, напишет?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И снова очередная типичная рассейская привычка - лезть в душу людям

Гость
#2

Забейте автор.Ему не интересно.

Гость
#3
Гость

И снова очередная типичная рассейская привычка - лезть в душу людям

При чем здесь это?

Гость
#4
Гость

Забейте автор.Ему не интересно.

Наверно. Но какой тогда смысл даже не открывать сообщение, уведомление же висит, мешает

Гость
#5
Гость

Наверно. Но какой тогда смысл даже не открывать сообщение, уведомление же висит, мешает

Чтоб поддерживать легенду о том,что много проблем и совсем нет времени на общение XD

Гость
#6
Гость

Чтоб поддерживать легенду о том,что много проблем и совсем нет времени на общение XD

Воот, а зачем легенды, если не общаемся никак в принципе сейчас) не логично
Можно продолжать не писать тогда и все, и легенды не понадобятся

Гость
#7
Гость

Воот, а зачем легенды, если не общаемся никак в принципе сейчас) не логично
Можно продолжать не писать тогда и все, и легенды не понадобятся

Потому-что вы прилипала.
Если у мужика появляются проблемы,из-за которых ему ну никак не получится общаться,то это значит,что вы навязчивы и вас сливают.Только прилипалам это непонятно,никакие объяснения их не устраивают.

Гость
#8
Гость

Потому-что вы прилипала.
Если у мужика появляются проблемы,из-за которых ему ну никак не получится общаться,то это значит,что вы навязчивы и вас сливают.Только прилипалам это непонятно,никакие объяснения их не устраивают.

Это не та ситуация, я не навязывалась. И о проблемах знаю не потому что он мне этим оправдывал свое отсутствие
Не зная до конца ситуацию, на человека клеить ярлык и называть неприятным словом некрасиво.

Гость
#9

Ещё и зануда😏

Гость
#10
Гость

Ещё и зануда😏

А вам счастья и любви!

Гость
#11
Гость

Ещё и зануда😏

*** токсик ***. человеку помощь нужна а ты *** сваими токсичными ответами *** его оскорбляешь. тварь *** сдохни *** на помойке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: