Гость
Статьи
Подошли бы к старому …

Подошли бы к старому знакомому?

Если бы вы в городе встретили старого знакомого/ую (одноклассника и ли одногруппника) подошли бы вы?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

Какие отношения у вас с этими старыми знакомыми? Какой смысл, если не общались тогда? А если общались, то почему нет?

Шило
#2

Тебе больше не о чем подумать? Ты убогая?

Гость
#3

Никогда бы не подошла, если это не та, с которой я хорошо дружила в школе или в вузе. К нейтрально-знакомым зачем подходить? Если только оба друг друга где-то взглядами поймали, тогда уж что делать? Нужно поприветствовать, перекинуться парой дежурных фраз.

Гость
#5

Я скорее всего ее/его бы не узнала!))))
Но однажды увидела и подошла, спросила, она ли это, потом мы мило поболтали.

Мокренькая Кисонька
#6

Терпеть не могу тех кто навязываеться в ТЦ, на улице. Если бы человек хотел бы с тобой дружить, то вы бы общались не смотря на время или обстоятельства.

Гость
#10

Нет. Если не общаемся, то ненужны друг другу.

Гость
#11

Нет. Помню как увидела бывшую одноклассницу спустя 10 лет после школы, в школе были лучшими подружками, классные времена вместе пережили. Первые годы после школы как то общались, но потом только *** и контактик. Так вот идёт она такая мне навстречу, там сложно не заметить друг друга, но она все же сделала вид, что не видит меня, я подошла ближе назвала по имени, и на её лице промелькнула дешёвая актёрская игра из разряда"а это тыыы" 🤮было очень унизительно. Хотя тогда мне казалось, что ведь можно сказать просто привет школьной подруге, общаться не собиралась стоять. После этого всех жёстко игнорю, сама первая никогда не подойду не поздороваюсь.

Гость
#12

если раньше хорошо общались и время есть, то да . Если просто приятели, то поздоровалась и все

Гость
#13

Главный момент- зависит от того,
интересно/нужно ли мне это общение на данный момент.
Нет,пройду мимо.
Общения,реальных друзей хватает.

Гость
#14
Гость

Нет. Если не общаемся, то ненужны друг другу.

Плюсану.
Добавить нечего.

30 лет
#15

Если только от приветствия никак не отвертеться (рядом стоим, увидели друг друга).
А так - нет.
Ни из школы, ни из универа не цепляла бы никого.
Было несколько не очень удобных ситуаций, когда я заговаривала со знакомыми (почти через силу, но не заговорить было неудобно), и это были такие вымученные фразы и большей частью молчание, что лучше пусть меня сочтут свиньей - я первая заговаривать не буду.

Гость
#16

Нет, я и не узнаю большую часть. А если узнаю, то не вспомню как зовут.

Гость
#17
Гость

Нет. Помню как увидела бывшую одноклассницу спустя 10 лет после школы, в школе были лучшими подружками, классные времена вместе пережили. Первые годы после школы как то общались, но потом только *** и контактик. Так вот идёт она такая мне навстречу, там сложно не заметить друг друга, но она все же сделала вид, что не видит меня, я подошла ближе назвала по имени, и на её лице промелькнула дешёвая актёрская игра из разряда"а это тыыы" 🤮было очень унизительно. Хотя тогда мне казалось, что ведь можно сказать просто привет школьной подруге, общаться не собиралась стоять. После этого всех жёстко игнорю, сама первая никогда не подойду не поздороваюсь.

Она могла просто не быть уверенной, что это вы. Потому и спектакль. Иначе сказала бы что обознались.

Гость
#19

Неа.
Друзья все рядом.общения достаточно.

хох
#20

Но в целом всё равно хорошо выглядят, выше среднего. И черты лица хорошие у всех. У второй не нравятся коричневые глаза. Когда большие и коричневые это ещё хуже. Первой только нужно длинные волосы, без челки и светлее, второй нужно тоже светлее, хотя бы прядями. Как у Тодоренко. Первой может 34-40, можно было и моложе сказать, но черты лица уже такие заостреные, из-за чего выглядит старше, вторая может 27 если приглядется, а с первого взгляда, что 40 можно сказать. Третий 25 может от 25 до 35'

30 лет
#24
хох

Сообщение было удалено

Третья на третьем фото - колхозница?))
Ну-ну)

хох
#25
30 лет

Сообщение было удалено

Третья на третьем фото - колхозница?))
Ну-ну) Ну только на том, а так всё равно хорошо выглядит, на третьем просто как исконно русская под старину. И особенно по сравнению с первой фоткой. Вот на ней она как раз и похожа на Бриджит Бардо.

хох
#26

Но первой то всё равно уже женщина говорят, видно, что не студентка даже. Наоборот именно на первом фото она старше выглядит, ну не надо ей чёрный, вот прям вообще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: