Гость
Статьи
Я чужая среди своих

Я чужая среди своих

Здравствуйте,мне 18 лет ,я пришла к выводу ,что я конкретный изгой среди людей,я слежу за своим весом и прической слежу на диетах ,многие говорят что симпатичная,но со мной не хотят дружить и близко общатся,с кем не начинаю общение то оно заканчивается и я им просто хорошая знакомая,я с чистыми намериниями и проявляю дружелюбие ,я уже даже стала думать что я недостойна дружбы или хорошего общения приятельского которое подразумевает отдачу с обеих сторон,они сами говорят я хорошая и милая,но близко дружить не хотят,что мне делать,я хочу настоящей дружбы.

GIF
Angelina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1)Вам 18. Вы пытались искать друзей вне случайного круга, навязанного обстоятельствами, т.е. школой? Если да, со сколькими людьми вы знакомились и общались, что решили, что изгой общества?
2)Что вы подразумеваете под "близкой дружбой" или "настоящей дружбой", которой вы хотите?

Черносоль, Чёрные паруса
#2

А чё, в ФСБ друзей разве нет?:-)))))

Они там додружились на доме2 на взаимной основе, ну так BP штрафанули за детектор против ***, $65 млрд. пришлось заплатить и это не считая ущерба экологии от разлива в заливе. Ну разлив нефти был в Мексиканском заливе. Вот не свиньи, а pigs, просто pigs, ну как иначе сказать?

Черносоль, Чёрные паруса
#3
Гость

1)Вам 18. Вы пытались искать друзей вне случайного круга, навязанного обстоятельствами, т.е. школой? Если да, со сколькими людьми вы знакомились и общались, что решили, что изгой общества?
2)Что вы подразумеваете под "близкой дружбой" или "настоящей дружбой", которой вы хотите?

Я нашла Друга. Всё остальное не важно. . .

б-ка
#4

Если бы на меня так вот требовательно смотрели, типа, дружи со мной по-настоящему, а ну, кто будет дружить со мной близко, я бы убежал впереди своего визга. Или постебался бы над несчастной эмоционально голодной страдалицей. Увы, в принципе не возможно подружиться с кем-то по-настоящему. То, что это была Дружба ведь многие понимают только после. Дружба, как и Любовь, как и Счастье, - это ведь совсем не наличие, а только ощущения, почти неуловимые, трудноописуемые. А привлекают люди скорее уверенные, спокойные, не ставящие своё Счастье в зависимость от других людей. Если счастье зависит от других - это не счастье, а лишь зависимость.

#5

Мы притягиваем к себе людей подобных нам. В Вашем случае нужно искать проблему в себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: