Гость
Статьи
Подруга врет абсолютно …

Подруга врет абсолютно обо всем

Последние две недели оказалось, что моя лучшая подруга мне лжёт. Лжёт самозабвенно и абсолютно обо всем!
Вчера все открылось, но я не стала ей высказывать. Просто офигела глубоко от такого предательства ! Подругу по всем всегда поддерживала и мы всем делились, почему она мне две недели лжёт напропалую не знаю! Я бы ее не осудила .... как поступить, высказать все в лицо или просто свести дружбу на минимум ?

GIF
Алина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А источник от которого вы узнали , что подруга вам врет надежный? Наломаете дров не разобравшись, потеряете дорого человека.

Гость
#2

Хотелось бы конкретики. У меня была подобная ситуация, но не с подругой, а с приятельницей, перестала с ней общаться. Но если это хорошая близкая подруга, я бы посоветовала разобраться, может у нее проблемы, и она сама запуталась.

Алина
#3
Qweasdzxc

А источник от которого вы узнали , что подруга вам врет надежный? Наломаете дров не разобравшись, потеряете дорого человека.

Более чем. Конкретики - она болеет, хотела собрать денег на лечение у сердобольных... обсуждала это со мной.
Две недели поёт мне песни - мол мч ее ей айфон последний подарил в кредит он герой, и плачется - денег нет ни на что, вся в кредитах, тяжко.... а вчера выяснилось что наша общая подруга ей скинула денег и другие неравнодушные тоже и она уже собрала около миллиона рублей. Зачем она мне врет?! Своей лучшей подруге ????

Гость
#4

Разберитесь хорошенько в ситуации. Может у подруги что-то вроде шизофрении и ее нужно спасать

Гость
#5

Упс!

#6
Алина

Более чем. Конкретики - она болеет, хотела собрать денег на лечение у сердобольных... обсуждала это со мной.
Две недели поёт мне песни - мол мч ее ей айфон последний подарил в кредит он герой, и плачется - денег нет ни на что, вся в кредитах, тяжко.... а вчера выяснилось что наша общая подруга ей скинула денег и другие неравнодушные тоже и она уже собрала около миллиона рублей. Зачем она мне врет?! Своей лучшей подруге ????

Чем она болеет , что ей такую сумму собрали ? И где найти таких знакомых , чтобы столько денег на лечение переводили 🤔😆

Гость
#7
Qweasdzxc

Чем она болеет , что ей такую сумму собрали ? И где найти таких знакомых , чтобы столько денег на лечение переводили 🤔😆

Эт точно. Тут болеешь и тебе хе р кто поможет, даже из типа любящих. А другим миллионы просто так, квартиры, заводы, параходы

Гость
#8
Qweasdzxc

Чем она болеет , что ей такую сумму собрали ? И где найти таких знакомых , чтобы столько денег на лечение переводили 🤔😆

у нас в КЗ миллион не маленькие деньги,в РФ - немного получается,раз так быстро собрали?

Гость
#9
Алина

Более чем. Конкретики - она болеет, хотела собрать денег на лечение у сердобольных... обсуждала это со мной.
Две недели поёт мне песни - мол мч ее ей айфон последний подарил в кредит он герой, и плачется - денег нет ни на что, вся в кредитах, тяжко.... а вчера выяснилось что наша общая подруга ей скинула денег и другие неравнодушные тоже и она уже собрала около миллиона рублей. Зачем она мне врет?! Своей лучшей подруге ????

Может серьезная болезнь, что этих денег только на терапию хватит, а кредиты не закрыть. Ну вот так трудно сказать конечно. Может на фоне болезни включила жертву, вжилась в роль.

Гость
#10

разводка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: