Гость
Статьи
не могу найти друзей

не могу найти друзей

Мне 25 лет, я довольно общительная, разносторонняя личность, проблем с поддержанием разговора никогда не испытывала. Когда мы в компании друзей мужа, я просто нахожу язык с окружающими, постоянно с кем-то беседую, но дальше "вылазки" в компанию своего мужчины дело не идет. А так хочется своих именно друзей. На работе коллектив так себе, там не стремлюсь даже найти человека по душе (клубок целующихся змей). А с людьми которые мне интересны, какая-то странная тенденция... Например: приходим в компанию мужа, там девушка, начинаем беседовать, понимаем, что много общих тем , говорим-говорим весь вечер, она просит мой номер телефона, чтобы связаться вне этого вечера..........и не звонит. Потом я узнаю, что они тусили опять этой же компанией, меня не позвав. Чтобы было объективно о моих "темных" сторонах характера я человек эмоциональный, но мои эмоции больше выдает лицо))) если я не в духах, то именно выражение лица "недоброе", ну а так на людей не кидаюсь, и чтобы оскорбить без причины, нет. Но могу правду в глаза сказать

GIF
ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Друг может быть лишь один, все остальные - знакомые.

Вася
#2
Вася

Друг может быть лишь один, все остальные - знакомые.

Ах да, я забыл на каком форуме я нахожусь) Это была крепкая мужская дружба, женской насколько я знаю не существует)

Гость
#3

бывает что у бабы по глазам видно что она еб#нутая. может в этом проблема?

Гость
#4

Потому что ты тупая пиздятина!!!

Карлос
#5

Чего тебе надо то?

ксения
#6
Гость

Потому что ты тупая пиздятина!!!

Очень умно, а главное информативно) у вас, наверное, и друзей много!))

ксения
#7
Гость

бывает что у бабы по глазам видно что она еб#нутая. может в этом проблема?

По глазам? давайте будем честными, если человеку что-то видно по глазам, волосам, ногам, рукам...то проблемы у оценивающего. Я как-то думала, что о людях все же судят по поступкам и интересно общение или нет

ксения
#8
Карлос

Чего тебе надо то?

в чем проблема? почему не перезванивают, не зовут? Навязываться как-то не хочется....а в чем причина игнора понять не могу

#9

Была такая проблема. Просто ищете друзей/знакомых по интересам. Компания мужа вам зачем? А если про вас плохое начнут говорить, думаете, вашему мужу будет это приятно. Я бы к друзьям мужа не лезла.
Попробуйте найти какое нибудь новое хобби. Влиться так сказать в НОВУЮ тусовку :)

Гость
#10
ксения

По глазам? давайте будем честными, если человеку что-то видно по глазам, волосам, ногам, рукам...то проблемы у оценивающего. Я как-то думала, что о людях все же судят по поступкам и интересно общение или нет

ну и зря ты так думала. окружающим все равно на твои поступки, если их это не касается

ксения
#11
Гость

ну и зря ты так думала. окружающим все равно на твои поступки, если их это не касается

А глаза больше волнуют?

Гость
#12
ксения

А глаза больше волнуют?

мда.. если ты и в реале также общаешься, то понятно почему никто с тобой общаться не хочет. соболезную вашему мужу..

Гость
#13

мне уже страшно заходить в эту тему))

ксения
#14
Гость

мда.. если ты и в реале также общаешься, то понятно почему никто с тобой общаться не хочет. соболезную вашему мужу..

Честно скажу, если есть желание без конструктива, просто обосрать на ровном месте, можете и не писать. Потому что аргументов ноль, зато выводы какие-то странные рекой

Гость
#15
ксения

Честно скажу, если есть желание без конструктива, просто обосрать на ровном месте, можете и не писать. Потому что аргументов ноль, зато выводы какие-то странные рекой

тут удивление вызывает только 1 факт - почему Ваши новые знакомые не бежали от Вас со всех ног уже после первой минуты общения, да еще и номер записывали из вежливости)

evernever
#16

Автор, пишите мне. ) Меня тоже считают недоброй по лицу ) Просто есть люди мудрые, которым некогда улыбаться без причины, а есть вот такое вот *** ограниченное, которое кроме надписи на пачке сигарет ничего и не читало в жизни.. Ну контингент тут такой, что поделать. Адекватных мало. Если из Москвы, оставьте почту.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: