Гость
Статьи
Поехали отдыхать с …

Поехали отдыхать с подругой, хочется её прибить

Поехали отдыхать с подругой. Уже шестой день здесь и мне с ней скучно до невозможности. Она весь день валяется как тюлень на пляже и читает. Вечером её зову прогуляться, выпить, потанцевать. Она вся как квашня, устала говорит, ходить не могу. Кое-как её вытяну, придём выпьем, я её танцевать зову, а она мне:музыка не моя. И сидит с недовольным лицом. Бесит. Послезавтра уже домой, а мы дальше пляжа нигде не были.

Света
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тусовать одной

Гость
#2

Утопи ее нахрен и не парься! :)

Гость
#3

Ну и пусть лежит загорает, она так любит отдыхать. Вы то чего сидите? Купили бы экскурсию и вперед. В автобусе народа много вы одна не будете. В чем проблема? 1 день остался всего!

Гость
#4

Автор, а вы где? Да, знакомая ситуация. Тоже как-то поехали и ругались с ней как кошка с собакой. Прямо по приезду уже началось. И только под конец отдыха- нашли вроде язык. В общем, в этом году победу одна. Да, дороже и существенно, но нервы дороже. Сама себе хозяйка. И не надо выслушивать будет всякие придирки в свой адрес)

Света
#5

Просто дело ещё вот в чем. Я конечно сглупила, но что делать. Мы когда приехали договорились, что сначала мои деньги потратим, потом её, а последний день все посчитаем и разницу вернём, кто больше истратил. Мои деньги в первые три дня потратили, а теперь получается я без денег и она никуда ходить не хочет. А мне неудобно ей сказать.

Света
#6
Гость

Сообщение было удалено

в Сочи

Гость
#7

Зачем с ней сидеть?? Ходи сама туда, куда тебе хочется, мож и познакомишься с кем

Света
#8
Гость

Сообщение было удалено

почитайте выше мой пост

Гость
#9
Гость

Автор, а вы где? Да, знакомая ситуация. Тоже как-то поехали и ругались с ней как кошка с собакой. Прямо по приезду уже началось. И только под конец отдыха- нашли вроде язык. В общем, в этом году победу одна. Да, дороже и существенно, но нервы дороже. Сама себе хозяйка. И не надо выслушивать будет всякие придирки в свой адрес)

Ну так в чем сложность сказать ей об этом? Пусть вернёт Вам разницу. Скажите ей, что хотите куда-то пойти, раз она не хочет

Гость
#10

Надо заранее было думать. Компаньон это великое дело. С весёлым твоим человеком и в тюрьме можно продержаться.

Света
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ну так в чем сложность сказать ей об этом? Пусть вернёт Вам разницу. Скажите ей, что хотите куда-то пойти, раз она не хочет Незнаю, немогу, язык не поворачивается. Вот такая я, дуррро. Вчера так вообще неудобно было, сидела с нами за столиком знакомая Наталья, познакомились здесь. Я хотела выпить пиво, а подруга говорит зачем тебе, пей водку с Натальей. Я стала возражать, мне было очень неудобно, Наталья себе выпить купила, а не мне. Хоть Наталья сразу стала мне тоже наливать, но чувство было неприятное очень.

Гость
#12
Света

Просто дело ещё вот в чем. Я конечно сглупила, но что делать. Мы когда приехали договорились, что сначала мои деньги потратим, потом её, а последний день все посчитаем и разницу вернём, кто больше истратил. Мои деньги в первые три дня потратили, а теперь получается я без денег и она никуда ходить не хочет. А мне неудобно ей сказать.

Ума палата! нужно было обеим выделить определённую сумму на гульки и оттуда брать. А теперь придётся сосать.. а вообще, человек может плохо себя чувствует вы не задумывались об этом прежде, чем упрекать ее?

Света
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да она вроде нормальная, а тут как бабка себя ведёт. Зазнакомилась с какими-то пенсионерками и сидят обсуждают, как каждая из них утром просыпается и рассказывает зеркалу какая она красивая. Тьфу. Вы бы видели этих бегемотов.

Света
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ума палата! нужно было обеим выделить определённую сумму на гульки и оттуда брать. А теперь придётся сосать.. а вообще, человек может плохо себя чувствует вы не задумывались об этом прежде, чем упрекать ее? Ну так и пусть дома сидит, а мне мои деньги отдаст, неужели о таких вещах напоминать нужно

Гость
#15
Света

в Сочи

Понятно. Мы в Испании были. Я то думала у нас будет путешествие в стиле фильма Вики Кристина Барселона, а получилось.. то что получилось. ) Она меня так довела один раз, что я уже хотела плюнуть на Испанию и вернуться обратно) Короче, будет вам урок, что с данной подружайкой лучше не ехать. А про деньги- так прямо и скажите, не вижу проблемы. Скажите, что мы договаривались так и так, я свои потратила, теперь твои будем тратить))

Света
#16
Гость

Сообщение было удалено

Понятно. Мы в Испании были. Я то думала у нас будет путешествие в стиле фильма Вики Кристина Барселона, а получилось.. то что получилось. ) Она меня так довела один раз, что я уже хотела плюнуть на Испанию и вернуться обратно) Короче, будет вам урок, что с данной подружайкой лучше не ехать. А про деньги- так прямо и скажите, не вижу проблемы. Скажите, что мы договаривались так и так, я свои потратила, теперь твои будем тратить)) Так то да, вот только она идти никуда не хочет чтобы тратиться. Я теперь волнуюсь, она мне может вообще ничего не отдаст. Я 15 тыс потратила за 3 дня.

Гость
#17

Честно говоря это бред "сначала твои потратим, потом твои", смысл в чем?... я даже чувствую себя не очень, когда своих денег нет, как можно отдыхать нормально

Серебряная книга
#18

Деньги это ерунда. Главное вам судьбу Алены Поповой не повторить, автор.)

Гость
#19

Глупая договоренность, что изначально мешало ей платить за себя, а вам за себя?
Ну так и скажите, кончились деньги, хочу погулять, попросите её вернуть часть суммы, потраченной на неё и все.
А лежать отдыхать имеет право любой человек, мало ли, слабость, плохое самочувствие, акклиматизация, менструация.
Никуда не езжу с подругами, пусть отдых будет подешевле, но мне важно личное пространство, каждый раз понятия не имею, будет у меня прилив сил или упадок.

Гость
#20

Автор, я всё-таки за то, чтобы карманные деньги у каждого были свои, я трачу на себя, подруга на себя. Пополам допустим бутылку вина, взяли на двоих, разделили. Ещё что-то. Но никак у вас, сначала одна тратит, потом другая... Мне это непонятно. В общем, говорите ей прямо, что вы деньги потратили. Вы же договаривались изначально, она была согласна на такие условия. Никуда не хочет идти? Пусть компенсирует ваши траты. Вы же и на неё тратили как я понимаю. И вообще, найдите себе там компанию потусоваться, не надо ограничиваться одной подругой. Вы же на отдыхе! Отдыхайте как вы хотите, а она пусть отдыхает как она хочет. Ну не сошлись вы ритмами, бывает)

#21
Света

Понятно. Мы в Испании были. Я то думала у нас будет путешествие в стиле фильма Вики Кристина Барселона, а получилось.. то что получилось. ) Она меня так довела один раз, что я уже хотела плюнуть на Испанию и вернуться обратно) Короче, будет вам урок, что с данной подружайкой лучше не ехать. А про деньги- так прямо и скажите, не вижу проблемы. Скажите, что мы договаривались так и так, я свои потратила, теперь твои будем тратить)) Так то да, вот только она идти никуда не хочет чтобы тратиться. Я теперь волнуюсь, она мне может вообще ничего не отдаст. Я 15 тыс потратила за 3 дня.

Так то да, вот только она идти никуда не хочет чтобы тратиться. Я теперь волнуюсь, она мне может вообще ничего не отдаст. Я 15 тыс потратила за 3 дня. Ну так потому она никуда и не хочет, денежки свои экономит. Устройте ей разборки и забирайте свои деньги. Что еще вам остается ?

А.С. Пушкин
#22

В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань.

Гость
#23

Ненавижу таких тюлених. Ещё и наглая какая, стопудово денюжки свои экономит. А в городе, в обычной жизни, она себя как ведёт?

Гость
#24
Света

Ума палата! нужно было обеим выделить определённую сумму на гульки и оттуда брать. А теперь придётся сосать.. а вообще, человек может плохо себя чувствует вы не задумывались об этом прежде, чем упрекать ее? Ну так и пусть дома сидит, а мне мои деньги отдаст, неужели о таких вещах напоминать нужно

Ну так и пусть дома сидит, а мне мои деньги отдаст, неужели о таких вещах напоминать нужнода,напомните ей, может она спецом себя так ведет,чтобы свои деньги сьэкономить. видит,что вы о деньгах молчите, думает,пронесет. скажите ей,слушай, я хочу еще туда и вон туда сьехдить,сходить, ток дегьги свои на нас все потратиоа,давай посчитаем,и разницу ты мне отдашь.

Гость
#25
Гость

Ненавижу таких тюлених. Ещё и наглая какая, стопудово денюжки свои экономит. А в городе, в обычной жизни, она себя как ведёт?

Ну каждый имеет право отдыхать как он хочет. А с деньгами действительно что-то непонятное, какой-то идиотский уговор.

#26
Света

Просто дело ещё вот в чем. Я конечно сглупила, но что делать. Мы когда приехали договорились, что сначала мои деньги потратим, потом её, а последний день все посчитаем и разницу вернём, кто больше истратил. Мои деньги в первые три дня потратили, а теперь получается я без денег и она никуда ходить не хочет. А мне неудобно ей сказать.

Автор, ты тупаяяяя наивнаяя дурочкаа, потому что твоя как бы скромнаяяя подруга развела тебя!!! Когда предлагают сначала тратить чужие деньги, а потом свои, знач это разводка и твоя подруга просто сэкономила себе бабки, а свои тратить не желает и поэтому так ведёт себя. Впредь будь умнеее.

Гость
#27

надо заранее договариваться кто как отдыхать привык...я ездила с подругой...так она ночью так на дискотеке напивалась, что потом весь день спала...а я сижу, охраняю ее... так же и моя подруга ездила, так ее напарница постоянно тусила с каким-то мужиком, а та везде одна была и ей было скучно...

Гость
#28

слышала от старой соседки рассказ, как она ездила в санаторий при ссср, а там понятно одни романы и практически все с сексом. Вот она тоже поехала с подругой и подруга в 1 день привела мужика в койку и на возмущение моей соседки удивилась: "типа, а ты разве не за этим приехала? Соседка предложила ей говорить время, когда она будет мужиков водить, а та надулась. Отпуск был испорчен у обеих. Я ещё тогда удивилась сказочникам из ссср, которые говорили, что секса не было в ссср, он был оказывается, особенно на курортах. Так как путёвки выдавали не все семье, а по одной.

Гость
#29
Гость

надо заранее договариваться кто как отдыхать привык...я ездила с подругой...так она ночью так на дискотеке напивалась, что потом весь день спала...а я сижу, охраняю ее... так же и моя подруга ездила, так ее напарница постоянно тусила с каким-то мужиком, а та везде одна была и ей было скучно...

А мы с " подругой" приехали значит в Мадрид. А к ней на пару дней проездом типа её мужик приехал. Ну она на радостях взяла и бросила меня, одну в незнакомом городе. Мужик же)) *** подругу, мужик это всё)) Я без обид, наверное у неё комплексы, боялась, уведу, даже не познакомила меня с ним. Мне по фиг, пошла гулять по городу, там перезнакомилась) Вот так, ездить с подружками, лучше одной. Ну и вообще у нас конфликты были, вечно доепывалась до меня, это не так, то не так. Тьфу!

огурец
#30

это тип подруги??? что тогда между вами общего если вам друг с другом не интересно и еще боитесь что подруга мужика уведет. тьфу. женская дружба.
хотя парням тоже не стоит брать с собой подруг. если в компании кто то взял с собой свою вторую половинку это полный ***. время только ей, и не довольная когда чел хочет просто побухать с пацанами.
вот парням проще. погрилить. побухать. сгореть на пляже. пройтись по всем барам. завалить в клуб. поорать. погнать. выцепить телок. спокойно позагорать попивая минералку в тенечке можно только последние дни, когда уже ноги не носят а от запаха алкоголя сразу тошнит.

К
#31

Как говорится, хочешь потерять друга - съезди с ним на отдых. Тоже, помню, поехала на Кипр с такой подругой, думала, будем тусить -гулять, в Айя-Напу ж специально поехали, так она каждый день после ужина ложилась в номере на постель и телек смотрела! Потому что по телеканалу Россия шёл сериал с её любимыми актёрами!!! Я сама не то что бы тусовщица, но даже для меня такой отдых в 25 лет был слишком!!! А по утрам за завтраком она не общалась почти, а пялилась в телефон. По возвращении наша дружба как-то на нет сошла

Гость
#32

Очень странно поехать на море с подругой, не зная как она любит отдыхать. Она вам точно подруга?

Гость
#33

Автор ,интересно ,как вы могли истратить 15 тр за 3 дня, если она никуда не хотела ходить с самого начала?

Гость
#34
Света

Просто дело ещё вот в чем. Я конечно сглупила, но что делать. Мы когда приехали договорились, что сначала мои деньги потратим, потом её, а последний день все посчитаем и разницу вернём, кто больше истратил. Мои деньги в первые три дня потратили, а теперь получается я без денег и она никуда ходить не хочет. А мне неудобно ей сказать.

Идиотская схема какая-то. А почему каждый равномерно СВОИ деньги не тратит? И есл вы только на пляже валяетесь - как за три дня все впши деньги истратили? В море самолетики запускали?

Гость
#35
Света

почитайте выше мой пост

Возьмите в долг у нее. Или вы уже и ее деньги потратили?

Гость
#36
Света

Понятно. Мы в Испании были. Я то думала у нас будет путешествие в стиле фильма Вики Кристина Барселона, а получилось.. то что получилось. ) Она меня так довела один раз, что я уже хотела плюнуть на Испанию и вернуться обратно) Короче, будет вам урок, что с данной подружайкой лучше не ехать. А про деньги- так прямо и скажите, не вижу проблемы. Скажите, что мы договаривались так и так, я свои потратила, теперь твои будем тратить)) Так то да, вот только она идти никуда не хочет чтобы тратиться. Я теперь волнуюсь, она мне может вообще ничего не отдаст. Я 15 тыс потратила за 3 дня.

Так то да, вот только она идти никуда не хочет чтобы тратиться. Я теперь волнуюсь, она мне может вообще ничего не отдаст. Я 15 тыс потратила за 3 дня. На пляже? Вы ж не ходите никуда. Заберите разницу у нее сейчас. Вообще непонятная схема, как додумались? Почему каждый не взял достаточно денег с собой. Сейчас она вам скажет - разницу платить не буду, я вообще никуда ходить не хотела, ты меня заставляла. - и отдых прос...ли , и денег не получите.

Гость
#37

Вообще, автор, конечно, денег на 7 дней взяла - как раз, чтобы не ходить никуда, впритык. А ходить хочет.
Подруга не обязана мотаться с автором - у нее могут быть другое представление об отдыхе, степень усталости и т.п. А вот автору надо было бы иметь свои деньги.

Гость
#38

Просто перед тем как куда-то ехать нужно всегда понимать что ты хочешь в итоге там получить и ехать для этого С подходящим человеком я вот например в этом году съездила на море с женщиной которойза 50 просто для меня это было нормально потому что мне не нужны были тусовки я хотела просто физически и морально отдохнуть Поэтому такая подруга самый раз а если бы я хотела потусить то ехать надо было совсем с другим человеком Ну и деньги конечно у каждого должны быть свои. В итоге мы обе классно отдохнули.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: