Гость
Статьи
Не хочу с ними …

Не хочу с ними встречаться и больше подруг нет

Наверное ч не правильная подруга,потому что с кем общалась с детства ни с кем не поддерживаю контакты. Думаю и не надо у них свои интересы у меня свои. Есть две подруги с кем мы встречались кккак будет свободное время от детей. И очень часто заметила что одна из них если не научит меня жизни то гулянка не удалась у нее. В последний раз мы поссорились из за памперсов,что до сих пор носит мой ребенок которому 1.3. Я у нее спросила во сколько ты начала отучить в 1.6. Что она от меня хочет то???понимаю что не хочу с ними больше встречаться и больше подруг нет(((

GIF
Таша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печальная история. Весь вумен скорбит вместе с тобой.

Гость
#2

Я думала тут история 15-летней девочки, а тут баба с ребёнком 😱такими «проблемами» страдает.

#3

я всех своих послала

Родригес, Диас и Алиса
#4

У меня вот какой вопрос вызрел.
Мы в бесланском спортзале кровавую жижу собрали, идентифицировали, теперь в гробики раскладываем. В памперсах хоронить или просто в трусиках? И как трусики надеть, там же месиво...

Гость
#5

А других тем для разговора нет у вас ))? Книги, Искусство , История ,Наука ,))) *** мы в юнности ругались и спорили о том кто из писателей круче в своём жанре, а вы о гомне ))))Аха ха ))) нда диградация общества во всех ее проявлениях )))

Арья Старк
#6

Мдя.. люди , что ж вы такие злые🤦‍♀️ автор про подруг спрашивала, а не про гомно.
Автор, знакомьтесь с новыми людьми, мамочек на площадке всегда много, найдутся и более адекватные. Друзья в любом случае нужны. Хоть один, но настоящий друг.

Гость
#7

Не стоит из-за этого рвать дружбу. Это же не предательство. Она дала совет. Вы отреагировали как критику. Можете просто откровенно поговорить и все. Потом будете жалеть, что дружба разорвалась по глупости. Потом тяжелее искать подруг.

Гость
#8

И это часто бывает? Если один раз, то просто сказать, что вам советов давать не надо, когда нужно будет вы у нее спросите.
Если же она постоянно вас поучает, то есть считает что умнее вас, пытается вас принизить, чтобы повысить свою самооценку за ваш счет, то зачем она вам нужна.
С определенного возраста подруги не нужны, нужны приятельницы. С которыми можно пообщаться, но которые в ваши трусы (жизнь с мужем, воспитание, финансовые траты) не залезут.

Ю
#9

Мамочки ху#мочки...... что тут сказать. Памперсы ваша тема.

#10

У вас у двоих просто гормоны ещё не остыли после родов. Когда дети подрастут у вас будут уже другие интересы и меньше будете так раздражены потому что время появиться немного на себя и соотвественно темы для разговоров поменяются

#11
Гость

Я думала тут история 15-летней девочки, а тут баба с ребёнком 😱такими «проблемами» страдает.

Банальный ответ. Всегда читаю какую нибудь историю и там обязательно будет такой коммент

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: