Гость
Статьи
У вас есть подруга?

У вас есть подруга?

У вас есть подруга, с которой вы дружите много лет? Насколько вы близки? Бывали ли периоды ссор, прекращение общения? Опрос проводится с целью сбора систематических данных для разработки психологического теста.

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Оле Лукое
#1

" Подруга" есть и не одна , с которыми дружу много лет. Но это совершенно не те подруги, которым можно довериться. Не зря написала в ковычках. Мне кажется с возрастом мы все остаемся " одни", даже маме особо не довериться. У меня так.

Гость
#2

А сами совет дадите ?

Хуй
#3
Автор

Сообщение было удалено

Я чё на пидора похож? ТНН ББПЕ собаку *** и норм

Эх, Алиса
#4

Мне 30 лет. В начальной школе я подружилась с одноклассницей (№1) и новой соседкой (№2). Позже в старших классах стала дружить еще с одной одноклассницей - № 3.
№ 1 недавно погибла, дружили лет 15, остальные 5 редко звонки и встречи (мой переезд, стали разными интересы). Но даже встречаясь с ней несколько раз в год, могла открыть ей душу. Очень переживаю эту утрату.
№ 2. До сих пор тоже неплохо общаемся, но редко (переезд), душу открываю частично.
№ 3. Дружим лет 13, многое рассказать могу, но всё, блок стоит.
Выходит, что с потерей своей первой подруги и откровенно поговорить теперь не не с кем...
Там, где я сейчас живу, не нашла, с кем дружить. Бывает одиноко.

#5

Да, есть, троюродная сестра. Нам всегда интересно поболтать, у нас общие интересы и взгляды на жизнь. У нас нет общих друзей, нам нравятся разные типы парней, делить нам нечего, зависти нет, поэтому я не боюсь, что она будет строить какие-либо козни за моей спиной.
Были и другие подружки, но они как-то быстро уходили из моей жизни (переезжали, учились после школы в разных ВУЗах). С ними были небольшие стычки, но несерьёзные.

Автор
#6

Указывайте возраст

Гость
#7

Да, она у меня есть....единственная. Наши бабушки (читай мы) жили в одном дворе, и мы познакомились в возрасте 4-5 лет. Потом мою семью начало ностть по миру, но Катя (так ее зовут) всегда писала мне письма. Потом мы с ней прообщались какое-то время в мои 16 лет. и после этого были неразлучны. Ажд до 2013 года когда моя семья уехала в Израиль... Сейчас мы с ней обе сильно взрослые, она очень занята на работе и конечно близкого общения нет, но мы с ней часто переписываемся.

Гость
#8

Да, одна подруга детства. Мы не совсем похожи, но есть много общих взглядов, духовных принципов, плюс она всегда придет на помощь, понимаем друг друга, уважаем. Вторая по универу, мы духовно очень близки и по взглядам, просто почти как близнецы ( во многом), как зеркало. Ей могу доверять полностью. А вообще обеим доверяю, да и родители наши дружат. Сейчас только времени меньше на общение, а так со временем ничего не поменялось в отношении. Мы не ссорились, да и не будет этого. Это дружба, это сестринская любовь, искренность. Нам по 32

Гость
#9

Есть одна со школы, очень классная, продвинутая, крутая. Живет в другой стране. Конечно, было много ссор. И в детстве и даже недавно. Мирились, извинялись.
Восхищаюсь ею. Она мне как сестра. Но она не единственная. Есть еще много, просто эта с детства осталась.

Эльза
#10
Гость

Сообщение было удалено

Повезло вам

Гость
#11

Подруги были,вышла замуж и потеряла со всеми связь,о чем жалею..наша женская натура нуждается в доверительном общении

#12

Вообще нет близкой подруги.. хотя не знаю, в чем причина

#13

конечно есть, бывает ссоримся но не часто, сейчас она в Чехии((Я очень скучаюю по ней

Гость
#14

Была близкая, как мне казалось, но предала.
Сейчас есть подружки для тусовок, так сказать, и то сейчас они замужем и общение сошло на нет.
А такой чтобы по душам и все , все рассказать, таких нет и больше не хочу

Гость
#15

В подругах не нуждаюсь лет с 25, не замужем, общение только с коллегами по работе, положением дел довольна, на данный момент 36 лет.

Гость
#16

У меня были две очень хорошие подруги в школе, но потом жизнь развела. Сначала я переехала в другой район, а потом и в другую страну. Вообще, с тех пор мне не везло, все хорошие подруги разъехались по миру. Сейчас моя подруга - муж. А недавно моя первая школьная подруга умерла от рака. Я очень долго плакала, полгода спать не могла нормально. Отпустило только, когда, приехав в Россию, сходила к ней.(((

легкость бытия
#17

У меня 4 близких друзей - два друга и их жены. С друзьями я познакомилась в 22 года: с одним в чате, а через него со вторым - он был его одноклассником. Им тогда по 19 лет было. И уже потом с их женами, тогда еще девушками. Мне 41.

легкость бытия
#18
легкость бытия

Сообщение было удалено

Я им многое доверяю, но не буквально всё. Ссор не было никогда.

Мужиг в тапочках
#19

У меня подруги нет. Потому что жена запрещает ее заводить.

Гость
#20

Зачем вам этот гемор в лице подруг??? Женской дружбы не было и нет! Есть только приятельство! Поболтали о погоде и разбежались... Подруги - это бомба замедленного действия, запомните !

Гость
#21

У меня подруга - одна. Куча подружек и знакомых, но вот подруга одна. Она крестная у моего младшего ребенка.

Гость
#22

Дружим 10 лет . Ни разу не ссорились. Я восхищаюсь ей, она - мной. Необыкновенная женщина. Живем рядом, общаемся каждый день. Потом в наш дружеский тандем влилась моя дочка 6 лет) они проводят вдвоем больше времени, чем мы с моей подругой) когда я лежала с дочерью в больницах, подруга приезжала и поддерживала меня куда больше, чем муж. Это уже не дружба, наверное, это родство)

Шалость
#23

Неа. После переезда все не те. Вот и торчу на вумэн. Подруг не хватает.