Гость
Статьи
Меня используют

Меня используют

У меня есть друзья, и лучшие друзья. И вроде всё хорошо, но я бесконечно всем помогаю. Например если моя лп поссорилась с нашим другом то я больше 4 часов должна их мирить! Когда они в ссоре, то общались (больше чем обычно) со мной, а как только Я их помирила, так сразу же всё! В делах с парнями... и вообще с отношениями, все обращаются ко мне... А как только я всё налажу, так сразу со мной начинают общаться меньше. Причём меня нельзя назвать нежной или леди. Я наверно больше пацанка. Я жёсткая... но что поделать с этим не знаю! Прошу, помогите!

Элисон
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может поговорите с ними открыто?

Гость
#2

Элисонов всегда используют в отличие от Маш, Зин и прочих Наташ.

Б-ка
#3

Вести себя так, а не иначе, себе позволяешь только ты сама. И никто снаружи не сможет изменить тебя. Возможно, ты ведёшь себя именно так, как и следует. Иначе, вела бы себя по-другому. Не пробовала принять себя?

Гость
#4

Не используйтесь. Делайте так, как считаете нужным . Используют тех, кто позволяет себя использовать. Просто отвечаете на любые просьбы, где профита для Вас нет: "НЕТ", - или более вежливый вариант: "НЕТ, извините", - без каких-либо объяснений, даже если спрашивают, тогда повторяете "нет", можно добавить "не хочу", всё.

Гость
#5

Да вам нравится, потому что тогда они в вас нуждаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: