Гость
Статьи
Ищу подругу Одесса

Ищу подругу Одесса

Всем привет,
поняла, что скучаю без вот такого близкого человека или пары людей, подруги окунулись в семью и потерялись.
мне 29 , по характеру бываю разная, но к людям, которых люблю отношусь хорошо ) к дружбе отношусь серьезно, для меня это очень важно. Очень люблю читать книги, было бы здорово, если бы с кем-то можно было их обсудить. Люблю кино, театры, выставки, прогулки, хожу в горы каждый год, училась кататься на борде зимой, иногда катаюсь на велосипеде, люблю посещать другие города, не против заниматься бегом или каким-то видом спорта - например хотела бы играть в волейбол, бадминтон(даже ходила в секцию несколько раз, но нет напарника моего уровня), хотела бы научиться кататься на роликах и пойти на курсы массажа:) А ещё хотела бы куда-то ходить на английски именно практику тренировать, у меня уровень Intermediate.
Работаю 5 дней в неделю, есть парень,вместе 5 лет, но парень - не подруга))).
Если интересно, пишите - alena.valentinovna.l@gmail.com, живу в Одессе в районе 7-й фонтана, работаю на Молдаванке.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колоритную одесситку-еврейку, торгующую на Привозе?

Камилка
#2

Привет, я тебе написала на почту.

гость
#3

Любовник не нужен? Я моряк - старпом, живу на Черемушках, просто поверь моему опыту за 5 лет он на тебе не женился и не женится.

Гость
#4

Подруга? Ой я вас умоляю, оно вам надо?

Гость
#5

Умница, что любишь читать, я тоже из Одессы, но постарше буду....

Гость
#6

А я из Нико, тоже ищу подружку)

Гость
#7

Украинцы, чего вы вообще делаете на русском форуме, вам теперь же по закону запрещено общаться на всех языках кроме украинского. Смотрите, стукну на вас в СБУ - посадят вас в кутузку как предателей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: