Гость
Статьи
Не хочу на ДР к …

Не хочу на ДР к подруге

Раньше были не разлей вода, всё время вместе. Со временем как то дружба угасла и свелась к встречам раз в пару месяцев, по её инициативе. Скоро у неё др, на который я не хочу идти. А она чуть ли не каждый день спрашивает прийду ли я на него. Я намекала, что возможно буду занята, да и видно по мне, что я не хочу, но её это не останавливает. Продолжает написывать вк про свой др, что мне уже как то не удобно. Кидает скрины про места, куда планирует, если не открываю, то звонит на тел. Ещё в диалог с друзьями своими добавила, со словами посиди, почитай, вдруг надумаешь)). Как считаете, пересилить себя, и пойти? Или слиться? Мне неловко, всё таки близкая подруга была.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите все таки. Развлекитесь.

#2

Если вы не планируете с ней общаться и готовы к тому, что она может обидеться - не ходите

Гость
#3

Ну вас как будто особо и не заставляют. Если придёте и будете сидеть с кислой миной весь вечер, то не надо ходить. Если вам всё-таки подруга не настолько противна, то почему бы и не сходить, повеселитесь.

Гость
#4

Ну не просто так не хотите идти, значит.
Просто так ничего не бывает.

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Слиться.

Гость
#6

Лучше сходи на свидание к ее бойфренду

Гость
#7

Боже мой, что за дурацкая манера "неловко"!! Неловко спать на потолке, потому что одеяло падает. А всё остальное - ловко! И ещё - вот эти вечные выкрутасы (что сказать, как слиться) всегда приводят к какой-то двусмысленной ситуации и всё равно отношения обрываются. Запомните мудрые слова: "Ты не вечна"! Как каждый из нас. Потому в жизни надо выбирать и делать только то, что нужно и полезно, не "а что подумает" кто-то другой. Каждая секунда жизни на счету, ушла - и нет. Зачем растягивать тягомотину в отношениях, которые и так уже умерли? Я всегда говорю в подобных ситуациях ясно и просто: "Мне это неудобно". Почему? Я не обязана никому объяснять. Когда-то я этому научила свою такую же размазню-приятельницу. Потом она многократно меня благодарила. "Мне это неудобно" стало её главной фразой в любых подобных ситуациях. Надо ценить себя и свои драгоценные, быстро улетающие секунды...

#8

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: