Гость
Статьи
Моя лучшая подруга …

Моя лучшая подруга общается с моим бывшим

Здравствуйте! Моя лучшая подруга отлично, просто прекрасно общается с моим бывшим. Понимаю, что никакой романтики у них нет и скорее всего не может быть, но все равно смущает тот факт что они такие отличные друзья. Они общались еще до меня, и подруга говорит что не должна прерывать с ним связь после нашего расставания, потому что у них были приятельские отношения еще до моего появления. Понимаю, что она наверное права, но от этого осознания легче не становится. К тому же сейчас они попали в один рабочий коллектив, поэтому каждый день по много часов проводят вместе за работой и веселым общением. Я просто не могу от этого осознания, меня чуть ли не трясет. Хотя времени прошло много и я понимаю что они свободные люди и имеют право, но все же, все же! Так плохо от этого! Что мне делать? Может кто-то сталкивался с подобным?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поддерживаю отношения со всеми разведенными моими знакомыми и друзьями. А вы прекращайте свои детсадовские закидоны "меня всю трясет". Он ваш бывший, подруга с ним была знакома до ваших шашень, что за претензии к ней?
Нормальные люди друзей не бросают. Взрослейте.

#2

Вы кого ревнуете, подругу или бывшего парня? Вот от этого и отталкивайтесь.
В любом случае, это не слишком здорово и для собственного комфорта лучше справится с этими эмоциями.

Гость
#3

Так в чем ваша проблема, это вас вообще каким боком коробит? Ваша подруга не имеет права общаться с какими-то людьми? Или ваш бывший после расставания с вами больше не имеет права на личную жизнь?)

Гость
#4

И да, я поддерживаю связь с друзьями после развода

Гость
#5

на перекуре бывший рассказывает как жарил тебя в попку и все смеются
Да,не переживай,xотя я тож ржал признаюсь

#6

Бывший на то и бывший, чтобы не ревновать. А если вы его ревнует, то зря расстались. Кто кого бросил?

Психиатр
#7

Измените свое отношение и будет все зашибись.

#8

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/